Алые будни или Double Red

Хочу поделиться с вами мнением о двух продуктах алого цвета в моей косметичке!
— Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color (Цвет 307 Grenat Initie)
— Dior Vernis Haute Couleur Extreme Nail Lacquer (657 Trafalgar)
Предлагаю посмотреть поближе, потому как, оба продукта мне не доставляют одинакового удовольствия от использования)
Коллекция осень-зима 2014г. одна из самых моих любимых в Dior, об одном из собратьев лака Trafalgar я уже писала, а теперь очередь этого красавца!
По консистенции лак напоминает «стеклянное желе», наносить его легко, с одной кисточки идеально прокрашивается весь ноготь, но слоя надо два, потому как, присутствует стеклянная полупрозрачность. Вот в два слоя шикарно! Имеет отличный собственный глянец, но самое главное цвет- он волшебный — алый, яркий и круто смотрится, как на бледной коже, так и на загаре.
Стойкость без топа три дня, с топом и базой 7 дней спокойно держит. Сохнет быстро.
Кстати, о кисточке, плоская/широкая/скругленная- я такие обожаю
Цена: около 1000р.
Оценка: 5 из 5

Теперь о помаде Givenchy Le Rouge.
Знаю, что у нее есть много поклонниц, но я не из их числа, а жаль.
Стильный металлический футляр, отделанный черной кожей. Запах специфический, но мне он нравится.
Помада заявлена матовой, но такой не является, по свотчам это видно, финиш влажный.
Текстура класс, шелковистая, по губам скользит, ложится и отдает цвет хорошо, шелушений не подчеркивает.
НО на стыке губ она выглядит не очень, сразу начинает уходить, оставляя некрасивую, четко очерченную полоску цвета (белой полоски нет).
Если она на мне, то каждые 15 минут я смотрю в зеркало, на то, как она лежит и постоянно поправляю с внутренней части губ(
Из стика нанести без карандаша тоже проблемно, на фото видно, четкий контур не получить, а жаль, карандаши я не люблю, кисть с собой не ношу. Соответственно перекусы, кофе и прочие вредные привычки не переживает.

Цена:около 2000р.
Оценка:3 из 5

Оба продукта мне нравятся в сочетании, прилагаю полное фото, в очках, потому как без макияжа)

Необычайно стильно! красивый красный)))
Спасибо большое) я сама удивилась, насколько хорошо они всесте смотряться)
  • Lapa77
  • 07 мая 2015, 19:10
Наташа, помада просто вау! Вам очень и очень идет!
Спасибо) можно на ты) у помады замечательный оттенок, жаль характеристики не идеальны(
Красивый дуэт получился
Спасибо)) согласна, в дуэте они гормоничны)
Удивительно слышать про то, что она на стыке губ у Вас стирается, на мне лежит в первозданном виде до самого демакияжа или перекуса… Но есть другая проблема — после нанесения необходимо подождать минут 15 пока помада подсохнет, иначе она отпечатывается на моих зубах. Не знаю с чем это связано, с другими помадами таких проблем не наблюдается.
Так редко на нее встречаю положительные отзывы) не знаю как до макияжа, она у меня не выдерживает даже разговора) Зубы да, тоже отпечатывает, в любом случае, на мой взгляд, есть в этом ценовом сегменте гораздо лучше экземпляры, с которыми не возникает танцев с бубнами)
Да мало в ней положительного в самом-то деле, кроме цвета и текстуры :) Я в текстуру влюбилась. Изначально покупать не собиралась, цвет показался не моим, а по руке тестером провела и уже не смогла выпустить из рук. Покупала еще 207 и 315. 315 маме отдала, 207 пользуюсь крайне редко, у них текстура не такая кремовая, они чуть грубее. 307 только за цвет терплю :)
вот да, все верно, цвет и текстура космос) Поэтому она еще со мной)
Шикарный дуэт!
Спасибо большое!)