Рассыпчатые тени-пигмент NYX Loose Pearl Eyeshadow в оттенке #lp20 (Mocha)

Позвольте показать вам пигмент оттенка Mocha марки Nyx, который давно искала.

Рассыпчатые тени-пигмент NYX Loose Pearl Eyeshadow в оттенке #LP20 (Mocha)
Он мне понравился после одного красивого обзора на Косметисте, и вот он у меня. Подробности:
Оформление. Взяв в руку баночку, я подумала – какая крошка! Она действительно очень маленькая и легкая. Однако на самом деле мой малютка пигмент содержит в себе 3 грамма, а у Inglot, например, 2 грамма, хотя их баночки гораздо массивнее. У Nyx, я так поняла, встречаются разные объемы пигментов. Достать продукт удается, лишь если только высыпать его из баночки, либо нужно брать тоненькую кисть. Это не очень удобно. Зато его сложно просыпать.
Оттенок: смесь кофейно-коричневого с золотым, это, можно сказать, бронза, но без желтизны, такое мягкое, благородное золотистое свечение, металлический отблеск. Шиммер очень мелкий. Обожаю эту гамму!
Текстура: рассыпчатые тени мельчайшего помола высочайшей пигментации.
Нанесение и стойкость: на свотчах на руке и пальцах нанесен без дополнительных жидкостей, а на веках с Дюралайном, так я его и ношу. Наношу синтетической кистью. На Дюралайне стойкость вечная, при нанесении таким образом не осыпается вообще. Не скатываются, не тускнеют – накрасил и забыл. Удаляются мицеллярной водой без проблем.
Вывод – за свои деньги отличный продукт, всем советую, ничем не хуже других более дорогих пигментов. В линейке много красивых оттенков.
Срок использования: неделя
Цена: в районе 250р.
Люблю такие оттенки на каждый день для мономакияжа! Этот очень хорош!
  • 05 мая 2015, 16:16
Спасибо, тоже люблю!)
  • Dakini
  • 05 мая 2015, 16:17
Ммм… красота какая!
Тоже обожаю такую гамму цветов)
  • 05 мая 2015, 16:18
Спасибо!)
Очень красивый оттенок, который отлично подходит Вашему образу.
Когда-нибудь, я дозрею и тоже куплю себе пигменты.
  • 05 мая 2015, 16:45
Спасибо, советую!)
Оттенки у них шикарные, но вот баночка… Еле достанешь, а насчет просыпать — легко) Я умудрилась это сделать на следующий день после покупки
  • 05 мая 2015, 16:44
Не повезло ) согласна, баночка — минус!
  • effa
  • 05 мая 2015, 17:06
Очень красивый оттенок! Давно засматриваюсь на пигменты, видимо, пришло время покупать!
Ага, спасибо!)

У меня есть похожие от Гош, дюралайна нет… потому и не ношу. А они классные!
  • 05 мая 2015, 23:22
Спасибо! А просто влажной кистью не пробовали?
Меня порадовал ваш пост) Какие фото красивые, приятно смотреть! Да-да, тени тоже вам очень идут
Спасибо, очень рада!)
Пигмент очень красиво смотрится на карих глазах. Думаю, стоит попробовать познакомиться.
  • 05 мая 2015, 23:32
Спасибо, советую!)
Тоже обожаю такие оттенки! Вам замечательно.
Скажите, пожалуйста, а как вы его с дюралайном наносите? Можете объяснить?
  • 05 мая 2015, 23:33
Спасибо. наношу капельку дюралайна на руку и отсыпаю немного пигмента. Потом макаю кисть в дюралайн и в пигмент — и все.
А на веко наносите также как и обычные тени (похлопывающими движениями или как-то по другому)? У меня есть дюралайн, но я его использовала пока только для рисования стрелок. После вашего поста захотелось попробовать сделать также. Я так понимаю, в этом случае и база под тени уже не нужна?
  • 06 мая 2015, 11:24
Да, как обычные тени. И слегка растушевываю кистью или пальцем. База не нужна!
  • 06 мая 2015, 11:25
Они при контакте с дюралайном становятся будто кремовые. Можно и пальцем наносить, и спонжем. Попробуйте, сразу приноровитесь, как вам будет удобнее — тут правил особых нет.
Спасибо большое! Буду пробовать.
Есть такой оттенок у меня, но что-то совсем про него забыла, нужно срочно намазюкать себе глаза им! Спасибо за пост напоминание
  • 05 мая 2015, 23:33
И вам спасибо)
Какие красивые! А цена — сказка! Я что-то вообще этой маркой не интересовалась, но у них так много интересного, что пора начать знакомство ). Тебе очень здорово!
  • 06 мая 2015, 08:44
Спасибо!) продукты у марки замечательные, единственный минус, за счет низкой цены простенькая упаковка. А в остальном, практически все, что я пробовала, понравилось и постоянно под рукой.
  • 06 мая 2015, 08:43