Collistar Wet&Dry Double Effect Matte Eye Shadow #25 Laguna

Лето… море… волны…
Невозможно не заметить, что в этом году морская тема как-то особенно прослеживается в летних коллекциях. Бирюзовые и тиловые оттенки можно встреть у многих брендов в Summer 2015 Collection: Шанель и Герлен, Майкл Корс и Живанши (эти особенно порадовали лаками). Это и неудивительно. Ведь цвет морской волны автоматически настраивает на мысли о поездке куда-нибудь на небольшой остров, с мелким белым песком и тихим пляжем.
Об одном таком необычном оттенке, который одним своим названием переносит меня в рай, я и расскажу сегодня…

Лагуна… ну а как еще можно было назвать этот голубой с зеленцой цвет? И когда еще его носить, как не летом?

Коллистар умеют создать необычные и интересные оттенки теней: в этом я уже убедилась)) Но цвет — далеко не единственный плюс. Качество данной серии покорило меня. Тени имеют мелкий помол и настолько хорошо спрессованы, что абсолютно не пылят при нанесении. Прекрасная пигментация. Набираются на кисть хорошо и так же хорошо наносятся и отдают цвет. При нанесении влажным способом получается чуть более интенсивный цвет, но особо разницы я не увидела. Поэтому наношу сухим на базу. В носке ведут себя образцово: не осыпаются, не собираются в складку, не исчезают в течение дня. Финиш абсолютный матовый. Удаляются обычными средствами для демакияжа.

Идущий в комплекте аппликатор достаточно удобен, но растушевывать все же лучше кистью. Футляру также ставлю отдельный плюс: качественный пластик, удобный механизм открывания и зеркало внутри.

Вот такая Лагуна… Яркий самодостаточный оттенок, он не потерпит перегруженности в макияже. Никаких румян и шиммерных блесков — только сыворотка, санскрин и бальзам для губ. И я готова к лету. А вы?
Цена:15 евро
Оценка:5+++
Последнее фото, как из рекламы   Вам очень идет этот цвет!
  • Solare
  • 06 мая 2015, 11:55
Ваш пост очень кстати! Давно ищу подобный оттенок. Спасибо!
Рада оказаться полезной)
Наташ, как тебе идет этот оттенок! Фантастически красиво!
Юля, спасибо!
Наташа, красота неописуемая! Сразу мысли только о море и отдыхе! ) Мне такое срочно надо, к тому же, я как раз собиралась за Коллистар…
Мадлен, бери, они прекрасны!
Только я не совсем поняла — это новинка или это из старенького? )) А то летние тени 3-ки и румяна-тени я уже скупила, но они розовые! А тут такая морская круть!
Из старенького…
Пост на трешки будет? Ну, чтобы я с чистой совестью могла за ними побежать
Будет ). Но бежать можно уже сейчас, я их вообще без затеста схватила, что-то мне их дизайн понравился…
Как же красиво! Вам очень-очень идут такие яркие оттенки. Цвет потрясающий, но я не знаю, пойдет ли он моим серо-зеленым глазам…
Думаю, подойдет! Я поначалу боялась, что моим голубым не подойдет, но оказалось совсем наоборот.
Зря боялись, очень красиво! Спасибо, может и решусь как-то, серия хорошая.
  • Dari25
  • 06 мая 2015, 12:29
Потрясающе красивый оттенок, вам безумно идет!
Спасибо большое! Оттенок действительно красивый))
Море-море-моорее!
Цвет — вау! Пигментация — вау! Невозможно оторвать глаз
Точно море))
От пигментации я сама балдею!
  • etchi
  • 06 мая 2015, 12:38
Какая красота!) Вам очень хорошо!)
Наташаааа! Это бомба! Как же тебе идет и цвет и нанесение на все веко. Мне так хочется повторить
Согласна! Цвет просто улетный
Дерзай!
Ой, когда увидела цвет в коробочке, то подумала, как же им можно накраситься? Сложный оттенок. Но вам так здорово удалось!   Супер! К таким теням действительно не нужны ни румяна ни яркие губы.
У меня так было с Коллистаровскими тенями Paprika (покажу скоро). Очень красивый и небанальный цвет, но опасный)) тоже поначалу вызвал чувство — и куда я с ним?!
  • Juka
  • 06 мая 2015, 12:50
Цвет, конечно, не для всех, но Вам идёт восхитительно.
Спасибо! Приручила))
Наташа, тебе очень круто с этим оттенком, красота!
Ника, спасибо!
Обалдеть, какая красотища!
Я, если честно, мало представляла, кому могут подойти такие оттенки. А тут, ну просто супер.
Этот оттенок так здорово оттенил Ваши глаза, в них теперь можно утонуть, словно в «лагуне».
Спасибо, они такие)) Я тоже в них тону
Шикарно просто, Вам очень идет, и, кажется, оттенок совсем не лагуна, такой благородный
Спасибо большое! Есть в нем такое))
красиво подчеркивает ваши глаза
Лида, спасибо!
Можно на ты
Красота, Наташ!   Просто обалдеть!
Я из летней коллекции схватила блеск и розовые трешки))
Так-так, и ты трешки взяла… А я как будто не при делах — буду исправляться. На выходных срочно в магазин))
Как тебе они, кстати?
Взяла, ага) Но еще не пробовала, пока сезон аллергиков открыт не могу пользоваться тенями и вообще любой глазной косметикой, поэтому пока не скажу про качество… А вот блеск что-то совсем-совсем нестойкий(((
Отличные тени, они очень вам идут! Для лета просто супер!
Согласна, спасибо!
  • ksunia
  • 06 мая 2015, 14:41
Нереальная красота! Вам очень идут такие сложные насыщенные оттенки.
Спасибо! Я сама порой удивляюсь, что мне такие оттенки подходят)
Необыкновенно красиво, здорово у вас получилось)
  • UltraS
  • 06 мая 2015, 15:59
Красота! Вам так идет!
Наташенька, твоя внешность создана для модных журналов))
Тени сказочной красоты! Я в восторге!
Анюта, спасибо
Красивые тени и макияж, и вам очень идет! Морская-морская…
Это точно — море)) Спасибо!
Невероятно красиво!) Наташ, а с твоим цветом глаз вообще восторг
Женя, спасибо большое!
Разглядывая этот цвет в магазине, всегда с сожалением думаю, что этот оттенок ну совершенно не мой. Хоть и очень нравится.
Спасибо за пост, Наташа — тени показаны чудесно.
Таня, я тоже так иногда думаю, пока не попробую))
Болотные и шоколадные тени я беру даже без затеста, а вот с такими оттенками опасаюсь — всё же моя радужка слишком тёплая для такого цвета.
Но тени — супер.
  • 06 мая 2015, 18:41
Люблю синий цвет)
Наташа, просто бомба! сказка! невероятно хорошо)
Да, он прекрасен
Глубокий, красивый оттенок
Наташа, эти тени тебе очень идут. Просто прекрасно)
Катя, спасибо! Мне они очень понравились)
Последнее фото прекрасно!) Тени отличные!
Спасибо большое! Согласна, тени чудесные)
Такой отчаянный синий, а макияж супер получился!
Лена, спасибо! Какое точное определение- отчаянный
  • 07 мая 2015, 00:28
О какой шикарный и глубокий синий, мечта! Спасибо Наталья, пост исключительной красоты получился.
Это точно! Спасибо!
Наташа, какая красота  . Такой благородный оттенок! Яркий самодостаточный, при этом очень интересный).
Как же мне нравится последнее фото
Наташа на последнем фото, для меня, ты — девушка моей мечты!   Оттенок показала красиво, пост добавила в избранное!
Спасибо, дорогая
Обожаю синий цвет и только вот таким прозрачно бездонным оттенкам глаз он идет. Наташа, любые смоуки твоя тема!