06.05.2015

Непослушные брови - не беда. И поможет нам гель для фиксации бровей Art-visage

Всем доброго времени суток! Если у вас такие же непослушные брови, как у меня, и растут вниз — то я вам подскажу, чем можно их укротить.

У меня очень проблемные брови: редкие, с проплешинами, с длинными волосками, которые торчат во все стороны. Помимо того, что каждый раз мне приходится прорисовывать брови, я каждый день их укладываю. И в этом мне помогает очень бюджетный и очень эффективный гель для бровей.
Гель для фиксации бровей Арт-визаж — гель, который предназначен для фиксации бровей. и для меня это теперь один из самых необходимых продуктов в макияже.
Гель компактный в своих размерах и даже в самом небольшом клатче не займет много места. Прозрачный пластиковый футляр с черной крышечкой, щеточкой, как в туше для ресниц и прозрачной субстанцией внутри.Консистенция прозрачная, гелеобразная и без аромата, что является несомненным плюсом.Гель очень экономичный и перед тем, как нанести его на брови, обязательно удалите излишки средства на щеточке, иначе будет переизбыток.У меня довольно непослушные брови, растут вниз, волоски торчат во все стороны. Поэтому я сначала прорисовываю брови, а затем фиксирую этим гелем. Он не ощущается на бровях, не заметен, не склеивает брови, но при этом отлично держит форму целый день. И если вдруг вы потерли бровь и слегка ее растрепали, то можно снова смело воспользоваться гелем, он хорошо наслаивается.Гель отлично подходит для чувствительных глаз, так как не содержит спирта и не будет вызывать аллергических реакций и дискомфорта при использовании.

Недавно я узнала, что этот гель можно использовать для ресниц. И он якобы хорошо увлажняет реснички. По этому поводу ничего не могу сказать, так как наношу на ночь буквально 3 дня.В целом гель мне понравился, он хорошо справляется со своими задачами и никаких претензий и нареканий к нему нет. Советую присмотреться к такому бюджетному продукту, но очень качественному.
Цена: около 100 рублей
Оценка: 5+++++
Срок использования: 1,5 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Kirka 06 мая 2015, 10:10
Очень люблю этот гель. Жаль только, что быстро теряет прозрачность и становится малоэстетичным при регулярном применении.
IrinaArt 06 мая 2015, 10:58
Да, это конечно минус. Поэтому использую его только дома
Milena72 06 мая 2015, 10:26
Очень хороший эффект от этого средства.
У меня брови вообще растут в разные стороны. Покупаю Мас прозрачный, но у него такой огромный объем, я его ни разу не использовала больше половины. Приходилось выкидывать, а стоит он совсем не 3 копейки.
Спасибо за обзор. Обязательно попробую Ваше средство.
IrinaArt 06 мая 2015, 10:58
Очень советую это средство, я от него в восторге
Viche4ka 06 мая 2015, 10:39
У меня тоже такой гель имеется, хороший продукт, качественный   Экономичный очень, пользуюсь им около полугода, даже половину не потратила
IrinaArt 06 мая 2015, 10:59
Согласна со всеми вашими словами)
Anasty 06 мая 2015, 10:53
И я его обожаю. Пользуюсь уже несколько лет, довольна безумно. Разве что он быстро мутнеет и пользоваться становится не особо приятно. С другой стороны, за такие деньги его можно хоть каждый месяц менять.
IrinaArt 06 мая 2015, 11:00
Это точно. У меня он заканчивается быстро и денег на новый совсем не жалко)
Shinkirou 06 мая 2015, 11:15
Присоединюсь к хорошим отзывам! Я тоже пользуюсь им уже года три точно. Замечательный продукт. Лично меня его помутнение от использования карандаша нисколько не смущает, потому что за такую цену, продукт очень хорош и экономичен.
IrinaArt 06 мая 2015, 12:06
Да, гель просто обалденный. Надо закупить еще парочку про запас))
chebick 06 мая 2015, 11:18
Я у нас в продаже не нашла пока, но очень хочу! Пора старый свой Люмене выкидывать уже.
IrinaArt 06 мая 2015, 12:08
многие хвалят Люмене, но я его не пробовала
Charly-V 06 мая 2015, 11:27
Все хочу его купить. Но боюсь, вдруг сделает брови еще хуже. У меня брови, такие же как и у вас. Непослушные и с проплешинами, карандашом тут их красила, дак из них волоски начали вываливаться  . Карандаш выкинула, сейчас лечу. Подлечу, обязательно попробую. Спасибо за отзыв.)
IrinaArt 06 мая 2015, 12:09
Этот гель брови не испортит, это точно. А вот от таких карандашей надо избавляться. Поэтому я чаще предпочитаю использовать тени для век
Charly-V 06 мая 2015, 13:16
Вот я на тени сейчас тоже перешла.
IrinaArt 06 мая 2015, 14:34
Мне с тенями гораздо комфортнее работать и результат получается более естественным)
Charly-V 06 мая 2015, 14:52
Согласна))))) я даже, когда брови карандашом красила, каждый раз какое-то неприятное ощущение было, теперь только тени.
VredinaPriveredina 11 мая 2015, 07:37
Извините, а что за карандашик такой «прекрасный»?
Charly-V 11 мая 2015, 07:52
Карандаш Essence для бровей, вроде оттенок 04, для блондинок.
IrinaArt 11 мая 2015, 08:48
Это карандаш Art-visage в оттенке 407
Safra_Azhar 06 мая 2015, 12:13
Надо его попробовать, столько хороших отзывов, пора покупать. Спасибо за пост. Вы очень красивая!
IrinaArt 06 мая 2015, 12:46
Спасибо) надеюсь и вам этот гель понравится, я в восторге
Katenika 06 мая 2015, 12:29
Простите, пожалуйста, за «мимотемы» (хотя гелем тоже пользуюсь и очень уважаю), но у вас правда уже такая сирень? уральский мой вам завистливый вздох))))
IrinaArt 06 мая 2015, 12:47
Да, у нас в Краснодаре уже давно цветет сирень и птички красиво поют) зато у вас горы очень красивые
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:49
Ирина, отличный результат! Идеальные брови
IrinaArt 06 мая 2015, 14:29
Спасибо большое) в последнее время брови — это моя страсть))
Djadjadja 06 мая 2015, 13:18
О! на днях начала им пользоваться, мой первый гель вообще) до этого пробовала восковой карандаш от диваж — фигня фигней. А этот прям по душе пришелся.
Хотя сначала было непривычно, что на бровях что-то есть. А получается, что он высыхает и держит брови до вечера. У меня есть пост про дюралайн, там на одной фотографии видно, в каком состоянии брови без геля

насчет внешнего вида — мне по барабану. Функционал на пять — и славно
IrinaArt 06 мая 2015, 14:31
А я его вообще на бровях не ощущаю. Учитывая, что у меня длинная косая челка, которая постоянно касается одной брови, но при этом гель отлично держит форму бровей, то меня совсем ге напрягает, что он мутнеет через некоторое время во флакончике)
Salamand-ra 06 мая 2015, 13:33
Он прекрасен и всех плюсов заслуживает! Не могу спокойно жить, если в запасе нет парочки тюбиков (даже когда только один остается, у меня уже паника)   Вот за что я так мучилась в юности, а таких штук не было…
У Вас такие аккуратные брови — красота! И вообще весь пост — эстетический восторг и удовольствие
Salamand-ra 06 мая 2015, 13:35
Да, хотела добавить, что периодически пробую другие подобные продукты разных марок и разных ценовых категорий, они могут быть плохи и хороши, но всегда возвращаюсь к «Арт-визаж», потому что он для меня идеален.
IrinaArt 06 мая 2015, 14:32
Спасибо большое за приятные слова. Я тоже долго мучалась и ходила с бровями в разные стороны)) теперь планирую закупить парочку, чтобы уж наверняка))
man_i_ya 06 мая 2015, 15:04
Он и мой любимчик давно)))
IrinaArt 06 мая 2015, 15:25
А другие пробовали? Многие хвалят Lumene
man_i_ya 06 мая 2015, 16:50
Пробовала ессенс, не понравился, фиксирует слабже, чем арт-визаж. И пробовала цветной люмине, цвет нравится, но фиксации у него почти нет)
IrinaArt 06 мая 2015, 17:21
Значит я точно не буду экспериментировать, а буду и дальше покупать именно этот гель)
nuttyowl 06 мая 2015, 15:18
На гель смотрю давно, пока пользуюсь essence :)
«сначала прорисовываю брови, а затем фиксирую этим геем. » — опечатку в последнем слове поправьте, пожалуйста :D
IrinaArt 06 мая 2015, 15:26
Ой, спасибо)))) сейчас исправлю
LadyKaterina 06 мая 2015, 20:24
Любимый гель для бровей, все то в ем хорошо: и результат, и цена, и объем идеальный. В моем городе Арт-визаж не продают, поэтому каждый раз когда бываю в Екатеринбурге, то всегда беру один флакончик этого геля про запас.
У вас такие бровки аккуратные, смотрятся так мило))
IrinaArt 06 мая 2015, 20:55
Спасибо) у нас есть в свободной продаже, на днях загляну, может еще что-нибудь интересное найду))
Sparkling 06 мая 2015, 23:49
Это мой самый любимый гель, лучше него пока ничего не нашла. Единственное — в Украине его сейчас вообще нет в продаже, очень расстраиваюсь
IrinaArt 07 мая 2015, 03:38
Да, обидно конечно) Многие говорят, что ему нет замены((
blondinka_na_avto 07 мая 2015, 10:59
Гель к которому всегда возвращаюсь) У меня длинные, непослушные брови. Пробовала другие гели, цветнык гели-туши, воски, но только арт визаж держит мои брови с утра до вечера. Сейчас пользуясь гелем Анастасия Беверли Хилс (стоит около 2 тыс), но держит он хуже, планирую отложить на чёрный день и пойти за старой доброй арт визаж.
IrinaArt 08 мая 2015, 07:55
У Анастасии мне не понравилось, что гель идет с шиммером, да и оттенок мне не совсем подходит. А этот прозрачный и фиксирует на 5+
blondinka_na_avto 17 мая 2015, 21:06
У Анастасии и прозрачный гель есть. Я про него и писала…
IrinaArt 17 мая 2015, 21:08
Ой, а я и не знала) надо будет посмотреть
Saintkitty 09 мая 2015, 09:20
Тоже пользуюсь этим гелем. Вроде бы это самый бюджетный вариант на косметическом рынке, но при этом он отлично делает свое дело
IrinaArt 09 мая 2015, 09:54
Полностью с вами согласна)
VredinaPriveredina 11 мая 2015, 14:02
Купила гель после Вашего поста, укладывает и держит брови отлично  , периодически смотрю в зеркало, а они лежат ровненько, волосок к волоску, так непривычно, ведь они у меня длинные и непослушные  . Единственно, первоначально ощущался на бровях, но потом я привыкла. Спасибо, что показали, радует качество и цена в 90 рублей.
IrinaArt 11 мая 2015, 20:46
Рада, что вам он тоже понравился. Очень люблю находить бюджетные, но качественные продукты)