Тени Burberry Complete Eye Palette в оттенке #06 Plum Pink

Я продолжаю свое знакомство с маркой Burberry и сегодня хочу рассказать о палетке теней, от которой оказалась в восторге.

Тени Burberry Complete Eye Palette в оттенке #06 Plum Pink
Оформление: необыкновенной красоты изящный футляр, закрывается плотно на магнит, достаточно большой, плоский, 2 кисточки и спонжик находятся в кармашке чехла. Такое решение мне нравится больше всего – производитель дает нам право решать, хотим ли мы постоянно иметь дело с этими кисточками или нет, и в случае нежелания их видеть не образуется пустое ненужное пространство. Зеркало большое. Мы видим, что для разных оттенков предполагается разное количество продукта. Я сначала подумала, что разумнее было бы светлый оттенок расположить в большой ячейке, однако он оказался не совсем хайлайтером, и я поняла, что такой выбор объемов в принципе оптимальный.
Текстура: в палетке все кроме самого темного оттенка шиммерные, самый темный – сатиново-матовый. Все оттенки очень сильно пигментированные, отлично набираются на кисть, великолепно передают цвет. Мелкий помол, пылят слегка, вернее, тени настолько мягкие, что к ним глагол «пылить» не отнесешь, просто частички продукта слегка отслаиваются с поверхности теней при движении по ним кистью. Шиммер мельчайший. Растушевываются тени без проблем.
Оттенки: Слева направо:
-темный серый, уходящий в коричневый. Я его вижу то серым, то коричневым. Супер вариант для не очень кричащего смоки айз и для выделения внешнего уголка. Имеет бархатистый финиш.
-сливовый с микро частичками розового. Я его использую в внешнем уголке.
-удивительный бежевый оттенок с золотистым блеском, иногда хамелеонит в розовый или кирпичный. Красивый, многогранный. Я его могу носить на всем веке или в складке.
-светлый рыжевато-бежевый. Скорее вспомогательный оттенок для создания макияжа. Можно использовать на все веко в дневном макияже или как основу для более яркого.
Стойкость: на базе держатся весь день, не тускнеют и не скатываются, никуда не забиваются.
Покажу 2 варианта макияжа с палеткой.
Итак, я осмелюсь предположить, что из люкса (не буду брать профмарки) это наверно мои лучшие тени. Оформление просто какое-то нереальное. Вообще даже не придерешься ни к чему. Я думаю, что буду пробовать другие оттенки. И снова соотношение цена – качество меня приятно удивило у этой марки. Всем советую заиметь эту красоту у себя.
Срок использования: 2-3 недели
Цена: со скидкой стоили 1900р.
  • JulyKM
  • 07 мая 2015, 16:15
Оттенки подобраны просто здорово, такая красота на веках!
  • 07 мая 2015, 16:16
Согласна с вами, большое спасибо!)
Кроме «хочу» в голове никаких мыслей не осталось)
Спасибо за рассказ о тенях!
  • 07 мая 2015, 16:20
Рада, что понравились )
Пожалуйста))
Давно смотрю на них, но Марка в городе не представлена, а онлайн постоянно нет их и пинк тауп тоже нет

Наташа, очень нравятся на вас тебе. Очень идут вам!
  • 07 мая 2015, 16:29
Спасибо! Я тоже этот оттенок купила исходя из того, что было онлайн)
И я хочу   Боже, какие оттенки, оформление, текстура — все как я люблю. Отдельный "+" это чехол с отдельными спонжами и кисточками, и вообще само наличие разных инструментов для нанесения.
Полностью согласна )
Burberry не пробовала ни разу, только помады и блески. Но прочтя уже 2 пост про тени этой коллекции хочу! Спасибо:)
Советую)
Класс! Показали супер! Это прям мои любимые оттенки теней!
  • 07 мая 2015, 16:33
И мои тоже, спасибо!)
«Фу, какие плохие тени, ужасно лежат, цвета — бяка!»
Это я себя так уговариваю, чтобы не записать еще одну «хотелку».
Правда, ни чего не получается. Уже записала.
Палетка, действительно шикарная, и оттенки классные, особенно, сливовый. Да и лежат тени на веках бархатно, очень красиво.
Спасибо за обзор!
  • 07 мая 2015, 16:37
Хаха, я тоже иногда себя так зомбирую) но в этом случае — надо брать ))
Ну, да, в случае с этой палеткой, такой фокус не прокатит. Уж больно мне нравится бархатное покрытие, аж завораживает.
  • 07 мая 2015, 16:56
Точно)
  • etchi
  • 07 мая 2015, 16:46
Последнее фото — бомба! Очень красиво!)
  • 07 мая 2015, 16:56
Такая красивая дымка!
  • 07 мая 2015, 17:09
Ага, спасибо!)
  • MargeS
  • 07 мая 2015, 17:27
Цвета подобраны очень удачно и на Вас выглядят просто чудесно!
Спасибо, что показали, добавила себе в хотелки)))
  • 07 мая 2015, 17:33
Спасибо) очень советую!)
Если честно, только фотографию заглавную увидела — сразу поняла, чей пост) с Вами именно эти цвета у меня ассоциируются) у нас этой марки в городе нет, так что мне разорительство не грозит, что хорошо, а то уж больно симпатично Вы их показали))
  • 07 мая 2015, 17:33
Спасибо.,)) у нас тоже нет, я онлайн заказывала!
Я таких оттенков с краснотой опасаюсь, а вам красиво!
  • 07 мая 2015, 19:07
Надо пробовать, спасибо!)
  • 07 мая 2015, 17:42
Шикарная палетка -особенно сливовый привлек внимание, спасибо Вам.
У меня ничего нет этой торговой марки, а список уже большой :)
  • 07 мая 2015, 19:08
Спасибо!) у меня тоже не короткий)
Красивая палетка  , хочу уже сейчас! Абсолютно твоя!
  • 07 мая 2015, 19:08
Спасибо, очень ее советую!)
  • Lapa77
  • 07 мая 2015, 18:53
Уррр, какая красотень! Шик, оттенки просто потрясающие! Тебе очень идет, и спасибо за наводку)
Спасибо, советую!)
Шикарная палетка и шикарные цвета))) а еще шикарно показали))
Но в городе марка у нас не представлена
Придется ждать онлайн появление хотя бы какого-нибудь оттенка
  • 07 мая 2015, 19:35
Спасибо!) я тоже онлайн покупала!)
Очень достойная палетка! А вам спасибо за обзор!
И за 4 оттенка цена вполне гуманная, не смотря на марку.
Скажите, а футляр это пластик или металл?
  • 07 мая 2015, 20:20
Спасибо! Согласна с вами!
Это кажется пластик, но он очень красивый и качественный!
Какая хорошенькая палетка
Первая люксовая, которая понравилась из всех тех, что показывали на косметисте, а может понравилась так, потому что Вам очень идет
  • 07 мая 2015, 20:37
Спасибо большое за такую высокую оценку!)
Отличное цветовое решение у палетки и отличное качество теней!) дизайн упаковок burberry вообще выше всяких похвал) не вижу причин не купить эту палетку!) спасибо за пост!
  • 07 мая 2015, 21:16
Cогласна полностью)
  • Evik
  • 07 мая 2015, 21:12
Ооох, обожаю ее просто, каждый день к ней рука тянется. И вы на 100% правы, оформление нереальное, хоть просто в руках с ней не ходи, как с аксессуаром
  • 07 мая 2015, 21:16
Не могу не согласиться)) такие же чувства по поводу ее ))
  • Dari25
  • 07 мая 2015, 21:33
Наташенька и тени и макияж глаз просто чудо как хороши, на вас они смотрятся шикарно и очень гармонично, потому что гамма абсолютно ваша. Я всё никак не доберусь до burberry, но теперь точно знаю с каких теней начнется знакомство, спасибо вам за отзыв!)
  • 07 мая 2015, 21:47
И вам спасибо) очень советую эту палетку!
Получаю эстетическое наслаждение от фото в ваших постах)
Спасибо вам)
Очень крутые! Уж кажется, сколько мы видели теней, сколько палеток, но эти вот лично меня удивили своей красотой!
  • 07 мая 2015, 23:38
Согласна с вами! Спасибо!
Какая красота! вы изумительно ее показали, спасибо, настоящее эстетическое удовольствие читать и смотреть… Не стану исключением и тоже хочу-хочу…
Спасибо вам)
  • Pollly
  • 07 мая 2015, 23:00
Какая красота!
А растушевываются легко? У вас есть только этот набор оттенков, про остальные не знаете- они так же хороши?

Все цвета Вам очень идут!
  • 07 мая 2015, 23:39
Спасибо, да, элементарно! Пока только эти оттенки, при случае куплю еще!
Есть почти все палетки и еденички теней, все одинаково хороши, любые легко тушуются и также хорошо наслаиваются, при необходимости, вообще пудровые продукты Бёрберри очень хороши.
Отличные оттенки!
Макияжи вам очень идут!
  • 08 мая 2015, 00:12
Большое спасибо!)
Прекрасный показ очаровательной палетки! +
  • 08 мая 2015, 11:16
Большое спасибо Наташ!
Наташа, демонстрация продукта и сами тени просто супер.
  • 08 мая 2015, 11:16
Спасибо Ксюш за внимание к посту! Тени и правда порадовали!
Красиво!
  • 08 мая 2015, 15:51
Спасибо!)
Да-да, у меня такие же впечатления от теней Burberry!
Кроме этой есть ещё нюдовая, тоже чудесная.
  • 08 мая 2015, 15:52
Ага. я при случае купила бы ее тоже!
Наталья, какая прекрасная палетка! Просто восхитительная. Ваш обзор запал в душу!
С каждым вашим постом я все больше восхищаюсь, как умело вы выбираете продукты (в том числе и по цветовой гамме). Можно сказать, немного завидую.
  • 08 мая 2015, 15:53
Спасибо большое за такую высокую оценку! ) а чему тут завидовать, просто я выбрала для себя любимую гамму и марки косметики. И наслаждаюсь ими )
Просто чувствуется, что вы уже знаете, что вам идет и умело этим пользуетесь. И это здорово!
У меня такой уверенности нет.
  • 09 мая 2015, 02:24
Это все дело времени )
  • 08 мая 2015, 14:42
Повторюсь — очень люблю ваши посты про тени) Отличные варианты мейка, помады чудесно подобраны( и даже лак — углядела))))

Спасибо за пост)
  • 08 мая 2015, 15:54
Спасибо вам за приятные слова ) рада, что вам нравится )
С огромным интересом изучала ваш пост) Спасибо!
Вы очень красиво показали палетку
  • 09 мая 2015, 02:25
Бог ты мой! Это нечто!
С удовольствием приобрету эту палетку
  • 13 мая 2015, 17:23
Спасибо, советую!)
  • irrra
  • 14 мая 2015, 22:15
Самый тёмный прямо запад в душу! Какой цвет! Заглядение!
  • 14 мая 2015, 22:17
  • Lolala
  • 13 ноября 2016, 22:44
Подскажите, пожалуйста, если сравнивать четверку Burberry и четверку Tom Ford, какая выигрывает по качеству? Я вторую неделю метаюсь не могу решиться - то ли Burberry Mocha, то ли Tom Ford Cocoa Mirage)
Нереальная палетка!