08.05.2015

Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour # Elegance 80

Кремовые тени от Dolce&Gabbana Perfect Mono Cream Eye Colour в оттенке Elegance 80

Добрый день, Красотки!
Хочу поделиться с Вами своим первым экземпляром декоративной косметики от торговой марки Dolce&Gabbana.

Perfect Mono – кремовые тени для век, линия представлена в матовых и перламутровых тонах.
Невероятно мягкие по текстуре, с высокой концентрацией пигмента.
Мой оттенок Elegance 80 совершенно матовый.У меня серо-зеленые глаза, идеально смотрятся теплые серые и голубоватые цвета в макияже век.
Какой же он этот Elegance- назовем его серым, пепельным, серебристым а может и сизым.

Это синевато-серый или голубовато-серый оттенок, а может немного белесый серый с голубой игрой — вообщем кто как увидит его для себя.

Я назову его все таки сизым — вспоминая образ сизого голубка :)

Развернутое мнение Шикарная упаковка, выигрышно представляет продукт от люкс бренда.
Не очень удобное узкое горлышко для пальчика, но он все таки туда входит и выходит:) можно использовать спонж, что вероятнее всего.
Цвет интенсивный матовый, текстура взбитого мусса при попадании на веко превращается в вуаль.
Наносятся равномерно и ложатся сразу безупречно, хорошо тушуются (что необходимо сделать очень быстро).
Производитель предлагает также наносить мокрым способом «Просто намочите палец и обмакните, для более драматичного взгляда» — это оказался самый лучший способ, тени наносятся легко и сразу насыщенно.
А теперь минус — это ногти, у меня короткие, а вот шикарному маникюру будет неудобно в этой баночке добывать продукт. Так что считаю здесь не подумал производитель.
Стойкие, выдерживают весь рабочий день, не собираясь в складочках. ( я наношу на базу)
Финиш прекрасен, он реально сатиново-бархатный.

А это Ольга — вся такая в Dolce&Gabbana:)

Слева самое крайнее фото нанесла в один слой без «мокрого» пальчика.

Коллекцию буду пополнять, тени понравились очень.

Производство Италия, вес 4 гр.
Цена: в ИДБ без скидки 2 235 ( я купила в дьюти фри SVO, за 31 доллар)
Оценка: 5 — (минус за узкое горлышко — реально очень неудобно).
Ваша Вероника.

solniskotanuska 08 мая 2015, 22:10
Вероника, спасибо за пост, прочла с интересом.
Мне нравятся помады DG, других продуктов не пробовала — в нашей стране марка не представлена.
Кроме парфюма, конечно.
Klavas 08 мая 2015, 22:14
Спасибо Танечка за коммент и внимание, у меня это первая покупка, дальше хочу помаду Монику:):) и тени наверно еще куплю, но честно добывание их совершенно возмутительное занятие.
У нас тоже корнер найти не просто, аэропорт мне помог.
solniskotanuska 08 мая 2015, 22:15
У меня три Моники, всеми довольна, могу смело рекомендовать — качество достойное.
Если бы смогла, скупила бы множество других продуктов марки)))
Klavas 08 мая 2015, 22:17
ого три! Какие оттенки напиши пжл…
solniskotanuska 08 мая 2015, 22:18
По номерам только помню — 100, 120 и 140 (красный, тёмно-фиолетовый и розовая фуксия)
solniskotanuska 08 мая 2015, 22:19
Klavas 09 мая 2015, 00:15
Вау, какая красота. Мне кажется крайний слева МОЙ! Спасибо Милая за фото, совсем немного но завидую.
Ты не сделала ни один пост?
solniskotanuska 09 мая 2015, 00:25
Нет пока)
Хотя периодически отснимаю фото для поста, это — одно из первых, пока помады новые были.
Пользуюсь с августа. Но никак не наберу фото, которые меня бы устраивали
Klavas 09 мая 2015, 10:05
Таня давай как получается, я тоже не умею фото делать шикарные, зато показываю и девочки сами разберутся, тут же почти все профи (я исключение). Это новинка- мало постов, покажи пжл :)
lyubimovaya 11 мая 2015, 09:28
У меня тоже три помады из этой серии. Две яркие, третья достаточно спокойная. Последнюю ношу без проблем, но вот красная и сливовая плывут через час( У Вас нет такой проблемы?
Miss_Fim 08 мая 2015, 22:11
Вероника, сравнение с голубем в самую точку!
Красивый оттенок и текстура, спасибо за обзор)
Klavas 08 мая 2015, 22:16
Ольга, оттенок прекрасен на моих серо-зеленных глазах ( освежает взгляд очень), модель с карими и здесь он становится холоднее немного. Но в целом такой интеллигентный серый получился.
Hadija1991 08 мая 2015, 22:19
Вероника, спасибо тебе за отличный пост! Очень понравился оттенок теней и сизая птичка
С удовольствием читала и смотрела фото
Klavas 09 мая 2015, 00:09
Ми ми ми   рада что тебе понравился.
Реально оттенок для блондинок будет хорош.
fabulous_iry 08 мая 2015, 22:29
Красивый оттенок !)
Klavas 09 мая 2015, 00:10
Ирина, спасибо что прочитали, оттенок красивый, но не для всех подходит, требует определенных критериев.
Milena72 08 мая 2015, 22:39
Вероника, спасибо за пост.
Очень интересный оттенок, действительно — сизый.
Вы со своей подругой Ольгой его здорово показали.
Хорошая у Вас подруга. А моя не хочет фотографироваться. Сама пыталась сфоткать сегодня свой глаз, чуть камеру со психу в окно не выкинула.
Klavas 09 мая 2015, 00:12
Хи, я тоже свой глаз, свой губ :):) и поняла что Вы все тут точно не проникнитесь… то что на себе покажу.
Ольга меня выручает и она все таки молодая и Красотка.
Koroleva77 08 мая 2015, 23:05
Вероника, спасибо за прекрасный пост. Интересные тени, цвет, текстура. Тоже очень давно хочу попробовать декоративную косметику от D&G, но именно с помады хочется начать:))) думаю в ЦУМе должен быть корнер. Не знаешь?
Я никак не могу подружиться с кремовыми тенями -не умею их наносить совершенно. Вот прям руки не там прикручены что ли… ты чем наносила? Кисть с искусственным ворсом?
Klavas 09 мая 2015, 00:14
Корнер не знаю:( в аэропорту вот нашла у нас. Цум мне кажется точно есть.И я с кремом не дружу, для этих кисть воще не смогла приспособить, только мокрый палец, а потом так как я не профи приходиться корректировать и тушевать долго — вообщем для меня это пока проблема…
Да я тоже Монику хочу не могу...:)но надо искать корнер
Koroleva77 09 мая 2015, 01:48
В-общем, кто первый найдет-сообщаем пароли и явки
Я еще на Burberry тени и помады глаз положила и тоже не знаю где их добыть.
Klavas 09 мая 2015, 10:01
И я и я тоже список составила мне срочно нужен корнер
Disneya 09 мая 2015, 00:38
Вероник, очень красивый и не побоюсь его так назвать — стильный оттенок! Ну очень понравился! Спасибо за то, что показала эту красоту)))
Klavas 09 мая 2015, 10:03
Женечка, милая это Вам спасибо что читаете мои скромные посты, не могу делать пока супер фото и оформление и макияжи, но стараюсь от души.
Disneya 09 мая 2015, 14:19
Вероник, а по-моему все очень наглядно получилось!))
splush 09 мая 2015, 11:08
Очень красивый цвет для светлых глаз! Согласна с Вашим отзывом, стойкость беспрецедентная (ношу без базы, не скатываются вообще при этом), а горлышко банки бесит :( Я наношу кистью для консилера, пальцем совсем грустно, под ногтями слишком много остается. У меня цвет №90 AMORE
Klavas 09 мая 2015, 11:25
Спасибо за коммент, я все ношу только с базой. Кисть не пробовала так как мокрый палец прямо восхитил, не использовала технику раньше такую. Вы кисть сухой используете? Тушует хорошо? И если можно покажите оттенок, корнер незнаю когда еще попадется
splush 09 мая 2015, 11:36
Да, сухой кистью. Расход большой получается, но оттенок полупрозрачный, у них всегда такой расход. Я сравниваю с Шисейдо кремовыми, они по стойкости хуже намного, если на весь день, то надо на базу. А ДГ без базы весь день держатся спокойно. Зато баночка у Шисейдо идеальная )
Фото попробую вставить, собиралась отзыв собиралась делать, но на глазах нормальные фото не получаются.
Вот сразу с кистью, которую для них использую
Klavas 10 мая 2015, 15:44
О спасибо, сделайте пост обязательно мало совсем информации о марке пока, а что за кисть? Матовый тоже оттенк? И мне кажется кисть не так интенсивно наносит как пальчиком?
splush 10 мая 2015, 19:48
Кисть Zoeva 142, мне кажется, идеальная для этих теней. Нет, это перламутровый оттенок. Пальцем честно пару раз попыталась и перестала, вообще не понравилось, ни как они наносятся, ни сколько под ногтями остается дорогого продукта :) т.ч. использую кисть всегда. Пост хотела сделать, но тени мне очень нравятся, а фото вообще не передают, поэтому наверное не буду, неправильное представление о продукте выходит. Прикреплю свотч на руке, но там тоже не ахти видно :( Оттенок мне нравится именно своей полупрозрачностью-дымкой. Очень хорош с туапом в складке.
ну и тут цвет более-менее получился
Klavas 11 мая 2015, 18:40
Действительно в банке мне ядреным сиреневым показалася, а свотч передал всю неназойливость и шиммер деликатный. Спасибо мне понравилось обязательно его посмотрю. И за кисть спасибо, жаль пока ее закажу придется пальцем или может буду аналог искать
Pi-ro-zhok 09 мая 2015, 13:32
Вероника, красивый пост, спасибо! Обожаю матовые тени и цвет интересный! К сожалению, у нас пока марка не представлена, хотела начать с румян, теперь и на тени посмотрю)
Klavas 10 мая 2015, 15:38
Спасибо что оценили так пост, оттенок красивый но не простой подходит не всем
Annyshka1985 09 мая 2015, 21:05
Вероничка, такой сложный оттенок! Никогда такого не встречала) Просто красота!
Klavas 10 мая 2015, 15:40
Аннушка ты совершенно права оттенок сложный и макияж подбирать придается и точно не для брюнетки
AlexStar 09 мая 2015, 23:34
Вероника, тени прекрасны   Спасибо за пост! Обязательно присмотрюсь к ним!
Klavas 10 мая 2015, 15:41
Спасибо момент рада что понравился пост, интересный оттенок не стандартный точнобЫ чуть раньше написала про Ахава и скраб я влюбилась в него
Natalia_Bos 19 мая 2015, 21:51
Вероника, какие красивые тени! Я давно о них мечтаю))
Klavas 20 мая 2015, 07:57
Наташа, они действительно хороши, но оттенок мне кажется я ухитрилась выбрать самый не стандартный и не всем подходит. сейчас у меня новый фавориты жидкие от Армани.