Красная - прекрасная Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color оттенок 305 - Rouge Egerie

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 305 — Rouge Egerie

Всем прекрасным барышням желаю сочной и солнечной весны!

Пока ажиотаж вертится вокруг новинки — Givenchy Le Rouge a Porter, я вернусь к старой, уже классической версии Le Rouge. Мне не понравился новый «длинный» дизайн и уменьшение пигмента. Возможно, новая версия не так сушит, и не такая дерзкая, но меня она не зацепила. А вот оттенок 305 — сочный и теплый красный стал моей новой любовью. Подобрать идеальную красную помаду, как известно, нелегко.
Я светлокожая. Волосы у меня сейчас совершенно непонятного оттенка, скорее всего их можно прировнять к блонду.
И то, что я «носила» раньше с удовольствием, сейчас выглядит вульгарно или наоборот — недостаточно сладко.

Помадка попала ко мне на прекрасный женский праздник — 8 марта. С того момента я из нее практически не вылезала.
Очень стойкая, какая речь про чаепитие, мои губы пережили даже блюдо картошки и пару кусков свинины у свекрови. Ей не страшен ни жир, ни салат, ни десерт, ни жидкости. Это стало моим первым восхищением. Цвет можно регулировать, нанести слой или два, припудрить, промокнуть салфеткой, вбить ее пальцами или же нарисовать смелые губы прямо из стика. ОБЯЗАТЕЛЕН контурный карандаш — она немного шаловливая. Не то чтобы прямо убегает с лица, но капельку поплыть может. Подсушивает, за пол часа до нанесения лучше воспользоваться бальзамом для губ. Грамотнее и удобнее наносить ее будет кистью — это мой выбор, а из стика подправлять в течение дня, если понадобится. Еще, у нее очень стильный футляр. Доставать такую помаду из косметички в ресторане — одно удовольствие. Кожа и блестящий металл — закачаешься! Запах имеет как многие старые помады — немного восковой, почти незаметный. Парфюмерных отдушек нет.

Свотчи: один слой кистью, два слоя кистью, помада из стика.

На губах с лева на право: верхний ряд — дневной свет — один слой кистью, два слоя кистью; нижний ряд — на солнце, искусственное освещение.

Быстрый макияж дома:

Помада в течение дня в теплую солнечную погоду:
Позируем с мужем.
Очень грамотно «отбеливает» зубы, кстати.
Еще, хоть и помада заявлена как матовая, финиш у нее бархатистый. Имейте это в виду.

Цена: 2.135 руб — Рив Гош, 2.099 руб — Л'этуаль без скидок.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 месяца.

Я — София. Ко мне — на «ты».
  • Noan
  • 07 мая 2015, 12:54
Ой, почему же у меня это самая худшая помада в косметичке?) ложится просто ужасно(, а на вас безупречно!
Возможно, природные данные разные.

У меня довольно капризные губы, зимой и весной я мучаюсь от сухости, осенью от трещин, но на удивление с этой помадой они поладили.
  • Noan
  • 07 мая 2015, 17:28
Наверно еще от оттенка зависит
София, Вам очень идет помада и вообще Вы очень красивая девушка!
Спасибо! Очень лестно
Никогда не понимала, зачем доставать помаду в ресторане::) а вообще, на Вас понравилась!
Удовольствие ж, ну
Heavy Metal forever))Я тоже в теме)
Сонечка, тебе очень идет эта помада!
Black metal & motorcycle <3
  Наша тема)))

На фото в футболке напомнили мне Аврил Лавин)))
Ого! Неожиданно)
  • Lapa77
  • 07 мая 2015, 19:02
Какая симпатичная помада и какая очаровательная вы)
Рада, что читаете :-)
Прекрасная помада! Вам идёт, София)
Огромное спасибо!
Очень долго искала свой красный.
Крутая помада