Парочка теней из летней коллекции 2015 от Artdeco - "Here Comes The Sun". Sunshine Eyeshadow #21, #26

Привет красотки!
Лето не за горами, и косметические бренды создали немало интересных лимитированных летних коллекций.
Сегодня я покажу вам тени из последней, летней коллекции немецкой марки Artdeco.

В летнюю коллекцию марки Artdeco которая называется Here Comes The Sun, вошли следующие продукты
Меня сразу привлёк бронзер «разноцветное солнышко». Золотой футляр, красивый рисунок и нежнейшая текстура сразу запали в душу, но при затесте он мне показался довольно тёмным   а я терпеть не могу кирпичных пятен на щеках. И моё внимание сразу переключилось на тени-однушки  .
Давайте посмотрим их поближе.

Artdeco Sunshine Eyeshadow #21, #26

Тени — «однушки», произведены в Германии, вес каждой по 2,8 грамма.

Оформление
достаточно простое, но очень приятное и вполне качественное. Пластиковые круглые футляры, без зеркала и спонжа. На тенях выпечатан рисунок в виде солнышка. Защёлка не слишком тугая, открывается хорошо и удобно, закрывается плотно со щелчком.

Цвета
26 — светло бежевый цвет с серебристыми и розовыми нотками. Идеальный хайлайтер, красиво смотрится на подвижном веке и под бровью.
21 — благородный, спокойный бронзовый цвет, без «рыжины».
Оба цвета содержат светоотражающие частички, которые особенно не видны при дневном освещении и красиво раскрываются — переливаются на солнце. Финиш у теней сатиновый, не содержат крупных блёсток.
Пигментация теней средняя, растушёвываются и наслаиваются очень хорошо.

Рассмотрим рисунок на тенях

Текстура
Тени обладают достаточно мягкой и нежной текстурой, спрессованы не сильно, при наборе немного пылят. Тени очень приятны в работе.

Стойкость
На базе Artdeco держатся отлично весь день до позднего вечера. По этому пункту полный зачёт.

Посмотрим на работу теней в разных макияжах. Фотографии к сожалению не передают то самое деликатное сияние, в жизни тени смотрятся чуть более эффектно.

Вывод
Приятные тени во всех отношениях, которые стоят своих денег. Оттенки теней можно назвать повседневными, они будут уместны всегда и везде. В общем, несмотря на мою немаленькую коллекцию дорогих теней, я с ними подружилась и пользуюсь ими с удовольствием!

Срок использования — 2 недели
Цена — каждый по 8,95 Евро
Оценка — 5

Я — Виктория, с удовольствием на «ты»
    Здравствуй, Вика!
    Какие хорошие тени. Спасибо, что так красиво показала! Интересно было взглянуть
    Привет Катюша!
    Пожалуйста! Я люблю лимитки Artdeco
    Вика, классные оттенки.
    Но больше всего меня просто приворожило последнее фото. Вам ооооочень идет такой оттенок карандаша на нижнем веке.
    Спасибо, Милена! давай на «ты», ок?
    На нижнем веке у меня два разных оттенка карандаша-теней от Artdeco, кофейный и нежно-зелёный. Кстати, рекомендую — качество отменное!
    Вика, конечно, ок!
    При случае обязательно присмотрюсь. Нежно-зеленый — это просто сказка!
    Спасибо, буду им тогда почаще пользоваться. Тем более цвет такой весенне-летний, жизнерадостный!
    мне нежно-зелёный тоже понравился.
    Это какой тон, Вика? хочу посмотреть вживую.
    Это Artdeco Long-lasting Eyeshadow Stick waterproof #24
    Вика, спасибо за пост. Тени симпатичные.
    Кайял под №4 — копия такого у Коллистар из осенней коллекции 2014,
    а вот под № 8 что?
    Я жду лаки для ногтей)
    Таня, спасибо!
    Ном. 8 — это такой флюид, мажешься им и становишся золотой и сверкающей   Думаю, в отпуске на море — самое то
    Кайялы такие же есть у Мэйбеллин.
    тем более странно мне видеть такой кайял у АртДеко — и дизайн не нов, и форма неудобная (лично для меня)
    Викуля, спасибо за чудесный пост!
    По свотчам видно, что пигментация у теней отменная. Присмотрюсь к этой красоте в магазине)
    Анюта, рада что ты оценила! Пигментация у теней неплохая для такой мягкой и нежной текстуры. Но я знаю множество теней с более высокой пигментацией правда, по гораздо более высокой цене
    Очень понравились бронзер и румяна из летней коллекции. Жаль, что цвет уходит в кирпичик
    Не то чтобы уж совсем «кирпич», просто для моей кожи темноват… хотя, если нанести совсем чуть-чуть и растушевать

Ты случайно не видела новый бронзер от Clarins? Как он тебе?
    Нет, не обратила внимание. Надо будет глянуть
    о, давно не смотрела стойки артдеко, надо будет заглянуть.
    Пигментация отличная, да и оттенки классные, коже подходят.

а еще я заворожена вашим профилем! прям до трясучки
    Обязательно посмотрите! У них всегда очень хорошие лимитки — интересные цвета, красивое оформление, достойные ТХ.
    А вот с профилем вы меня удивили! Никогда в жизни не получала такого комплимента. Мой длиннющий нос был самым кошмарным комплексом в юности, думала, ну кто ж такую длинноносую замуж то возьмёт!

Тени очень красивые, но зеленый карандаш-просто бомба! Под ваши глаза вместе с тенями, да и, последний макияж-вообще красота
    Всё, напишу об этих карандашах пост, раз они так всем понравились

Буду ждать, и, туда же можно добавить все зеленые и бирюзовые, если есть в наличии))Спасибо!
    Есть-есть, постараюсь в ближайшие дни написать пост.
    Вика, спасибо за пост! Тени симпатичные, камера, похоже слегка подьела цвет, но сияние видно всё равно. И карандаш на глазах классно смотрится, присоединюсь ко всеобщим восторгам!
    Евгения, спасибо! Согласна, камера почти всегда «съедает» яркость цветов макияжа.
    • 06 мая 2015, 23:41
    Вика спасибо за обзор, минут десять смотрела фото коллекции оочень понравилось оформление и оттенки у теней при чём всех:) и обе пудры.У меня подруга обожает тон и блески от этой марки, а я как то корме базы и румян ничего не имею больше :( теперь есть повод, хорошая лимитированная коллекция!
    Вероника, обязательно прикупи себе что-нибудь от Artdeco, у них отличное соотношение «цена -качество».
    • 07 мая 2015, 12:20
    Тушь была не понравилась увы:( а румяна и база очень очень даже
    Викуль, оттенки просто отпадные и идут тебе на все 100%:-) расщедрились АртДеко на приличный вес теней, а то все грамм да грамм:-)
    Юля, спасибо!
    Насчёт веса полностью с тобой согласна! Я всегда вспоминаю четвёрки Chanel, где на каждый оттенок приходится по 0,5 грамма
    Вик, ты выбрала самые классные оттенки из коллекции!) Артдеко все больше и больше нравится!))
    Женя, да там все 4 цвета очень красивые, долго мучилась пока выбрала уже консы на меня косо смотрели
    Привет, Викуль! Очень тени понравились, ну просто очень! Мне как раз такое надо, особенно более светлые. Да и вообще вся коллекция понравилась, надо посмотреть. Румяна и бронзер меня так и манят! )
    Привет, дорогая! Обязательно посмотри эту коллекцию, наверняка тебе что-то понравится
    • 07 мая 2015, 08:35
    Очень красивые и очень востребованные оттенки) тиснение чудесное) Спасибо, Вика, за обзор)
    Елена, спасибо что заглянула! Действительно красивые и приятные тени.
    Вика, привет! Что-то я совсем забыла про АртДеко, не захожу (онлайн) и не смотрю… А у них такая красивая летняя коллекция! Нужно исправляться   Тебе эти оттенки очень идут, зажигают взгляд, и присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу последнего макияжа — супер! Такой цвет подводки добавляет изюминки образу!
    Привет Ириша! Да, коллекция интересная, обязательно посмотри.
    Спасибо за комплимент
    Вика, какая у них солнечная коллекция! Тени классные
    Ты уже подзагорела, смотрю
    Спасибо, Наташа!
    Ой, это же как раз такие оттенки, которые затираются до дырочки. Они и в моно-макияже хороши, и как базовый цвет для более сложных макияжей. Финиш очень красивый. Спасибо за обзор
    Вот-вот, полностью согласна! Уверена, что дотру их до дыр
    Спасибо за комментарий.
    • DaNY
    • 09 мая 2015, 12:49
    Какое красивое тиснение! И тени очень хороши! Спасибо, что сделали обзор и показали коллекцию)
    Потрясающие оттенки! Буду ждать в продаже!