Шок с помадой Seventeen All Day Lip Color в оттенке 15 Wild Pink

Кажется, идеальная матовая помада найдена!

Флакончик разделен на 2 секции: жидкая матовая помада с одной стороны, и прозрачный блеск с другой. Надписи к сожалению стираются, в остальном претензий нет.

Сначала немного про блеск, ибо он ничем особо выдающимся не отличается, и вообще я покупала эту штучку не из-за него)
Блеск имеет кисточку, очень даже удобную. Оттенок — полностью прозрачный, без шиммера. Запах — очень вкусно пахнет барбарисом, я даже иногда специально открываю понюхать) Вкуса не имеет. Абсолютно не липкий, стойкий при этом. По кр. мере стойкость помады с ним почти не меняется.

Ну я не пользуюсь блесками, так что пора уже переходить к помаде:
Тут уже спонжик, со впадинкой, очень удобный, забирает ровно столько продукта, сколько мне нужно на обе губы. Запах — помада, в отличие от блеска, пахнет ванильно. Но тоже вполне приятно.
Оттенок: ооо, вот это сумасшествие. Это действительно Wild Pink, просто бешеный неоново-розовый, настоящая Барби.

Текстура: жидкая, невесомая, очень легко наносится, в один слой уже дает равномерный цвет,
моментально засыхает на губах. Не стягивает, не сушит (ну по кр. мере не сильнее, чем матовые помады в целом). Шелушения не подчеркивает, скорее наоборот все сглаживает!
На ощупь становится бархатной, не липнет.

Стойкость: это шок. Самая стойкая помада, которую я видела в своей жизни. Какая там Nouba Millebaci, она по сравнению с Seventeen — детский блеск для губ Маленькая Фея или как там)
Можно есть, можно пить. Следов почти не оставляет. Держится весь день и вы ее при желании не сотрете. Первый раз я буквально обалдела, когда попыталась привычно стереть ее с руки влажной салфеткой (к слову, Nouba ей спокойно стирается), и она вообще не поддалась. В ход пошла мицеллярная вода, потом двухфазка. В общем до конца удалось стереть ее только гидрофильным маслом.
Для кого-то это конечно проблема, но что до меня — я искала именно такую стойкую помаду, не люблю я бегать весь день в зеркало смотреться в страхе, что помада съелась.

Смотрим свотчи. Слева блеск, в центре помада, справа помада с блеском:
Теперь только помада. Дневной свет, слева один раз провела, справа несколько слоев, разницы в принципе нет.
Только нанесла помаду:
Тут она уже почти высохла. В сравнении с Mac All Fired Up, которую я, до недавнего времени, считала самой яркой. Святая наивность.
Теперь пробуем стереть это дело. Где сразу стерлось, там помада просто не до конца высохла)
Сначала влажная салфетка, ниже мицеллярка, еще ниже гидрофильное масло. Все с усилием:
На губах:
Общий вид:
Ну и фильтро-фото… как тут не удержаться от дурости?)
Стоимость: мне досталась за 400р.
Оценка: 5++++. Приобрела еще один оттенок и останавливаться на этом не собираюсь)
хотеть, очень хотеть
скоро погребусь под матовыми помадами, но продолжу скупать)
идентично)
Очки — сумасшествие!
Помада Вам очень идёт. Изначально я была скептически настроена.
  • Noan
  • 05 мая 2015, 17:43
Очки крутецкие)! Помада тоже), надо искать!
Ну почемуууу в моем городе нет Seventeen?! Нашла 3 помады, и те стояли черти сколько и на этом все. Ни один магазин с ними не сотрудничает! Я бы просто все скупила, до чего бы добраться вышло! :D
Обожаю яркие помады! Смотрится на тебе идеально :3
Спасибо) а интернет-магазины тоже не возят? Да я вот в Москве даже к сожалению не могу найти все цвета, которые хочу, ужас какой-то. Как назло все делается   зато 200 видов нюда все время.
Интернет-магазины возят, но не находила нормального ассортимента в них( Да и нашла всего 2 вроде, которые сотрудничают.
Комментарий удален
  • ereni
  • 05 мая 2015, 18:12
Она ведь сушит губы меньше чем Нуба или больше?)
Необычно видеть вас с розовым цветом на губах, но вам все к лицу)
Спасибо) Лично мне определенно меньше сушит. Но я вообще на матовые не жалуюсь, мне кажется если правильно ухаживать, то ничего сушить не будет. Тем более эту помаду можно спокойно на бальзам нанести, она все равно засохнет намертво.
  • ereni
  • 05 мая 2015, 18:35
Надо будет поискать)
Вроде я нормально за губами ухаживаю, но мне их сушит всееее((
рванула с низкого старта. неужели лаймкрим можно больше не хотеть?
Я вот не хочу
Оттенок бомбический! И стойкость у них термоядерная, конечно. Казалось мне до этого поста, что я скупила все оттенки этой помады, которые хотела, но теперь засомневалась.
Эх, если бы кто нибудь сравнил её с Fat out fabolous по оттенку
Спасибо за обзор, Вам удивительно хорошо с этим цветом)
Ну судя по свотчам, она более фиолетовая) А у вас какие оттенки? я вот, пока безуспешно, ищу красный, хоть какой-нибудь. В магазине видела только нюдовые, оранж., и два, которые купила. Этот и еще 11 Lilac Rose. Спасибо!)
Эх, значит всё-таки МАК
У меня как-раз 08, недавно прикупленный-тёмно-красный. Тоже цвет сумасшедшей прекрасности. 11 есть, как кстати вам в этом оттенке? Был 07, классический красный, по ТХ все эти замечательные, а уж если с нубой сравнивать так точно лучше. Также был 02, нюдовый. Тут конечно юдоль слёз и печали, но вы, думаю, в нюдах не заинтересованы, так что и печаль мимо вас
11 очень нравится, хоть я и далеко не любитель таких около-розовых, но цвет такой необычный) спасибо, буду знать))
Извините, что влезла) Т.е. нюдовые оттенки этой помады по качеству намного хуже, чем яркие?
Сказала бы даже, что они неприручаемы)) По крайней мере 02 и 03, за остальные не ручаюсь.
Эта парочка плешивит, кусками ложится, трескается, вобщем полный фэшн
Боже! Зачем смотрела этот пост?! Как теперь дожить до стипендии?! Хочухочухочу! :) На вас смотрится просто бомбически!
Спасибо ахах) сама летела, как угорелая за этими помадами
Как же ты великолепна с такими губьями   Мон шер мон ами! Я влюблена!
Спасибо, кот
Очень красиво!   Не подскажете, как вы оттенок помады выбираете? Прямо из тестера мажете или есть какие-то более безопасные методы?
Ой, я чаще всего вообще помады на себя не примеряю. Только на руку. Как то глаз уже приучен автоматом примечать что пойдет, а что нет) Просто выбираю более холодные тона. Тем более с яркими помадами сложнее, мне кажется, ошибиться. А нюды я не ношу.
Соглашусь, холодные тона выбирать легко. А вот теплые — тут обязательно смотреть надо, с ними сложнее. Заверните мне вашу кожу и я тоже буду яркие тона носить))) У меня теплый цветотип и проблемная кожа, к сожалению…
а вообще легче всего флакончик просто к лицу приложить перед зеркалом, если он прозрачный) и будет уже примерно понятно, подходит оттенок или нет.
  • 06 мая 2015, 07:48
Абсолютно согласна, лучший способ подобрать оттенок. Так и делаю, если нет возможности тестировать.

Массмаркет умеет делать хорошие вещи) это здорово)
Такая помада определенно создаст настроение на весь день!
Вам она очень и очень идет.
Чую мне очень оно надо, ищу как раз такую намертво прибитую помадку для одного важного дня)
о даааа! Это мои любимые матовые помады, жаль палитра маленькая — я уже все скупила

p.s. да простят меня поклонники Милибачи, но она у меня вообще не устойчивая (вплоть до того, что при касании пальца — палец испачкан)
Вот вот, про Милибачи идентично) Да и вообще для меня ее так сложно уложить нормально, просто мрак(
Какая интересная штука! Надо посмотреть на них в магазине. Недавно видела, но прошла мимо.
Очки — крутяк
Цвет блеска классный!
Господи! В этом посте мне нравится абсолютно все!
Я не думала, что такая помада (на первый взгляд вообще неприручаемая своим цветом) и так сядет хорошо! ЧУдно!)
спасибо большое
Хочу-хочу-хочу! Теперь надо сообразить, где это найти в Мск)) на глаза мне Seventeen 100 лет не попадалась))
Вам идет очень, хоть и барбишный цвет   спасибо за пост! вообще, всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты, и продукты интересные, и их подача.
Спасибо большое!)
  • Sajuri
  • 14 мая 2015, 12:56
Спасибо за пост! Теперь мне такое надо очень-преочень! Девочки, где в интернет-магазинах можно найти сие чудо?