06.05.2015

Новинка лета: Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition With Kabuki Brush 002 Coral Sunset

Привет, красавицы!
Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор одной из самых ожидаемых и востребованных новинок лета 2015 — многоцветных румяна от Dior.

Когда я впервые увидела промо и название коллекции, заинтересовалась, что же обозначает игра слов Tie Dye («tie» по-английски — завязывать, а «dye» — красить).
Выяснилось, что это техника окрашивания ткани, при которой применяются всевозможные скручивания, сминания. Изобретена она была еще в Древнем Китае, но популярность и современное название приобрела в Америке в эпоху хиппи (так как эта техника прекрасно освежает старые выцветшие вещи и придает им индивидуальность). Результат получается точно таким, как зонтик у модели на промо.
(фото с офиц. сайта)

Именно такой узор перенесен на поверхность румян, что сделало их лично для меня крайне желанными.
Оттенок я выбрала коралловый, так как розовыми лимитками нас завалила весна.
Румяна сочетают в себе 4 сегмента: персиковый, сочный коралловый, розовый и белый. На солнышке заметен шиммер, который придает макияжу более объемный, живой вид и лоск.

Набирать сектора по отдельности довольно неудобно, да и смысла нет. Я набираю их размашисто, миксуя оттенки. И получаю шикарный, солнечный цвет — настоящий коралловый закат. На загорелой коже летом будет смотреться крайне аппетитно и свежо!
Тут оговорюсь, что идущая в комплекте кисть кабуки меня разочаровала. Она оказалась слишком жесткой, а ручка — короткой и неудобной. Так что на мыло этот аксессуар, удорожающий продукт и не несущий смысловой нагрузки.
Кстати, кабуки от пудры Шанель гораздо мягче и удобнее — ей я пользуюсь с удовольствием.
Набираю я румяна плотной, но мягкой кистью Tom Ford.
Стойкость у продукта хорошая. А летом особенно важно знать, что макияж не поплывет в жару.

Я осталась крайне довольна этими чудесными коралловыми румянами. Они для меня — просто олицетворение лета. Так и хочется хватать их в охапку и лететь на моря!

Цена в Германии: 56 евро
Вес: 10 гр
Срок использования: 10 дней

solniskotanuska 06 мая 2015, 18:16
Катерина, какую красоту Вы показали
Хоть я обычно равнодушна к румянам, но эти захотела)
KatrinVesna 06 мая 2015, 18:28
В последнее время такие лимитки выходят, что уже нельзя оставаться равнодушной
Dari25 06 мая 2015, 18:25
Катя ну вот после вашего поста я теперь еще больше хочу эти румяшки. Узор красивенный, именно он сманил меня купить розовые.) На вас смотрится чудесно, полная гармония с цветом волос, глаз.
KatrinVesna 06 мая 2015, 18:29
Большое спасибо! Мне розовые тоже понравились, но так как весна была богата на розовые румяна, решила взять более летние
beautyfairy 06 мая 2015, 18:29
Катюша, какая красота   ). Прекрасные румяна! Ты их украшаешь
Такой сбалансированный коралл!
KatrinVesna 06 мая 2015, 18:31
Спасибо, Ариша! Очень приятно
Milena72 06 мая 2015, 18:46
Потрясающе. После Вашего обзора мне впервые захотелось иметь такую игрушку
KatrinVesna 07 мая 2015, 18:58
Большое спасибо! Игрушка что надо :)
miamiolga 06 мая 2015, 19:07
Эти румяна — жемчужина летних коллекция! Оттенок такой летний, так и просится на, тронутую солнцем, кожу
KatrinVesna 07 мая 2015, 18:59
Дааа, полностью согласна! Он такой ;)
Hadija1991 06 мая 2015, 19:33
Очаровательные румяна на очаровательной девушке!
Катя, спасибо за красивый пост
KatrinVesna 07 мая 2015, 18:59
Большое спасибо!
Lipochka1981 06 мая 2015, 19:42
Очень летние румяна, придающие абсолютно отдохнувший вид!
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:00
Да, с ними можно все лето не отдыхать
Natalia_Bos 06 мая 2015, 20:30
Катя, какая красота!   Ты замечательно их показала
Впрочем, вся коллекция вышла отличная — хочу все))
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:02
Коллекция великолепная! Одна из моих фавориток грядущего лета
jurist 06 мая 2015, 22:02
Катя, спасибо за пост))) очень красиво   Вам просто безусловно идет, укрошает
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:02
Большое спасибо!
Rossetto 06 мая 2015, 23:08
Красивые такие, приятно смотреть!
Мистер Филипс всё-таки Мастер! :-) Косметика Диор поднялась на новую ступеньку.
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:03
Полостью согласна! Все такое летнее, такое аппетитное :)
Disneya 07 мая 2015, 00:05
Я даже не знаю, чем больше любуюсь: румянами или кистью ТF))) Катя, ты шикарна, впрочем как и всегда!))
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:04
Большое-большое спасибо!   кисть великолепна, я ее очень люблю)
Fragrakotik 07 мая 2015, 01:02
Спасибо за обзор. Как раз подыскиваю на лето подобнуюое. Пойду попробую в живую.
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:07
Очень рекомендую! Эти румяна прекрасны во всех отношениях
Koroleva77 07 мая 2015, 01:32
Великолепные фото, румяна потрясающе красивые и Вы красавица. Захотела тоже
Боюсь только к моей коже коралл не пойдет. Хотя надо посмотреть их вживую:)))
Спасибо за чудесный пост!
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:07
Огромное спасибо за теплые слова! Конечно, такой оттенок не для каждого — лучше пробовать
MadlenVolya 07 мая 2015, 07:09
Красиво очень! Ты прямо вся светишься с ними! Прелестная косметическая покупка )
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:08
Спасибо, Мадлен! Я довольная
kubanochka 07 мая 2015, 16:03
Катя, великолепные румяна! Вам очень красиво! Кисть TF сразила наповал
KatrinVesna 07 мая 2015, 19:08
Большое спасибо! Кисть классная
man_i_ya 08 мая 2015, 15:57
Очень красивые! трудно удержаться....)))