Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari, #87 Taupe Grise

Оттенки тауп незаменимы для макияжа глаз в разных ситуациях-под яркие губы, для смоуки. О двух таких оттенках и пойдет речь сегодня

Полное название-Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari, #87 Taupe Grise.
Тауп-это серо-коричневый оттенок. Вариации от самого светлого до практически черного. В настоящие время этот оттенок считается самым благо родным для макияжа глаз.
Рассматриваю моно тени Шанель, я выделили насыщенный оттенок тауп #87 и нежный для яркого макияжа губ #45.
Вес-2 г.
Страна производитель-Франция.
Оба оттенка имеют абсолютно одинаковые характеристики, поэтому о них я расскажу сразу о двух тенях.
Тени имеют очень приятную шелковистую нежную текстуру. Помол мельчайший. Тени отлично тушуются и поддаются наслаиванию. Не отпечатываются в течении всего дня. Стойкость превосходная(но ношу их на базе nars или Art Deco). Финиш — сатиновый, отдельных блесток нет, только красивые переливы на солнце. Удаляются тени очень легко(обычно это молочко или мицеллярная вода). Наношу тени с помощью аппликатора, который находится в наборе с тенями.

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #45 Safari
Мягкий тауп, который обязан стать спутником ярких губ. Он распахивает взгляд, делает его открытым. Очень «уютные» и комфортные тени. Они универсальные.
Оттенок-тауп с нотками беж и мельчайшим шиммером.
Дневное освещение:
Вспышка. истинно цвет не передает, зато виден шиммер и сатиновость.
На глазах:

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow #87 Taupe Grise.
Насыщенный оттенок тауп. Идеальный баланс серого, коричневого. Имеют мелкий шиммер. Эти тени отлично подойдут для того, чтобы сделать смоуки, нарисовать стрелки. Оттенок также универсальный.
Дневное освещение:
На глазах:
(Сверху нанесен оттенок сафари).

Свотчи только декоративной косметики:

Вывод-прекрасные моно тени для быстрого и красивого макияжа глаз.

Оценка-5+
Срок тестирования-2 года.
Цена-1990 руб без учета скидки.
Арина, оба оттенка превосходны!
Спасибо, что показала-рассказала
Спасибо большое, дорогая  . Оттенки мои любимые;)
Ой, Сафари — тени долгожители в моей косметичке, им 7! лет (не бросайте тапки  ), одни из самых любимых, качество отменное, и цвет такой мягкий, красивый и действительно универсальный)
и у меня они есть)))) одни из любимчиков:) правда, пока им полтора года:)))
7 лет еще и не самое страшное для теней  . Пудровое продукты можно долго хранить. У меня вот дивинора есть герлен). Та еще старушка!
Сафари прекрасен). Спасибо.
Замечательные универсальные цвета, которые будут уместны при всех обстоятельствах.
Спасибо за обзор.
Спасибо вам большое, что читаете.
Вы очень точно их описали)
Ариша, это самые легендарные оттенки однушек Шанель! Из всего разнообразия шанелевских теней однушки я люблю больше всех)))
Рита, ты права;). Наверное, самые ходовые они! Жаль, что 87 сняли с производства. 45 говорят, что собираются снимать. Распродают остатки. Хотя на сайте есть оба оттенка.
Моно Шанель люблю наравне с моно шмсейдо
Аришка, оттенки сказочные.
Очень подходят к твоим зеленым глазам! Просто чудо!
Твои прекрасные реснички заслуживают лучшей туши)
Спасибо большое, дорогая
Оттенки мои любимые)
Тушь ужасная, носила только 2 дня. Второй день уже ради интереса. Это пробник волюм Шанель.
Второй- супер!)
Лена, он красивый! Спасибо)
№87 я недооценила, а зря! Они очень красивые тоже, как оказалось.
Спасибо большое).
Да, они очень красивые. Хоть раньше я и не понимала их, какие-то не такие, что-то не так.
А сейчас, когда вообще полюбила делать макияж глаз(не просто тушь), то раскрыла всю их красоту!
Арин, оттенки отличные!) а таупы вообще обожаю
Женечка, и я! Тауп мой любимый оттенок(еще персик люблю).
Какие красивые! Захотелось оба, хотя уже некуда
Спасибо, что показали, такие благородные прямо тени… Куплю, наверно
Ох, как это знакомо;) 'Когда уже некуда'. Но всё равно же идем и покупаем)
Спасибо вам, что читаете
Тауп гри сняли с производства   обожаю эти тени)
Жаль… отличные тени).
Я хочу оттенок гри-гри, но это был лимит осени 2013
Арина, 87 меня покорил — хочу
Наташа, он очень красивый  . Спасибо)