06.05.2015

Радуга в косметичке. Guerlain Meteorites Rainbow Pearls

Guerlain Meteorites Rainbow Pearls. Perles de poudre revelatrices de lumiere light-revealing pearls of powder.

Этим летом французская марка Guerlain подготовила для нас очередные лимитированные метеориты. Название соответствует одну из красивейших летних явлений — радуге!
Приглашаю Вас посмотреть их поближе и заодно оценить эффект на лице)

Жестяная баночка белого цвета, с золотой крышкой имеет сверху характерный цветок Guerlain, внутри не пуховка, а спонж.
Шесть шариков — бежевый, золотистый, ярко-розовый, рыжий, белый, мятный.

Белый — перламутровый.
Золотистый — очень хорошо отдает цвет, мягкий, сатиновый.
Мятный — матовый, цвет отдает хорошо.
Рыжий — рыхлый, цвет отдает хорошо, сатиновый.
Ярко-розовый — матовый.
Бежевый — рыхлый, сатиновый.

В баночке (на солнце и дневной свет) и пыль — бежево-мятная. Объем 25г.

Свотчи на солнце и дневной свет:

На руке:

И на лице с полным мейком.
Дневной свет
На солнце

Метеориты хорошо набираются на кисть, блесточки незначительно видны только на солнце, а в остальном просто красивая, подсвеченная кожа и сглаженный рельеф. На мой взгляд, очень удачная композиция цветов у шариков.

У меня еще есть Крейзики, но они слишком розовят, поэтому не вижу смысла с ними сравнивать, постоянку не пробовала.

Кожа у меня нормальная/комбинированная.

Цена: около 1700р.
Оценка: 5 из 5

morgan 06 мая 2015, 11:34
Кажется шаров в банке с каждым разом все меньше и меньше
На руку кистью наносили? С постоянкой можете сравнить по ощущениям? Кажутся абсолютно нейтральными, думаю нужны или нет   Банки или крышки отдельно бы выдавали
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 11:50
Все те же 25г)
На руку наносила пыльцу и растушевывала)
С постоянкой сравнить не могу, у меня другие тоже лимитка)
Согласна, они нейтральные, бежево-мятные, мне очень понравились)
Xtep 06 мая 2015, 15:47
33 — 30 — 25 г
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 15:55
Спасибо) Буду знать, но даже этого объема хватит на года)
А банка такая же по объему, не думала, что вес меньше прошлых)
AnastasiiaS 06 мая 2015, 11:41
Очень красивая баночка! Вопрос: На руке на солнце видны блестки, а на лице на солнце-нет, скорее перламутровый блеск… Как так? Где правда?   Блестит-не блестит?
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 11:48
Хм… На солнце на лице приближенный вариант видны блесточки) Блестит, но не сильно и только на солнце)

Разница еще может быть из-за того, что на руке растушеванная пыльца, а на лице наносилось кистью)
MadlenVolya 06 мая 2015, 11:58
О, они уже появились? )) Мне они нужны, что бы ни было внутри! Эффект на вас очень нравится! Значит, тем более нужны!
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 12:19
Дааа) Уже появились и на скидках сейчас их можно очень выгодно купить! Что еще больше радует)
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:19
Они с 1 мая в продаже)
MadlenVolya 06 мая 2015, 14:21
А почему их нет в сетевых онлайн-магазинах? Я их проверяю каждый день (((
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 14:37
В РГ их не будет представлено, они точно уже есть в Лету (интернет-магазин раскупили за 20 минут, а в офф-лайн еще можно найти), возможно в ИДБ будет, но не проверяла еще )
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:52
И еще в некоторых главных в МСК. Представлены «ограниченно». Более подробно не буду говорить, ибо будет нарушением правил.
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 15:00
а я не нарушила правил? Нельзя упоминать сети?
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 15:02
Нельзя. Это реклама получается.
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 15:16
Не туда комментарий отправила. Извините.
Klavas 07 мая 2015, 00:35
Мадлен так точно написали Вы «не важно что внутри»! и это вся суть о метеоритах:)
dariaadariaaa 06 мая 2015, 12:05
Класс, у вас даже на фото они очень красиво смотрятся, представляю, как же в жизни тогда)
У меня есть лимитка прошлого лета Aquarella, но мне они кажутся более блестящими. Посмотрю на ваши, если к нам таки привезут лето Герлен)
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 12:20
Спасибо!) В жизни они великолепны)
Присмотритесь обязательно) У меня Аквареллы нет, но мне кажется она более светлая, а здесь хороший нейтральный беж) Мне очень понравились)
BeautyMissDior 06 мая 2015, 12:54
Ммм… Как я люблю обзоры на летние новинки) Отличный эффект получился! Лицо такое холеное! У меня есть Акварелла, и вообще, как-то я «наигралась» метеоритами, поэтому этот экземпляр пропущу.
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 13:32
А я пока от них отказываться не хочу, использую каждый раз в макияже, даже хваленые пудры Шанель / Ла Прейри их не переплюнули)
Milena72 06 мая 2015, 13:41
О, новинка! Хочу, хочу. Пусть будет, про запас.
Я тоже, практически всегда использую шарики, но только с пудрами от Chanel и La Prairie сравнить их не могу, у них разные функции.
Спасибо большой за обзор.
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 14:07
Спасибо, что заглянули) Ну функции у них разные, но смысл похож, подсвечивает и матирует (Шанель Ле Беж имею ввиду)
А Ла Прейри да, там вместо тона ее можно использовать, она тоже сияние придает неплохое)
Milena72 06 мая 2015, 14:24
Ну, вот даже и не знаю. Мне метеориты ни одна пудра не заменит.
Естественно, Шанель Ле Беж вместе с метеоритами не использую, перебор. А вот Ла Прейри, если имеется в виду компактная, то вот ее без метеоритов носить невозможно. Она очень плотная, и если не подсветить лицо шариками — то будет блин. А если рассыпушку ЛП, то да, в ней есть очень мелкие блестюшки.
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 14:39
Про рассыпушку)
Noan 07 мая 2015, 00:18
Шанель ле беж мне не матирует совсем(, но метеоритами тоже редко пользуюсь, поэтому полюбуюсь на новые здесь)! Ресницы длинющие у вас, что за тушь?
Natalie_Imbus 07 мая 2015, 09:39
Спасибо) Тушь Шанель Ле Волюм)
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:20
Я за ними собираюсь) Да-да-да.
Единственное, что увидев промо фото в сети и название, какое-то время назад, я ждала там более экзотических цветов внутри (красный, синий, фиолетовый, голубой), а тут все в рамках пристойности))
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 14:40
вот вот) тоже хотелось целую радугу в шариках, могли бы сделать, но придется довольствоваться этим)
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 15:04
Ну… мне и эти кажутся довольно яркими и сочными по сравнению с постоянкой той же (она мне более пастельной видится).
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 15:10
Я сперва испугалась, когда рыжий свотчила, не говоря уж о ярко-розовом) Но в комбо они вообще не выделяются) Преобладает мята и беж)
Так что соглашусь, яркие и баночка красивая, ничего лишнего)
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 15:17
Как раз — для лета!
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 15:33
Эт точно))
Vidija_17 06 мая 2015, 14:21
Спасибо за пост, вам удалось уловить и отлично показать тот самый эффект от метеоритов! Вам очень хорошо!
У меня как раз заканчиваются «бежики» из постоянной коллекции, теперь точно куплю эту радугу
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 14:41
Спасибо большое) На самом деле их было очень приятно фотографировать, много хороших фото получилось за сегодняшний день))
Klavas 07 мая 2015, 00:34
Вика это правда что кончаются, это возможно ?:)
Milena72 07 мая 2015, 00:40
Да Вероника, бывает Я за 2 года почти ежедневного вазюканья почти полбанки израсходовала
Klavas 07 мая 2015, 00:43
Это фантастика! Честно не верю что я когда то увижу просто как они уменьшаются, но я не использую каждый день так как есть и другие подсвечивающие, что хочется тоже иногда использовать. Сейчас влюблена в Вояж компакт
Milena72 07 мая 2015, 00:47
Ну, тогда нам обзор, пожалуйста, вместе со своей подругой Ольгой, подготовьте на этот продукт!
Klavas 07 мая 2015, 10:40
Однозначно будет, но вот уловить этот лоск на лице вот это задача! В сравнении с новыми компактами они деликатны
Vidija_17 07 мая 2015, 00:59
Ещё как кончаются! Обновлённые метеориты — они же мягкие, да и вес в баночке сократился, поэтому за год и 4 месяца активного использования мои шарики превратились в крупные крошки
Kry4yVer4y 06 мая 2015, 14:41
Как же ты хороша, Наташа) Наконец-то и ты тут пишешь посты)
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 15:01
Спасибо большое) Потихонечку начала) Зато все собрано в одном месте, очень удобно)
Hadija1991 06 мая 2015, 20:24
Наталия, спасибо вам за прекрасный пост о прекрасных метеоритах! «Радуга» красивая. И вы тоже
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 22:33
Спасибо большое за комплимент, и за то, что заглянули)) Рада, что понравилось)
MelAnna 06 мая 2015, 22:39
У вас отличная кожа! Метеориты коллекционирую, так что и этот экземпляр вылавливать буду, спасибо за обзор)
Natalie_Imbus 06 мая 2015, 23:10
Спасибо большое)
Klavas 07 мая 2015, 00:33
Моя любовь к метеорита началась с Рождества 14 года и ее не остановить! Прекрасные эти как впрочем и все, обязательно буду их как минимум смотреть и тестить.
Natalie_Imbus 07 мая 2015, 09:41
А мне очень нравятся Пуччи 2) эта синяя баночка не лает мне покоя) Но, к сожалению, их у меня нет (
Klavas 07 мая 2015, 10:38
Я их в реальности не видела :(
Nika_Ni 07 мая 2015, 14:41
После вашего поста пошла их покупать, но при затесте в магазине они показались намного более блестящими, чем обновленные метеориты из постоянной линейки. Хотя на ваших фото на лице отлично выглядят! Спасибо за обзор
Natalie_Imbus 07 мая 2015, 14:46
Спасибо) Не знаю откуда у них такое свойство, уже тоже это обсуждали, они на руке кажутся блестящими такими, а вот на лицо усаживаются идеально и не такой явный блеск уже) Свотч на лице сделан под прямыми солнечными лучами, как и на руке, и то уже видна разница)