Суперобъемная тушь для ресниц Guerlain Cils D`enfer So Volume 01 Noir

Косметика предоставлена на тестирование
За последний год я успела попробовать у Guerlain все виды тушей из линейки Cils D`Enfer: обычная, влагостойкая и So Volume. И сегодня хочу показать ту, что впечатлила больше всего и прочно поселилась в любимчиках — Guerlain Cils D`Enfer So Volume 01 Noir.

Каждый раз, выпуская новую тушь Cils D`Enfer, Guerlain немного меняет её оформление: самая классическая версия, направленная на объем и выходившая в нескольких цветах, имеет полуматовый золотистый футляр, водоустойчивая — серебристый матовый, а суперобъемная So Volume — черный с золотистым центром  .

Щеточка также отличается — теперь она силиконовая с короткими и довольно редкими зубчиками.

Цвет 01 Noir — насыщенный черный, даже ультрачерный. Особенно это видно в сравнении с Chanel Le Volume.

По эффекту эту новинку Дома часто сравнивают с вышеупомянутой Шанель, и, на мой взгляд, они действительно похожи! Те же прекрасный объем с утолщением ресниц, удлинение, подкручивание. Но Герлен немного чернее и объема дает больше.

При этом надо сказать, что со всеми другими тушами Cils D`Enfer сравнить очень сложно — от них она взяла только форму футляра, повышенную стойкость и отсутствие отпечатывания-осыпания. Если те туши я называю обычные дневные, то So Volume — драма-драма! Насыщенный цвет, четкая форма и привлечение внимания — это гарантированно.

И что я люблю в этой туши больше всего, так это то, что при насыщенном и активном макияже глаз ресницы с ней не «теряются». Мне не нужны накладные и/или 25 слоев туши — их и без этого видно, а образ становится законченным.

Есть ли минусы? А как же без них  . В нанесении тушь может склеить ресницы и образовать комочки, поэтому прокрашивать нужно тщательно, т.е. вариант макияжа «на бегу» ей не подходит. Но за старательность получается крутой результат  .

Вердикт:
Тушь стала одной из самых любимых — покорил достигаемый результат эффектных ресниц, которые не теряются даже при насыщенном макияже глаз. При носке хороша, а вот с нанесением есть проблемы, за что и снижаю оценку.

Цена: 1950 руб. без скидки
Оценка: 5-

Спасибо, что прочли  !
Ваш обзор очень кстати, я присматривалась к этой туши. Знаете, на ваших свотчах она лежит гораздо лучше, чем на любых других в интернете и меня пока смущает только то, что на моих она может смотреться не так хорошо, как хотелось бы.
А как давно вы ей пользуетесь? Как быстро она засыхает?
1 месяц и 3 дня, если быть точной
Пока о засыхании речи и не идет — я специально выждала достаточный срок, чтобы не было, как с прошлой версией туши ИСЛ =).

скажу так — на моих ресницах любая тушь неплохо смотрится, но эта в особенности хороша, тем более, на нее есть пробники
У нас жадные консультанты, пробники достать проблематично

На счет новой YSL — как раз сейчас ее пробую, но пока еще рано говорить о результатах. Спасибо за ответ, надеюсь, она прослужит вам еще месяца три минимум
ИСл у меня раскрасила только через неделю, до этого какой-то обычной была
Вот-вот, я тоже пока не особо ее поняла, но все еще надеюсь на лучшее)
Очень классный эффект от этой туши. Обязательно ее попробую после того, как мои запасы иссякнут. Правда я зареклась покупать тушь в «люксе», но это же Guerlain
Макияж — вау
а чем люксовые туши не понравились в общей совокупности?

у меня почти все любимцы именно из люкса и только одна из масса
Еще не было ни одной туши, чтобы я была полностью довольна. Ну разве что классический Гипноз от Lancome. Но и то, некоторые туши из масса мне дают эффект не хуже, а то и лучше) Как говорится — если не видно разницы, зачем платить больше
А мою любимицу Loreal вообще, по-моему, ни одна не затмит)
а Кабаре Вивьен Сабо пробовала? Моя самая-самая из бюджетных — готова ей песни петь и плясать вокруг, хаха
Да-да!) Но она у меня как-то быстро засыхает и быстро теряет весь свой супер-эффект. Хотя, за такие деньги…
да, и у меня, вонючка, засыхает, но за 150 руб.
  • Kelen
  • 06 мая 2015, 12:11
Шикарный обзор   Очень понравился эффект на ресницах!
У меня никогда не было туши от Guerlain, но если она дает схожий эффект с Le Volume то обязательно куплю, Le Volume одна из моих любимых.
Однозначно в wish-list
Это Герленовская лучше, что я у них пробовала, а пробовала я все за последние 3 года   Бобманули они!
На ваших ресницах очень понравилась!, надо и мне такую попробовать
Прямо этой весной вышло две шикарных туши — эта и обновленная YSL
Извините, что вклинилась, а от YSL какой эффект?
примерно также, но там меньше объема, зато больше разделения и пушения — такая эффектная золотая серединка, но тоже вау =)
Спасибо! Она одна у них новинка, не промахнусь?)
смотрите, тут вопрос сложный =)
этой туши уже много лет, но вот этой весной они её перевыпустили и немного поменяли формулу, при этом футляр не изменили

нужно или брать там, где грамотный консультант точно знает, что это уже перевыпущенная версия, или «попу» тюбика — это единственное, что изменилось. Наклейка, точнее… Но я что-то не могу найти картинку
Ого:) а что там на наклейке?
в том то и дело, что ничего необычного…
  • Orlee
  • 06 мая 2015, 12:35
Очень мне понравилась на Вас, результат отличный! Однозначно попробую ее
благо, на нее еще пробники выпустили
Юля, отличный результат!
Тушь постаралась
Юля, ресницы у вас Вау! Тушь отлично смотрится. Но смущает, что мнения в сети по поводу этой туши разделились. Хотя, все мы разные-пока сама не попробуешь, не узнаешь)
А разве есть продукт, по которому мнение у всех одно и то же? Та же Ле Вольюм де Шанель многих разочаровала, как и ИСЛ Эффект Накладных Ресниц
Вот это тушь! Беру на заметку.
Отличный результат!
Герлен постарались
Класс, хочу.
Спасибо за обзор.
Всегда рада
Смотрите, кто вернулся
ахахах
О, какой эффект! Кладу в свой лист для экспериментов. Спасибо!
Эффект замечательный! Рада, что Герлен выпустили такую тушь
  • Lapa77
  • 06 мая 2015, 14:15
Охо-хо, какой эффект! юля, спасибо за пост, беру эту тушь на заметку!
На здоровье! Тушь стоит внимания
Меня эта тушь очень интересует. Мне такой эффект нравится. Я не люблю тушь, которая не дает ничего. А эта очень даже хороша.
И щеточка — «мой любимый размер» и вид.
эта делает и не мало
Эффект от туши необыкновенный   Ресницы сразу такие разделеные и пушистые, а глаза подчеркнуты и взгял распахнутый
Кстати, вот пушистыми и разделенными я не могу их назвать — вот Армани Ай ту Кил реально пушит и разделяет, но не эта
Какая классная! Куплю теперь наверно
Я долго пользуюсь Шанель Ле волюм, и то обожаю ее, то беситься начинаю. Потому как капризная она тоже в нанесении. Но жффект, если хорошо нанесла нравится))) но вот эти пляски с нанесением, похоже, от силиконовой узкой кисточки. Боюсь не слеплю ли я ею из своих ресниц три большие толстые палки))) а на Вас волшебно!
мне Шанель кажется чуть более простой в нанесении, но ей я так долго не пользовалась, как Герлен
вполне возможно, что они одинаковые =)

но точно не проще
Можно вклиниться? :) Тоже люблю Ле Вольюм, и тоже бывают проблемы с нанесением, особенно пока она новая. Я приспособилась наносить ее изогнутой кисточкой от закончившейся туши от Диор. Мне так очень удобно. А позже, недели через 3-4, уже и «родная» шанелевская кисточка красит неплохо. Попробуйте, может, и вам понравится
надо, наверное, чуть выше девушке написать — мне не сложно с ними справиться =)
Ох я растяпа… простите, просто не туда нажала :)) Только начинаю осваиваться на сайте :)
ничего, бывает =)
Спасибо, можно и так попробовать, действительно, ле волюм когда новая и правда тяжеловато, потом полегче. Но вот интересно, первые 2 штуки наносились у меня идеально прямо с 1 дня, а потом, со следующей и далее уже началась эта история с «раскрашиванием» почему- я вообще не понимаю.
вам чуть ниже комментарий написали
Спасибо:)))
Хммм
Куплю, попробую:)))) сколько можно ле Волюм покупать, уже штук 7 извела:)))
Но чует мое сердце, правильно Вы говорите, точно не легче ее наносить, т.к. щеточка более узкая…
На эту Герленку есть пробники — может с него начать? =)
Попробую поклянчить в магазине
Читая комменты типа «Вау! какой эффект!» не могу пройти мимо: тушь ДиКо склеила ресницы и оставила очень много комочков, — оценка 3 балла и не более, таких «красавиц», которые от 200 до 2-х тыщ рублей дают такой же эффект на рынке косметики немерено, а вот найти «рабочую лошадку», которая и не склеит и объем-длину добавит жействительно непросто и, как видно, с этой тушью не получится, — удлинять и добавлять объем за счет склеивания под силу любой туши из масс-маркета. Спасибо Вам за обзор (как раз смотрела в её сторону) — уберегли от пустых трат. Свою стоимость тушь точно не оправдывает.
Не проходите мимо  . У всех свои требования к туши — у меня их 40 и так ни одна не красит ресницы. Дает эффект вау наряду с другими моими «вауками»  .

А для разделения, пушения идут другие туши, но никак не эта. Просто не всем надо разделение каждый раз: я написала в посте про требования и что я получила. И, опять же, несколько раз поставила акцент на том, что это не естественный макияж, а броский и выделяющийся.
Эффект поразительный… тоже задумалась об измене своей фаворитке Ле Вольюм от Шанель… Спасибо за обзор!
они с Шанель точно сестры
  • Noan
  • 06 мая 2015, 19:19
Очень классный эффект, люблю такой), она пока только в черном цвете? Предыдущая версия в фиолетовом цвете мне не понравилась совсем(
пока только в черном — не знаю, будут ли они расширять ассортимент
Юля, эта тушь на ваших ресницах просто чудесна! Очень красивый эффект получился
Спасибо вам за пост)
Всегда рада! Тушь уж очень понравилась
Вот это да! Честно говоря, вы словно о другой туши пишите. Хотя, возможно, дело в ваших чудесных природных данных :)
У меня есть эта тушь, еще классическая в золотом футляре, она же в синем цвете из весенней коллекции и Шанель Ле Вольюм, так что все могу обстоятельно сравнить) Для меня героиня поста даже близко не стоит с Ле Вольюм, она дает на мне очень средненький эффект, как раз-таки для дневного мейка. Каждый раз, когда я пытаюсь добиться от нее большего, я получаю склеенные палочки и думаю, что лучше б вообще не красилась. В целом, все три представительницы Герлен смотрятся на моих ресницах примерно одинаково, разница только в цвете — синяя, черная и очень черная ))) А еще от них у меня иногда резко начинают слезиться глаза, чего не было ни с какими другими тушами.
Но на вас смотрится потрясающе! И большое спасибо, что написали про трудности с нанесением, я вот теперь задумалась, не в моих ли руках проблема :)
вы знаете, для меня все три туши Cils D`Enfer абсолютно разные: самая ужасная водостойкая (серебристый футляр) — делает из ресниц прямые толстые и тяжелые палки, синяя просто обычная дневная, а вот эта супер и разительно отличается от предыдущих двух.

мои природные данные чудесные — с этим не поспоришь, но именно для этого нужен мой опыт и текст — имея 40 тушей к вау приблизились только 5 =). Остальные ничего особенного. Хотя ресницы везде одни и те же  .
Моя любимица! Что творит с ресницами, что творит :) а вот тушь Шанель не подошла мне совсем. Склеивала ресницы в одну большую объёмную ресничещу
хорошо, что эта подошла =)))

мне и так и другая нравится