06.05.2015

Парочка теней из летней коллекции 2015 от Artdeco - "Here Comes The Sun". Sunshine Eyeshadow #21, #26

Привет красотки!
Лето не за горами, и косметические бренды создали немало интересных лимитированных летних коллекций.
Сегодня я покажу вам тени из последней, летней коллекции немецкой марки Artdeco.

В летнюю коллекцию марки Artdeco которая называется Here Comes The Sun, вошли следующие продукты
Меня сразу привлёк бронзер «разноцветное солнышко». Золотой футляр, красивый рисунок и нежнейшая текстура сразу запали в душу, но при затесте он мне показался довольно тёмным   а я терпеть не могу кирпичных пятен на щеках. И моё внимание сразу переключилось на тени-однушки  .
Давайте посмотрим их поближе.

Artdeco Sunshine Eyeshadow #21, #26

Тени — «однушки», произведены в Германии, вес каждой по 2,8 грамма.

Оформление
достаточно простое, но очень приятное и вполне качественное. Пластиковые круглые футляры, без зеркала и спонжа. На тенях выпечатан рисунок в виде солнышка. Защёлка не слишком тугая, открывается хорошо и удобно, закрывается плотно со щелчком.

Цвета
26 — светло бежевый цвет с серебристыми и розовыми нотками. Идеальный хайлайтер, красиво смотрится на подвижном веке и под бровью.
21 — благородный, спокойный бронзовый цвет, без «рыжины».
Оба цвета содержат светоотражающие частички, которые особенно не видны при дневном освещении и красиво раскрываются — переливаются на солнце. Финиш у теней сатиновый, не содержат крупных блёсток.
Пигментация теней средняя, растушёвываются и наслаиваются очень хорошо.

Рассмотрим рисунок на тенях

Текстура
Тени обладают достаточно мягкой и нежной текстурой, спрессованы не сильно, при наборе немного пылят. Тени очень приятны в работе.

Стойкость
На базе Artdeco держатся отлично весь день до позднего вечера. По этому пункту полный зачёт.

Посмотрим на работу теней в разных макияжах. Фотографии к сожалению не передают то самое деликатное сияние, в жизни тени смотрятся чуть более эффектно.

Вывод
Приятные тени во всех отношениях, которые стоят своих денег. Оттенки теней можно назвать повседневными, они будут уместны всегда и везде. В общем, несмотря на мою немаленькую коллекцию дорогих теней, я с ними подружилась и пользуюсь ими с удовольствием!

Срок использования — 2 недели
Цена — каждый по 8,95 Евро
Оценка — 5

Я — Виктория, с удовольствием на «ты»
Artdeco Sunshine Eyeshadow

Artdeco Sunshine Eyeshadow

Hadija1991 06 мая 2015, 20:48
Здравствуй, Вика!
Какие хорошие тени. Спасибо, что так красиво показала! Интересно было взглянуть
Vidija_17 06 мая 2015, 20:50
Привет Катюша!
Пожалуйста! Я люблю лимитки Artdeco
Milena72 06 мая 2015, 20:49
Вика, классные оттенки.
Но больше всего меня просто приворожило последнее фото. Вам ооооочень идет такой оттенок карандаша на нижнем веке.
Vidija_17 06 мая 2015, 20:52
Спасибо, Милена! давай на «ты», ок?
На нижнем веке у меня два разных оттенка карандаша-теней от Artdeco, кофейный и нежно-зелёный. Кстати, рекомендую — качество отменное!
Milena72 06 мая 2015, 20:56
Вика, конечно, ок!
При случае обязательно присмотрюсь. Нежно-зеленый — это просто сказка!
Vidija_17 06 мая 2015, 20:59
Спасибо, буду им тогда почаще пользоваться. Тем более цвет такой весенне-летний, жизнерадостный!
solniskotanuska 06 мая 2015, 21:01
мне нежно-зелёный тоже понравился.
Это какой тон, Вика? хочу посмотреть вживую.
Vidija_17 06 мая 2015, 21:04
Это Artdeco Long-lasting Eyeshadow Stick waterproof #24
solniskotanuska 06 мая 2015, 20:54
Вика, спасибо за пост. Тени симпатичные.
Кайял под №4 — копия такого у Коллистар из осенней коллекции 2014,
а вот под № 8 что?
Я жду лаки для ногтей)
Vidija_17 06 мая 2015, 20:58
Таня, спасибо!
Ном. 8 — это такой флюид, мажешься им и становишся золотой и сверкающей   Думаю, в отпуске на море — самое то
HonorForAll 06 мая 2015, 21:23
Кайялы такие же есть у Мэйбеллин.
solniskotanuska 06 мая 2015, 21:34
тем более странно мне видеть такой кайял у АртДеко — и дизайн не нов, и форма неудобная (лично для меня)
Annyshka1985 06 мая 2015, 21:39
Викуля, спасибо за чудесный пост!
По свотчам видно, что пигментация у теней отменная. Присмотрюсь к этой красоте в магазине)
Vidija_17 06 мая 2015, 21:44
Анюта, рада что ты оценила! Пигментация у теней неплохая для такой мягкой и нежной текстуры. Но я знаю множество теней с более высокой пигментацией правда, по гораздо более высокой цене
Annyshka1985 06 мая 2015, 21:50
Очень понравились бронзер и румяна из летней коллекции. Жаль, что цвет уходит в кирпичик
Vidija_17 06 мая 2015, 22:06
Не то чтобы уж совсем «кирпич», просто для моей кожи темноват… хотя, если нанести совсем чуть-чуть и растушевать
Annyshka1985 06 мая 2015, 22:15

Ты случайно не видела новый бронзер от Clarins? Как он тебе?
Vidija_17 06 мая 2015, 22:17
Нет, не обратила внимание. Надо будет глянуть
Djadjadja 06 мая 2015, 22:10
о, давно не смотрела стойки артдеко, надо будет заглянуть.
Пигментация отличная, да и оттенки классные, коже подходят.

а еще я заворожена вашим профилем! прям до трясучки
Vidija_17 06 мая 2015, 22:16
Обязательно посмотрите! У них всегда очень хорошие лимитки — интересные цвета, красивое оформление, достойные ТХ.
А вот с профилем вы меня удивили! Никогда в жизни не получала такого комплимента. Мой длиннющий нос был самым кошмарным комплексом в юности, думала, ну кто ж такую длинноносую замуж то возьмёт!
SvetLena7 06 мая 2015, 22:23
Тени очень красивые, но зеленый карандаш-просто бомба! Под ваши глаза вместе с тенями, да и, последний макияж-вообще красота
Vidija_17 06 мая 2015, 22:26
Спасибо большое!
Всё, напишу об этих карандашах пост, раз они так всем понравились
SvetLena7 06 мая 2015, 22:56
Буду ждать, и, туда же можно добавить все зеленые и бирюзовые, если есть в наличии))Спасибо!
Vidija_17 07 мая 2015, 01:48
Есть-есть, постараюсь в ближайшие дни написать пост.
Koroleva77 06 мая 2015, 22:50
Вика, спасибо за пост! Тени симпатичные, камера, похоже слегка подьела цвет, но сияние видно всё равно. И карандаш на глазах классно смотрится, присоединюсь ко всеобщим восторгам!
Vidija_17 07 мая 2015, 12:10
Евгения, спасибо! Согласна, камера почти всегда «съедает» яркость цветов макияжа.
Klavas 06 мая 2015, 23:41
Вика спасибо за обзор, минут десять смотрела фото коллекции оочень понравилось оформление и оттенки у теней при чём всех:) и обе пудры.У меня подруга обожает тон и блески от этой марки, а я как то корме базы и румян ничего не имею больше :( теперь есть повод, хорошая лимитированная коллекция!
Vidija_17 07 мая 2015, 12:08
Вероника, обязательно прикупи себе что-нибудь от Artdeco, у них отличное соотношение «цена -качество».
Klavas 07 мая 2015, 12:20
Тушь была не понравилась увы:( а румяна и база очень очень даже
NikitinaYulya 06 мая 2015, 23:41
Викуль, оттенки просто отпадные и идут тебе на все 100%:-) расщедрились АртДеко на приличный вес теней, а то все грамм да грамм:-)
Vidija_17 07 мая 2015, 12:07
Юля, спасибо!
Насчёт веса полностью с тобой согласна! Я всегда вспоминаю четвёрки Chanel, где на каждый оттенок приходится по 0,5 грамма
Disneya 07 мая 2015, 00:00
Вик, ты выбрала самые классные оттенки из коллекции!) Артдеко все больше и больше нравится!))
Vidija_17 07 мая 2015, 12:06
Женя, да там все 4 цвета очень красивые, долго мучилась пока выбрала уже консы на меня косо смотрели
MadlenVolya 07 мая 2015, 07:11
Привет, Викуль! Очень тени понравились, ну просто очень! Мне как раз такое надо, особенно более светлые. Да и вообще вся коллекция понравилась, надо посмотреть. Румяна и бронзер меня так и манят! )
Vidija_17 07 мая 2015, 12:05
Привет, дорогая! Обязательно посмотри эту коллекцию, наверняка тебе что-то понравится
LILY 07 мая 2015, 08:35
Очень красивые и очень востребованные оттенки) тиснение чудесное) Спасибо, Вика, за обзор)
Vidija_17 07 мая 2015, 12:04
Елена, спасибо что заглянула! Действительно красивые и приятные тени.
kubanochka 07 мая 2015, 09:20
Вика, привет! Что-то я совсем забыла про АртДеко, не захожу (онлайн) и не смотрю… А у них такая красивая летняя коллекция! Нужно исправляться   Тебе эти оттенки очень идут, зажигают взгляд, и присоединяюсь ко всеобщим восторгам по поводу последнего макияжа — супер! Такой цвет подводки добавляет изюминки образу!
Vidija_17 07 мая 2015, 09:24
Привет Ириша! Да, коллекция интересная, обязательно посмотри.
Спасибо за комплимент
Natalia_Bos 07 мая 2015, 10:07
Вика, какая у них солнечная коллекция! Тени классные
Ты уже подзагорела, смотрю
Vidija_17 07 мая 2015, 12:03
Спасибо, Наташа!
Jenny_Winter 07 мая 2015, 10:42
Ой, это же как раз такие оттенки, которые затираются до дырочки. Они и в моно-макияже хороши, и как базовый цвет для более сложных макияжей. Финиш очень красивый. Спасибо за обзор
Vidija_17 07 мая 2015, 12:03
Вот-вот, полностью согласна! Уверена, что дотру их до дыр
Спасибо за комментарий.
DaNY 09 мая 2015, 12:49
Какое красивое тиснение! И тени очень хороши! Спасибо, что сделали обзор и показали коллекцию)
Natella666 10 мая 2015, 00:27
Потрясающие оттенки! Буду ждать в продаже!