MAC Cremesheen lipstick оттенок AA3 Creme In Your Coffee

Добрый день, обитатели Косметисты!
Сегодня я хочу рассказать вам об одной из моих помад «рабочих лошадок», а так же рассказать, с чего началась моя любовь к продукции Mac.

Эту помаду можно назвать исторической, так как она была приобретена во время моего самого первого подхода в магазин mac. До этого, я относилась к марке довольно скептически и предвзято, но поддалась на уговоры подруги и, наконец-то решилась Соня привет. После покупки этой помады и началась моя love story с этой маркой. Кстати, и другие марки тоже горячо люблю, но это совсем другая история.

Название продукта:MAC Cremesheen lipstick оттенок Creme In Your Coffee
Развернутое мнение: Перед покупкой, я долго смотрела на свотчи, так как не могла понять, какого она все-таки оттенка. Даже не могла понять, темная она или светлая вообще – уж настолько она по-разному на всех смотрелась. Вот на мне она выглядит розово-коричневой, средней темноты (я мастер дурацкого описания цвета   ). Цвет мне очень нравится тем, что с одной стороны, помада яркая, делает губы заметными, а с другой – достаточно повседневная и повсеместно-уместная.
Помада относится к линейке cremesheen, имеет очень плотную, сливочную текстуру. По началу, когда я ее только купила, мне показалось что нанести помаду по-человечески, из стика, без помощи кисточки — просто невозможно! Она была прямо пластилиновой! Но, буквально через два использования, помада «разносилась» и теперь, я могу безо всяких проблем наносить ее прямо из стика хоть на бегу. Плотная текстура не потерпит крупных шелушений, подчеркнет их, какие-то мелкие дефекты губ, думаю, помехой не станут. Губы не сушит совершенно, в носке комфортная.
Стойкость для помады с такой сливочной текстурой хорошая, сама по себе никуда не девается, за контур не утекает, в позорную белую складку не скатывается. Перекус не переживет, чашку запачкает, но это ожидаемо. В целом, если не есть – не пить, на губах остается часа 4, после чего начинает аккуратно сходить на нет с центра губ.

И, на закуску, как выглядит помада в полном образе.

Цена: 1090 руб.

Меня зовут Юля, лучше на «ты».
Спасибо, что читаете.
  • 07 мая 2015, 15:02
Отличная помада, у меня из этой серии невероятной красоты коралл.
А что за оттенок, если не секрет?
  • 07 мая 2015, 22:06
Ravishing, на сайте она не верно показана, факт это коралл
  • 07 мая 2015, 22:10
Действительно, красивый цвет. Кстати, я цветам на их сайте уже давно не доверяю, часто неверно передается суть.
Вау! цвет потрясный! давно ищу для себя помаду mac, не могу с цветом определиться… после Вашего поста, присмотрюсь к Creme In Your Coffee обязательно.
Обязательно присмотритесь. Хотя ассортимент такой, что всегда можно подобрать что-то себе, но очень сложно ограничится одним цветом. ))
Люблю мас) у них отличные помады, спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете
  • Lapa77
  • 07 мая 2015, 19:01
Юля, спасибо за пост. Тебе помада очень идет, прямо твой цвет. Очень мне нравятся такие чуть припыленные цвета. просто мммм…
Спасибо :) приятно слышать
Очень красивый цвет, Вам идет бесподобно. Спасибо, что показали.
Приятный оттенок! Отлично смотрится
Спасибо, что читаете.