Кремовые румяна Peripera Ah Much Real My Cushion Blusher в оттенке Fresh Lavender

Доброго времени суток, дорогие косметисты. В последнее время я очень увлеклась румянами, и, оформляя заказ из Кореи, не могла не «кинуть» в корзину кремовые румяна Peripera Ah Much Real My Cushion Blusher в оттенке Fresh Lavender

Фото:

Думаю, понятно, почему я выбрала эти румяна — милая упаковочка!   Ну, и необычный для меня цвет — разбеленный холодный розовый. Упаковка-тюбик сделана из приятно, чуть шершавенького материала, тюбик приятно держать в руках и просто радоваться, что он у тебя такой есть. Прелесть.
Всего в линейке 5 оттенков.

Наносить румяна нужно с помощью вот такой насадки, она мягкая и приятная:

К слову, нам так же предлагается изредка снимать её и мыть, снимается она очень легко и так же легко надевается обратно. Однако, мыть я ее пока не пробовала. Еще на фото видно, откуда поступают сами румяна из бутылька:

По качеству румяна мне так же понравились. Очень нежные, мягенькие, средней консистенции — не густые и не слишком жидкие, легко наносятся и тушуются. Ими сложно будет переборщить. Оттенок тоже очень необычный и приятный — не у каждой фирмы, выпускающей румяна, можно такой найти. Когда я впервые «мазнула» румянами по руке, чтоб попробовать, подумала, что они весьма и весьма нестойкие и «слезут» с лица буквально через час. Но румяна стойкости средней, если не будете ощупывать лицо руками, пробудут с вами часов 5-6 точно.(Я не слишком разбираюсь в иерархии стойкости, но для меня это прилично!)
Дневной свет на руке:
Вспышка:
Растушевала:

А теперь мое лицо без румян:

Нанесла из тюбика, без растушевки:

Растушевала:

И общий вид:

Вспышка:

Цена: 490 рублей

Хочу теперь и другие оттенки. Саша, на «ты»
  • Lapa77
  • 06 мая 2015, 14:30
Саша, спасибо за пост! Тебе очень идут румяшки. Себе бы такие не взяла: оттенок не мой, слишком розовый и холодный. но тебе крутецки!
Спасибо!)
По-моему, цвет не ваш… и лежат они как-то… недорастушеванно. Все-таки, кремовые румяна — это как-то слишком сложно ))
Может быть, это я нетушевала) спасибо за мнение!
Мадлен, кремовые румяна это не сложно, а наоборот даже проще чем обычные (у меня совсем недавно появились кремовые румяна — я в восторге;))) Но данный оттенок противоестессвеннен, т.к. он светлее тона кожи;(
А у меня давно, Шанель). Но не мое это. Они на жидкий тон ложатся хорошо, а на пудру — не очень. А я пудры люблю.
Соглашусь, я бы персиковый попробовала на месте автора поста. Из недорогих Catrice 050 Apropose Apricote к примеру.
Люблю кремовые румяна, мне кажется, они смотрятся более натурально… у меня Диор в похожем оттенке, для весны хороши   Ваши тоже очень понравились, но для меня все-таки они слишком холодные.
Действительно, очень необычный цвет. Я бы на такой не решилась :) интересный продукт, чего только не придумают
Спасибо, что показали!
Вам спасибо! с:
Мне кажется, вам нужен оттенок потеплее :)
Согласна, цвет не ваш, теплые глаза, теплые волосы и… холодные румяна(!), прям отдельно от лица выглядят.
Хотя нанесли вы их хорошо)
Спасибо за мнение!
У меня в основном именно теплые оттенки румян в наличии, решила попробовать другой оттенок. И мне как то нравится такой эффект даже, хоть и выглядит странновато.)
Я думаю, если накрасить губы холодным блеском или помадой, или накрасить глаза холодными тенями, то будет хорошо смотреться!)
а я считаю, что идет;)
упаковочка премилая

блин, черная штука на шее из детства! хочухочухочу!!!!
Спасиибо ^_^ Тут пишут, что цвет не мой, я и согласна частично — теплый оттенок был бы более естественным. Но мне такой вот эффект даже нравится)
Да, чокер зовется, можно самим сплести!)
Чокером (так склоняется?) вы мне напомнили коллекцию Летуаль «Антуанетта». А вот волосами и образом в целом Пятый Элемент ))
Ой, божечки мои
Очаровательная штуковина! Цвет сложный, да и не всем подойдет, но ёлки-палки, упаковка такая ми-ми-мишная, что хочется купить для лежания в столе и любования))
Вот и я решила взять на поиграться :) Корейцы — боги маркетинга!
Бррр, такие холодные! Такие прекрасные румяна. Ммм) у меня похожие румяна в «подушке», но от too cool for school. Мне мои не удобное тушевать родным спонжем, поэтому использую его только как дозатор)
Ооо, это Вы, люблю читать Ваши посты!
Да, очень такие холодные, я впервые встретила такой оттенок на своем пути)
мне кажется, дело не в неподходящем оттенке, а в том, что качество подвело(
они как будто отдельно от кожи смотрятся.
у YSL были румяна в неестественном неоново-светло-розовом оттенке, вот они шикарно лежат, сливаясь с кожей, получается кукольный румянец. а тут нет этого эффекта, хотя оттенок располагает к нему
Такой милый дозатор, прям захотелось себе ))
  • arctic
  • 10 мая 2015, 21:10
по-моему, все супер! и определенно заношу себе в хотелки   автору спасибо!