Новинка лета: Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony Limited Edition With Kabuki Brush 002 Coral Sunset

Привет, красавицы!
Сегодня предлагаю вашему вниманию обзор одной из самых ожидаемых и востребованных новинок лета 2015 — многоцветных румяна от Dior.

Когда я впервые увидела промо и название коллекции, заинтересовалась, что же обозначает игра слов Tie Dye («tie» по-английски — завязывать, а «dye» — красить).
Выяснилось, что это техника окрашивания ткани, при которой применяются всевозможные скручивания, сминания. Изобретена она была еще в Древнем Китае, но популярность и современное название приобрела в Америке в эпоху хиппи (так как эта техника прекрасно освежает старые выцветшие вещи и придает им индивидуальность). Результат получается точно таким, как зонтик у модели на промо.
(фото с офиц. сайта)

Именно такой узор перенесен на поверхность румян, что сделало их лично для меня крайне желанными.
Оттенок я выбрала коралловый, так как розовыми лимитками нас завалила весна.
Румяна сочетают в себе 4 сегмента: персиковый, сочный коралловый, розовый и белый. На солнышке заметен шиммер, который придает макияжу более объемный, живой вид и лоск.

Набирать сектора по отдельности довольно неудобно, да и смысла нет. Я набираю их размашисто, миксуя оттенки. И получаю шикарный, солнечный цвет — настоящий коралловый закат. На загорелой коже летом будет смотреться крайне аппетитно и свежо!
Тут оговорюсь, что идущая в комплекте кисть кабуки меня разочаровала. Она оказалась слишком жесткой, а ручка — короткой и неудобной. Так что на мыло этот аксессуар, удорожающий продукт и не несущий смысловой нагрузки.
Кстати, кабуки от пудры Шанель гораздо мягче и удобнее — ей я пользуюсь с удовольствием.
Набираю я румяна плотной, но мягкой кистью Tom Ford.
Стойкость у продукта хорошая. А летом особенно важно знать, что макияж не поплывет в жару.

Я осталась крайне довольна этими чудесными коралловыми румянами. Они для меня — просто олицетворение лета. Так и хочется хватать их в охапку и лететь на моря!

Цена в Германии: 56 евро
Вес: 10 гр
Срок использования: 10 дней
Катерина, какую красоту Вы показали
Хоть я обычно равнодушна к румянам, но эти захотела)
В последнее время такие лимитки выходят, что уже нельзя оставаться равнодушной
  • Dari25
  • 06 мая 2015, 18:25
Катя ну вот после вашего поста я теперь еще больше хочу эти румяшки. Узор красивенный, именно он сманил меня купить розовые.) На вас смотрится чудесно, полная гармония с цветом волос, глаз.
Большое спасибо! Мне розовые тоже понравились, но так как весна была богата на розовые румяна, решила взять более летние
Катюша, какая красота   ). Прекрасные румяна! Ты их украшаешь
Такой сбалансированный коралл!
Спасибо, Ариша! Очень приятно
Потрясающе. После Вашего обзора мне впервые захотелось иметь такую игрушку
Большое спасибо! Игрушка что надо :)
Эти румяна — жемчужина летних коллекция! Оттенок такой летний, так и просится на, тронутую солнцем, кожу
Дааа, полностью согласна! Он такой ;)
Очаровательные румяна на очаровательной девушке!
Катя, спасибо за красивый пост
Большое спасибо!
Очень летние румяна, придающие абсолютно отдохнувший вид!
Да, с ними можно все лето не отдыхать
Катя, какая красота!   Ты замечательно их показала
Впрочем, вся коллекция вышла отличная — хочу все))
Коллекция великолепная! Одна из моих фавориток грядущего лета
  • jurist
  • 06 мая 2015, 22:02
Катя, спасибо за пост))) очень красиво   Вам просто безусловно идет, укрошает
Большое спасибо!
Красивые такие, приятно смотреть!
Мистер Филипс всё-таки Мастер! :-) Косметика Диор поднялась на новую ступеньку.
Полостью согласна! Все такое летнее, такое аппетитное :)
Я даже не знаю, чем больше любуюсь: румянами или кистью ТF))) Катя, ты шикарна, впрочем как и всегда!))
Большое-большое спасибо!   кисть великолепна, я ее очень люблю)
Спасибо за обзор. Как раз подыскиваю на лето подобнуюое. Пойду попробую в живую.
Очень рекомендую! Эти румяна прекрасны во всех отношениях
Великолепные фото, румяна потрясающе красивые и Вы красавица. Захотела тоже
Боюсь только к моей коже коралл не пойдет. Хотя надо посмотреть их вживую:)))
Спасибо за чудесный пост!
Огромное спасибо за теплые слова! Конечно, такой оттенок не для каждого — лучше пробовать
Красиво очень! Ты прямо вся светишься с ними! Прелестная косметическая покупка )
Спасибо, Мадлен! Я довольная
Катя, великолепные румяна! Вам очень красиво! Кисть TF сразила наповал
Большое спасибо! Кисть классная

Очень красивые! трудно удержаться....)))