Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink

Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Кажется, идеальная матовая помада найдена!

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.

Сначала немного про блеск, ибо он ничем особо выдающимся не отличается, и вообще я покупала эту штучку не из-за него)
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Блеск имеет кисточку, очень даже удобную. Оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, я даже иногда специально открываю понюхать) Вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. По кр. мере стойкость помады с ним почти не меняется.

Ну я не пользуюсь блесками, так что пора уже переходить к помаде:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink
Тут уже спонжик, со впадинкой, очень удобный, забирает ровно столько продукта, сколько мне нужно на обе губы. Запах — помада, в отличие от блеска, пахнет ванильно. Но тоже вполне приятно.
Оттенок: ооо, вот это сумасшествие. Это действительно Wild Pink, просто бешеный неоново-розовый, настоящая Барби.

Текстура: жидкая, невесомая, очень легко наносится, в один слой уже дает равномерный цвет,
моментально засыхает на губах. Не стягивает, не сушит (ну по кр. мере не сильнее, чем матовые помады в целом). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает!
На ощупь становится бархатной, не липнет.

Стойкость: это шок. Самая стойкая помада, которую я видела в своей жизни. Какая там Nouba Millebaci, она по сравнению с Seventeen — детский блеск для губ Маленькая Фея или как там)
Можно есть, можно пить. Следов почти не оставляет. Держится весь день и вы ее при желании не сотрете. Первый раз я буквально обалдела, когда попыталась привычно стереть ее с руки влажной салфеткой (к слову, Nouba ей спокойно стирается), и она вообще не поддалась. В ход пошла мицеллярная вода, потом двухфазка. В общем до конца удалось стереть ее только гидрофильным маслом.
Для кого-то это конечно проблема, но что до меня — я искала именно такую стойкую помаду, не люблю я бегать весь день в зеркало смотреться в страхе, что помада съелась.

Смотрим свотчи. Слева блеск, в центре помада, справа помада с блеском:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Теперь только помада. Дневной свет, слева один раз провела, справа несколько слоев, разницы в принципе нет.
Только нанесла помаду:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Тут она уже почти высохла. В сравнении с Mac All Fired Up, которую я, до недавнего времени, считала самой яркой. Святая наивность.
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Теперь пробуем стереть это дело. Где сразу стерлось, там помада просто не до конца высохла)
Сначала влажная салфетка, ниже мицеллярка, еще ниже гидрофильное масло. Все с усилием:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink На губах:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Общий вид:
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Ну и фильтро-фото… как тут не удержаться от дурости?)
Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink Стоимость: мне досталась за 400р.
Оценка: 5++++. Приобрела еще один оттенок и останавливаться на этом не собираюсь)
хотеть, очень хотеть
скоро погребусь под матовыми помадами, но продолжу скупать)
идентично)

Очки — сумасшествие!
Помада Вам очень идёт. Изначально я была скептически настроена.
  • Noan
  • 05 мая 2015, 17:43
Очки крутецкие)! Помада тоже), надо искать!
Ну почемуууу в моем городе нет Seventeen?! Нашла 3 помады, и те стояли черти сколько и на этом все. Ни один магазин с ними не сотрудничает! Я бы просто все скупила, до чего бы добраться вышло! :D
Обожаю яркие помады! Смотрится на тебе идеально :3
Спасибо) а интернет-магазины тоже не возят? Да я вот в Москве даже к сожалению не могу найти все цвета, которые хочу, ужас какой-то. Как назло все делается   зато 200 видов нюда все время.
Интернет-магазины возят, но не находила нормального ассортимента в них( Да и нашла всего 2 вроде, которые сотрудничают.
Комментарий удален
  • ereni
  • 05 мая 2015, 18:12
Она ведь сушит губы меньше чем Нуба или больше?)
Необычно видеть вас с розовым цветом на губах, но вам все к лицу)
Спасибо) Лично мне определенно меньше сушит. Но я вообще на матовые не жалуюсь, мне кажется если правильно ухаживать, то ничего сушить не будет. Тем более эту помаду можно спокойно на бальзам нанести, она все равно засохнет намертво.
  • ereni
  • 05 мая 2015, 18:35
Надо будет поискать)
Вроде я нормально за губами ухаживаю, но мне их сушит всееее((
рванула с низкого старта. неужели лаймкрим можно больше не хотеть?
Я вот не хочу
Оттенок бомбический! И стойкость у них термоядерная, конечно. Казалось мне до этого поста, что я скупила все оттенки этой помады, которые хотела, но теперь засомневалась.
Эх, если бы кто нибудь сравнил её с Fat out fabolous по оттенку
Спасибо за обзор, Вам удивительно хорошо с этим цветом)
Ну судя по свотчам, она более фиолетовая) А у вас какие оттенки? я вот, пока безуспешно, ищу красный, хоть какой-нибудь. В магазине видела только нюдовые, оранж., и два, которые купила. Этот и еще 11 Lilac Rose. Спасибо!)
Эх, значит всё-таки МАК
У меня как-раз 08, недавно прикупленный-тёмно-красный. Тоже цвет сумасшедшей прекрасности. 11 есть, как кстати вам в этом оттенке? Был 07, классический красный, по ТХ все эти замечательные, а уж если с нубой сравнивать так точно лучше. Также был 02, нюдовый. Тут конечно юдоль слёз и печали, но вы, думаю, в нюдах не заинтересованы, так что и печаль мимо вас
11 очень нравится, хоть я и далеко не любитель таких около-розовых, но цвет такой необычный) спасибо, буду знать))
Извините, что влезла) Т.е. нюдовые оттенки этой помады по качеству намного хуже, чем яркие?
Сказала бы даже, что они неприручаемы)) По крайней мере 02 и 03, за остальные не ручаюсь.
Эта парочка плешивит, кусками ложится, трескается, вобщем полный фэшн
Боже! Зачем смотрела этот пост?! Как теперь дожить до стипендии?! Хочухочухочу! :) На вас смотрится просто бомбически!
Спасибо ахах) сама летела, как угорелая за этими помадами
Как же ты великолепна с такими губьями   Мон шер мон ами! Я влюблена!
Спасибо, кот
Очень красиво!   Не подскажете, как вы оттенок помады выбираете? Прямо из тестера мажете или есть какие-то более безопасные методы?
Ой, я чаще всего вообще помады на себя не примеряю. Только на руку. Как то глаз уже приучен автоматом примечать что пойдет, а что нет) Просто выбираю более холодные тона. Тем более с яркими помадами сложнее, мне кажется, ошибиться. А нюды я не ношу.
Соглашусь, холодные тона выбирать легко. А вот теплые — тут обязательно смотреть надо, с ними сложнее. Заверните мне вашу кожу и я тоже буду яркие тона носить))) У меня теплый цветотип и проблемная кожа, к сожалению…
а вообще легче всего флакончик просто к лицу приложить перед зеркалом, если он прозрачный) и будет уже примерно понятно, подходит оттенок или нет.
  • 06 мая 2015, 07:48
Абсолютно согласна, лучший способ подобрать оттенок. Так и делаю, если нет возможности тестировать.

Массмаркет умеет делать хорошие вещи) это здорово)
Такая помада определенно создаст настроение на весь день!
Вам она очень и очень идет.
Чую мне очень оно надо, ищу как раз такую намертво прибитую помадку для одного важного дня)
о даааа! Это мои любимые матовые помады, жаль палитра маленькая — я уже все скупила

p.s. да простят меня поклонники Милибачи, но она у меня вообще не устойчивая (вплоть до того, что при касании пальца — палец испачкан)
Вот вот, про Милибачи идентично) Да и вообще для меня ее так сложно уложить нормально, просто мрак(
Какая интересная штука! Надо посмотреть на них в магазине. Недавно видела, но прошла мимо.
Очки — крутяк
Цвет блеска классный!
Господи! В этом посте мне нравится абсолютно все!
Я не думала, что такая помада (на первый взгляд вообще неприручаемая своим цветом) и так сядет хорошо! ЧУдно!)
спасибо большое
Хочу-хочу-хочу! Теперь надо сообразить, где это найти в Мск)) на глаза мне Seventeen 100 лет не попадалась))
Вам идет очень, хоть и барбишный цвет   спасибо за пост! вообще, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты, и продукты интересные, и их подача.
Спасибо большое!)
  • Sajuri
  • 14 мая 2015, 12:56
Спасибо за пост! Теперь мне такое надо очень-преочень! Девочки, где в интернет-магазинах можно найти сие чудо?