07.05.2015

Seventeen All Day Lip Color в оттенке 11 Rose Lilac

Вторая моя помада из этой серии. Неоново-розовой уже повосторгались, пришло время более повседневной.

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.
Про блеск уже писала, но повторюсь: блеск с удобной кисточкой, оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, я даже иногда специально открываю понюхать) Вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. По кр. мере стойкость помады с ним почти не меняется.
Помада же имеет спонжик со впадинкой, куда набирается ровно столько продукта, сколько нужно на губы. Очень удобно. Запах, в отличие от блеска, ванильный, но тоже приятный.
Оттенок: такая темная чайная роза, розово-фиолетовый, очень хамелеонит, в жизни на мне более холодный.

Текстура: жидкая, невесомая, очень легко наносится, в один слой уже дает равномерный цвет,
моментально засыхает на губах. Не стягивает, не сушит (ну по кр. мере не сильнее, чем матовые помады в целом). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает!
На ощупь становится бархатной, не липнет.

Стойкость: шокирующая. Самая стойкая помада, которая у меня была.
Можно есть и пить. Следов не оставляет. Держится весь день и вы ее при желании не сотрете. Стирается только двухфазкой или гидрофильным маслом, влажным салфеткам и мицеллярке не поддается..

Свотчи, дневной свет. Слева блеск, в центре помада соло, справа помада с блеском:
Слева помада в 1 слой, справа во много-много слоев, разницы нет:
На губах:
По поводу стойкости: не очень эстетичное фото конечно, но тут помада спустя 6 часов после плотного обеда с жирненьким крем-супчиком, тортиком и чаем О_о.
Общий вид:

shoovi 07 мая 2015, 14:34
Оттенок просто супер, да и финиш! Жаль, не попадается эта марка на глаза!
farmassy 07 мая 2015, 15:15
к сожалению, оффлайн она продается только в одной сети магазинов — Элизе (ну или я ее только там вижу))))
Djadjadja 07 мая 2015, 17:55
и в олгуде в москве. Но я часто там видела недобор в коллекциях, не только в этой марке
555Galina 08 мая 2015, 13:12
Такой сети уже не существует
kam126 07 мая 2015, 16:53
В Золотом Яблоке есть
Deineria 07 мая 2015, 20:19
Посмотрите в «Магнит Косметик», насколько мне известно, там целый стенд этой марки
Koroleva77 07 мая 2015, 14:54
Отличная помада, прекрасно смотрится, цвет Вам идет. Жаль, что все матовые помады сильно подчеркивают структуру губ, мне кажется мне уже как-то не по возрасту.
michellegiovanni 07 мая 2015, 15:35
Да, есть такое( Но мне это как раз нравится в них)
Koroleva77 07 мая 2015, 16:55
Мне тоже нравится на других. Но то ли я старая уже, то ли это особенность моих губ, или и то и другое-мне прямо здорово возраста придают такие текстуры. А он и так солидный
Shinkirou 07 мая 2015, 15:00
Оттенок очень красивый!
Надо бы тоже обратить на них внимание. Спасибо!
Pchelkaaa 07 мая 2015, 15:01
Захотела крем-супчика   А помадка, как и в прошлый раз, невероятно красиво смотрится!
michellegiovanni 07 мая 2015, 15:35
Ахах) Спасибо)
super_mouse 07 мая 2015, 15:25
Очень красивый оттенок!
На губах смотрится потрясно! Спасибо за обзор)
*маленький помадоманьяк внутри меня лиходарочно почесывает ладошки в предвкушении покупочки*
Viche4ka 07 мая 2015, 15:31
Надо и мне наконец прикупить помаду из этой линейки. Спасибо за пост
Djadjadja 07 мая 2015, 15:34
ну круто же!

не, я все же попрусь на днях за морковной!
так уж и быть)
lili_lapushka 07 мая 2015, 15:43
Очень крутой, жаль в Беларусь не представлена марка(
Lapa77 07 мая 2015, 19:00
Юля, спасибо за пост) Присматриваюсь я к этим помадкам. И хочется, вроде, и колется. Боюсь, что сушить мне будут(
michellegiovanni 07 мая 2015, 19:08
Ну смотря как у вас вообще с матовыми и есть ли, с чем сравнить? вот Millebaci мне сушит, а эта нет. Но губы немного стягивает спустя пару часов, но я еще не встречала жидкой матовой, которая бы не стягивала(
Lapa77 07 мая 2015, 19:12
Millebaci- грусть и печаль моей косметички. Не смогли мы подружиться. Да я думаю, большинство матовых так себя ведут. Единственная помада, которая мне не сильно сушила и стягивала- Инглотовская матовая линейка. А с остальными- беда.
MissDifferentA 07 мая 2015, 19:17
Сегодня приобрела эту помаду, в этом же оттенке) Буду тестировать) На мне она явно темнее)
graceful_art 07 мая 2015, 19:42
А как у них с палитрой? Есть какие интересные цвета? А то я, прочитав вчера ваш обзор на ту, подошла в магазине к их стенду, а там полтора политкорректных скучных нюда и вот эта Rose Lilac — самая «темная». Как-то не густо:(
Но очень хочется эти помады, раз такие стойкие и вообще:)
michellegiovanni 07 мая 2015, 19:59
Ну вы посмотрите в интернете. Цветов очень много, но к нам как всегда ничего не привезли. Знаю, что можно найти в Москве красную и темно-красную. Еще оранжевую. Остальное — нюды, да. Может в интернете где-то есть другие цвета, я пока что не задавалась поиском.
graceful_art 07 мая 2015, 20:33
В сети гуглила, да. Глаз как раз остановился на темно-красной(ну, потому что больше вроде ничего особенного), но одно дело картинку на сайте посмотреть, другое — вживую пощупать:) Просто подумала, именно у вас уже есть какие-то еще цвета:) Да, придется по Москве поискать.
Все равно спасибо. Благодаря вам узнала про эти помады:)
michellegiovanni 07 мая 2015, 20:34
Пока что, к сожалению, нет, но тоже хочу купить парочку(
nuttyowl 07 мая 2015, 19:53
Все таки, когда доберусь до этих помад, и вообще до Seventeen, сгребу все, что найду и умру от счастья! :D
Цвет крутой, обожаю такие :3 Эдакий «пыльный» розовый, в моем понимании. Хотя цвета я понимаю криво
Мне кажется, или тебе идут ну все цвета радуги?) С темными помадами ты шикарна, с цветными (синими, зелеными) ты шедевральна, с красными вообще огонь) И с розовыми глаз радуешь ^^
michellegiovanni 07 мая 2015, 20:01
Да, мне тоже нравятся такие *пыльные* цвета) Я смотрю сейчас этот оттенок очень актуален стал вообще, судя по зарубежным блоггерам) Ахах, спасибо) Я как то интуитивно выбираю цвета, видимо мне не идут те, которых я не покупаю)
nuttyowl 07 мая 2015, 20:04
Я вот сама на цвета подобные засматриваюсь последнее время, есть одна подобная помада, еще парочку присмотрела)
Хорошая суперспособность! А я вот нет-нет, да ошибусь. Редко, правда, но все равно обидно
CrazySusy 07 мая 2015, 20:00
Я, начитавшись восторженных постов об этих помадах, пошла и купила прекрасный персик (на руке), который на губах оказался неоновым апельсином   вот теперь не знаю, что бы такого с ним сотворить, чтоб он стал носибельным…
и хочу теперь еще один-два-десять другого цвета
michellegiovanni 07 мая 2015, 20:01
Да, видела его, не решилась взять) Оранжевый все-таки не мое)
CrazySusy 07 мая 2015, 20:10
Да и не совсем мое, по крайней мере, такой светлый)) но я не рассчитывала на оранжевый
Кстати, Rose Lilac у нас вообще не видела)