Мои Eveline Cosmetics Корректоры для бровей в оттенках Black и Brown

Фотография:
Больше всего мне нравится читать посты об уходе за бровями. В тоже время для меня это какая-то болезненная тема, я никак не могу найти свой продукт/оттенок/способ нанесения. Сегодня хочу рассказать Вам о своем любимце — корректоре для бровей. Если Вам интересно — читайте дальше
Несколько раз я даже подумывала сходить на коррекцию бровей к специалисту, но пока не решилась. А вот поиск продуктов, заслуживающих внимания, не прекращался мною ни на минуту. Несколько месяцев назад я купила первый оттенок, и почему-то взяла черный. Дело в том, что мои брови от природы темные, почти черные… а волосы(от той же природы   ) светлые… И порой я просто не знаю, какой же оттенок выбирать.
Название продукта:
Eveline Cosmetics Корректор для бровей в оттенках Black и Brown
Выглядит тюбик с корректором почти как тушь. Внутри находится достаточно внушительных объемов кисточка и жидкость, которая должна окрашивать Ваши брови. Разница только в том, какая же жидкость в этих тюбиках.
Оттенок Black я купила давно, пыталась укротить его, но все бессмысленно. Продукт слишком пигментирован. Мне неудобно пользоваться такой большой щеткой, при условии, что средство сильно окрашивает волоски. Для меня этот эффект сравним с обычной тушью. Все точно так, как если бы я взяла черную тушь и решила приукрасить ей брови.
Оттенок Brown вызывает во мне совершенно другие чувства. Это почти прозрачный гель с легким оттенком коричневого. Да, он не сможет добавить волоски туда, где их нет. Но придать бровям ухоженный вид, закрепить тени и немного уплотнить бровь — с легкостью!
Я пользуюсь этим корректором в те моменты, когда на макияж не остается очень много времени, а уложить брови необходимо. Надеюсь, что на фото разница так же ощутима, как в жизни.

Бровь с оттенком Black
Бровь с оттенком Brown
Цена: Стоимость корректора от 50 гривен, что примерно равно 150 рублям.
Оценка:Коричневому оттенку — 5, черному — 3
если честно, мне не хватает вида брови «до», без использования гелей для того, чтобы оценить, что же всё таки делает гель
потому что как раз нахожусь в поиске чего-нибудь подобного)
Вот так выглядит бровь без косметики)
спасибо
  • 06 мая 2015, 21:11
Хороший результат с коричневым цветом, мне как раз нравится такой эффект, ваш пост бы пораньше), а то я купила себе маркер для бровей в более светлом оттенке, он на мне откровенно рыжий оказался)
Спасибо)А на чем Вы остановили свой выбор? Я все еще в поисках…
  • 06 мая 2015, 22:36
Сама в поисках), а чем вам этот не нравится? Очень аккуратный вариант, на мой взгляд
для меня идеальные брови выглядят иначе.требуют теней или карандаша, чтобы заполнить промежутки
  • 06 мая 2015, 22:49
мне очень сложно подобрать цвет, чтобы не рыжил, поэтому сильно не заморачиваюсь)
  • Kirka
  • 06 мая 2015, 22:41
У меня есть черный, сливается с цветом моей брови, даже поинтенсивней хочется, так как цвета почти не видно. А кисть великовата, соглашусь, не все участки ею можно аккуратно проработать.
Да, по цвету он схож с моими волосками. Но в целом брови смотрятся инородно на лице…
Отличный результат! Мне больше понравился вариант black. Хотя я бы взглянула на общий образ)
Кстати, светлые волосы и темные брови — признак «породы» в человеке!
Спасибо))
Ой, а мне показалось, что и black на Вас прекрасен и коричневый:) все смотрится как родное:) но, правда, если совсем светлые волосы- может и есть диссонанс, а так не видно:)
спасибо, что показали, у меня бровей в разы меньше, чем у Вас, вот тоже мечусь в поисках чем сделать их красивыми и все такое. Не получается ничего)))) хочу попробовать помаду от Анастасии Беверли Хиллс, но боюсь опять выброшу на ветер деньги и не подойдет оно мне.
И фото классные, прямо сиренью запахло!
Спасибо огромное! А Вы не пробовали Permanent Toup от мейбеллин?
Нет, не пробовала, даже не видела никогда. А Вы пробовали?
да, может я неправильно написала...color tatoo я имела в виду))периодически ими заполняю
А, слышала, конечно, специально не искала, а так не попались нигде, но я редко бываю в магазинах таких, воздк дома ничего нет, только если прицельно за чем-то еду, т, к маленькие дети. Я заполняю тенями от MAC, очень естественно и симпатично в принципе, но они жутко нестойкие. А у этих color tattoo Цвет taup называется?
maybelline permanent taupe
вот так
  • Alcie
  • 07 мая 2015, 01:54
я поклонница этих корректоров. у меня уже 3й тюбик коричневого, периодически для драмы комбинирую с черным) для меня идеальная пигментированность и щетка) спасибо за обзор!
Вам спасибо!
Давно пользуюсб таким коричневым вариантом. Полностью согласна с Вами, что уж слишком большая щёточка, можно и кожу около бровей испачкать ;)
А так за свои деньги довольно неплохой продукт: цвет нейтральный, фиксирует стойко и долго, одно удовольствие :)
Я согласна, что щетка велика… но вот у коричневого мне все как раз… может так люблю, что минусов не вижу
С коричневым оттенком очень натурально получилось