08.05.2015

Essence Lipliner 13 Transparent - не бойтесь красных губ

Девочки, привет!

Сегодня расскажу вам о восковом карандашике для губ, с помощью которого я укротила все свои текучие (! красные)   помады.

Название продукта: Essence Lipliner в оттенке — 13 Transparent.

Развернутое мнение: У меня никогда не было карандашей подобного типа, но мечтала я о нём давно. На воск от Dior 1000 рублей мне тратить жалко, ArtDeco попросту не попадался мне на глаза, и я нашла подобное чудо в бюджетной марке Essence.

По текстуре карандаш словно воск, очень мягкий и податливый. На коже его не видно — и первое время красить им непривычно (он не оставляет абсолютно никакого следа на коже), разве что она немного жирнится от подобной текстуры.   Зато его можно наслаивать, можно подвести губы с закрытыми глазами — недочётов вы не заметите в любом случае. Вес — 1 грамм.

К недостаткам я бы отнесла его быструю способность становиться «тупым», и если у вас нет отличной острой косметической точилки (у меня есть   ), вам будет тяжко наточить его, так как сам грифель состоит из дерева, оно рыхлое и крошится.

Теперь об его способности удерживать помады: держит он их великолепно, и уголки, и контур, никуда не затекают, не растекаются.

На свотче я нанесла флюид от Dior, небезызвестный своими подтеками в уголки губ. Давайте посмотрим:

Сразу после нанесения: (каплю помельче — обвела карандашом)
Спустя 5 минут:
Спустя 15 минут:

И так он справляется с любой текстурой: будь то помада, жидкая матовая помада (я приручила свою Lancome), или красный блеск.

А это макро-фото — в доказательство: на губах его в упор не видно. (но он там есть)

Итог: теперь я не боюсь, что мои губы расплывутся   чего и вам желаю.

Цена: 100 рублей

Оценка: 5++++
Essence Lipliner

Essence Lipliner

72 отзыва

MadlenVolya 08 мая 2015, 13:23
Это то, что мне нужно, спасибо!
Evgeniya_St 08 мая 2015, 13:40
Polinopolis 08 мая 2015, 13:29
Вот это да, давно хочу такой карандаш, и с Диор и Артдеко такая же ситуация как у вас) а Эссенс не видела ни разу, нужно посмотреть внимательнее!
Evgeniya_St 08 мая 2015, 13:41
Смотрите! Я вначале подумала, что это каял для глаз белый. Но прочла на этикетке, «карандаш для губ»
Lidvana 08 мая 2015, 14:38
У Ив Роше тоже есть такой карандаш, тоже отлично держит контур.
Linda_LeiR 08 мая 2015, 19:01
а не подскажете, что за карандаш от Ив Роше? а то у нас в прошлом месяце все корнеры Эссенс убрали в городе
Lidvana 08 мая 2015, 19:23
Отчего ж не подсказать))
Yves Rocher: Flawless Lip Liner 01 Incolore
Насколько мне известно, он один такой в Ив Роше, так что смело приходите и говорите «Дайте мне прозрачный карандаш для губ» ))
Fragrakotik 08 мая 2015, 13:34
Класс, какая полезная вещь! А покупали давно, в Москве, в сети?
Evgeniya_St 08 мая 2015, 13:38
У себя в Сургуте, в сети. Насколько я знаю он входит в постоянную коллекцию их карандашиков для губ. Не лимитка.
Фото с офф.сайта.
Fragrakotik 08 мая 2015, 13:38
Хорошо, что вы перестали бояться ярких губ, о чем писали в посте про Dior :) Вам очень идёт!
Evgeniya_St 08 мая 2015, 13:42
Спасибо! С Диор и начала, ага
Klubnikina 08 мая 2015, 14:02
У меня есть Артдеко, тоже прекрасно держит контур, тоже испробован на флюиде. Но его там всего 0.3 грамма. Теперь надо Эссенс поискать. Спасибо!
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:19
Удачи в поисках
VredinaPriveredina 08 мая 2015, 14:08
Евгения, спасибо за пост, так наглядно показали преимущество карандаша. У меня Артдеко, я довольна им, но хочется попробовать и Ваш.
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:19
Disneya 08 мая 2015, 14:47
Как люблю я посты про разные полезные штуки))) спасибо, очень интересно было взглянуть! Мне такой надо))
Спасибо! Такой нужен всем
lili_lapushka 08 мая 2015, 15:32
Недавно тоже прихватила его, но ещё не было повода его протестировать во всей красе. Раньше был подобный от artdeco, но стоит в разы дороже, а кончается быстро. Укращала им лак от того же Artdeco.
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:20
Я думаю этот тоже быстро кончится
lili_lapushka 10 мая 2015, 14:10
Но цена-то раз в 5 ниже
shoovi 08 мая 2015, 16:04
Спасибо, очень наглядно! У меня такой же от Пьер Рико, тоже нравится!
nuttyowl 08 мая 2015, 16:44
Вот жешь! Сколько возле их стенда крутилась- не видела! Думала такой от BeYu брать за 400 рэ почти! А тут есть такое чудо :3 Спасибо, что вы так вовремя) Начинаю охоту за ним :D
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:21
Ищите ищите
Line83 08 мая 2015, 17:00
Вот теперь я точно знаю что хочу. Спасибо огромное!
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:21
Euhenia 08 мая 2015, 17:24
Какая я молодец! Заказала в слепую два таких, а они оказывается очень даже хороши, спасибо за обзор и успокоение души!
У меня был Люмене, сначала не поняла чем он помогает, пользовалась лишь бы измазать, а потом как-то нанесла что-то жидкое без карандаша и увидала как это нечто поплыло за рамки дозволенного.Все-таки карандаши очень действенные.Но Люмене оставляет достаточно видимый белый след и подчеркивает пушок вокруг губ, если его коснётся.Рада, что Эссенс совршенно прозрачный.
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:22
Вы умничка!   пользуйтесь с уверенностью, он идеальный.
Irina_Viacheslavovna 08 мая 2015, 19:32
У меня прозрачный от MUFE, полезная штука. Спасибо, что показали, Эссенс люблю, надо будет поискать такой карандашик!
Evgeniya_St 09 мая 2015, 08:22
Ищите! 100 р даже не 500 р  , зачем платить больше
MissDifferentA 08 мая 2015, 22:34
У меня тоже есть этот карандашик) Пользуюсь редко, и даже не следила за результатом, ибо с ним ничего не растекалось. После поста специально прослежу)
geniusandthecat 09 мая 2015, 12:29
ух ты! большое спасибо за наводку, тоже хотела бюджетный карандашик)
Evgeniya_St 09 мая 2015, 17:11
Kelen 09 мая 2015, 13:28
Спасибо большое за наводку, такой универсальный продукт всегда полезен в косметичке
У меня такой от Make up for ever.
Хочу у вас поинтересоваться — как им правильно пользоваться, подскажите тундре   Его до помады/блеска наносить (то есть помаду наверх), или обводить вокруг контура уже нанесенной помады?
Evgeniya_St 09 мая 2015, 17:11
До помады, помаду наверх