Essence Lipliner 13 Transparent - не бойтесь красных губ

Девочки, привет!

Сегодня расскажу вам о восковом карандашике для губ, с помощью которого я укротила все свои текучие (! красные)   помады.

Название продукта: Essence Lipliner в оттенке — 13 Transparent.

Развернутое мнение: У меня никогда не было карандашей подобного типа, но мечтала я о нём давно. На воск от Dior 1000 рублей мне тратить жалко, ArtDeco попросту не попадался мне на глаза, и я нашла подобное чудо в бюджетной марке Essence.

По текстуре карандаш словно воск, очень мягкий и податливый. На коже его не видно — и первое время красить им непривычно (он не оставляет абсолютно никакого следа на коже), разве что она немного жирнится от подобной текстуры.   Зато его можно наслаивать, можно подвести губы с закрытыми глазами — недочётов вы не заметите в любом случае. Вес — 1 грамм.

К недостаткам я бы отнесла его быструю способность становиться «тупым», и если у вас нет отличной острой косметической точилки (у меня есть   ), вам будет тяжко наточить его, так как сам грифель состоит из дерева, оно рыхлое и крошится.

Теперь об его способности удерживать помады: держит он их великолепно, и уголки, и контур, никуда не затекают, не растекаются.

На свотче я нанесла флюид от Dior, небезызвестный своими подтеками в уголки губ. Давайте посмотрим:

Сразу после нанесения: (каплю помельче — обвела карандашом)
Спустя 5 минут:
Спустя 15 минут:

И так он справляется с любой текстурой: будь то помада, жидкая матовая помада (я приручила свою Lancome), или красный блеск.

А это макро-фото — в доказательство: на губах его в упор не видно. (но он там есть)

Итог: теперь я не боюсь, что мои губы расплывутся   чего и вам желаю.

Цена: 100 рублей

Оценка: 5++++
Это то, что мне нужно, спасибо!
Пожалуйста!
Вот это да, давно хочу такой карандаш, и с Диор и Артдеко такая же ситуация как у вас) а Эссенс не видела ни разу, нужно посмотреть внимательнее!
Смотрите! Я вначале подумала, что это каял для глаз белый. Но прочла на этикетке, «карандаш для губ»
У Ив Роше тоже есть такой карандаш, тоже отлично держит контур.
а не подскажете, что за карандаш от Ив Роше? а то у нас в прошлом месяце все корнеры Эссенс убрали в городе
Отчего ж не подсказать))
Yves Rocher: Flawless Lip Liner 01 Incolore
Насколько мне известно, он один такой в Ив Роше, так что смело приходите и говорите «Дайте мне прозрачный карандаш для губ» ))
Класс, какая полезная вещь! А покупали давно, в Москве, в сети?
У себя в Сургуте, в сети. Насколько я знаю он входит в постоянную коллекцию их карандашиков для губ. Не лимитка.
Фото с офф.сайта.
Хорошо, что вы перестали бояться ярких губ, о чем писали в посте про Dior :) Вам очень идёт!
Спасибо! С Диор и начала, ага
У меня есть Артдеко, тоже прекрасно держит контур, тоже испробован на флюиде. Но его там всего 0.3 грамма. Теперь надо Эссенс поискать. Спасибо!
Удачи в поисках
Евгения, спасибо за пост, так наглядно показали преимущество карандаша. У меня Артдеко, я довольна им, но хочется попробовать и Ваш.
Пожалуйста!
Как люблю я посты про разные полезные штуки))) спасибо, очень интересно было взглянуть! Мне такой надо))
Спасибо! Такой нужен всем
Недавно тоже прихватила его, но ещё не было повода его протестировать во всей красе. Раньше был подобный от artdeco, но стоит в разы дороже, а кончается быстро. Укращала им лак от того же Artdeco.
Я думаю этот тоже быстро кончится
Но цена-то раз в 5 ниже
  • shoovi
  • 08 мая 2015, 16:04
Спасибо, очень наглядно! У меня такой же от Пьер Рико, тоже нравится!
Пожалуйста!
Вот жешь! Сколько возле их стенда крутилась- не видела! Думала такой от BeYu брать за 400 рэ почти! А тут есть такое чудо :3 Спасибо, что вы так вовремя) Начинаю охоту за ним :D
Ищите ищите
  • Line83
  • 08 мая 2015, 17:00
Вот теперь я точно знаю что хочу. Спасибо огромное!
Пожалуйста!
Какая я молодец! Заказала в слепую два таких, а они оказывается очень даже хороши, спасибо за обзор и успокоение души!
У меня был Люмене, сначала не поняла чем он помогает, пользовалась лишь бы измазать, а потом как-то нанесла что-то жидкое без карандаша и увидала как это нечто поплыло за рамки дозволенного.Все-таки карандаши очень действенные.Но Люмене оставляет достаточно видимый белый след и подчеркивает пушок вокруг губ, если его коснётся.Рада, что Эссенс совршенно прозрачный.
Вы умничка!   пользуйтесь с уверенностью, он идеальный.
У меня прозрачный от MUFE, полезная штука. Спасибо, что показали, Эссенс люблю, надо будет поискать такой карандашик!
Ищите! 100 р даже не 500 р  , зачем платить больше
У меня тоже есть этот карандашик) Пользуюсь редко, и даже не следила за результатом, ибо с ним ничего не растекалось. После поста специально прослежу)
ух ты! большое спасибо за наводку, тоже хотела бюджетный карандашик)
  • Kelen
  • 09 мая 2015, 13:28
Спасибо большое за наводку, такой универсальный продукт всегда полезен в косметичке
У меня такой от Make up for ever.
Хочу у вас поинтересоваться — как им правильно пользоваться, подскажите тундре   Его до помады/блеска наносить (то есть помаду наверх), или обводить вокруг контура уже нанесенной помады?
До помады, помаду наверх