05.05.2015

Rimmel Lasting Finish Lipstick 120 Cutting Edge

Очередной пост об очередной темной помаде.

Про помады Rimmel было сказано много хороших слов и я не стану разрушать это мнение. В магазине меня, как маньяка темно-бордового, привлек оттенок Cutting Edge, который при этом не стал самым темным в моей коллекции, но однозначно одним из самых любимых.
Rimmel Lasting Finish Lipstick 120 Cutting Edge
Футляр простенький и довольно хлипкий, за годы аккуратного использования расшатался, но продукт держит хорошо, бояться нечего. Запах довольно интенсивный, немного химический и сладкий. На губы наносится очень мягко, не сушит и не подчеркивает недостатков. Для такого яркого цвета характеристики более чем хорошие.
Свотчи дневной свет и со вспышкой:
Нанесла на губы тонким слоем похлопывающими движениями — дневной свет
Наслоила прямо из стика
и со вспышкой

На фото в полном образе отдает исключительно вишней, но в жизни явно выходит фиолетовый подтон.

Цена: до 200 р.
Оценка: 5!

Лизавета
Rimmel Lasting Finish Lipstick

Rimmel Lasting Finish Lipstick

elenakot 05 мая 2015, 16:06
Лиза, цвет бомба и лежит прекрасно! Спасибо, что показала.
Effy_Shat 05 мая 2015, 16:21
Не за что) помада действительно крутая!
shoovi 05 мая 2015, 16:10
Шикарный оттенок, люблю такие!
Effy_Shat 05 мая 2015, 16:22
Присмотритесь обязательно!)
kiriliuk 05 мая 2015, 16:11
у меня такая же, все в ней прекрасно! а Вам очень круто
Effy_Shat 05 мая 2015, 16:22
Огромное спасибо;)
Brunettie 05 мая 2015, 16:28
Это одна из моих любимиц от Rimmel, и самая темная в моей косметичке)))) Такая особая очаровашка!
Effy_Shat 05 мая 2015, 16:32
Помнится когда-то она и у меня была самая темная, но потом я ступила на этот скользкий путь...))))
AnastasiiaS 05 мая 2015, 16:47
Вам очень идет! у меня тоже такая есть)) наверное, никого не обошла эта помада, кто искал винные оттенки))
Effy_Shat 05 мая 2015, 20:53
Один из самых доступных и достойных вариантов)
MissDifferentA 05 мая 2015, 19:11
Благодарю)
Halber_Mensch 05 мая 2015, 20:33
эта помада — моя любовь! 2 тюбика прозапас лежит
Effy_Shat 05 мая 2015, 20:54
Ого, я вот пока не дошла жо покупок чего-либо прозапас (кроме ВВ-крема), но чувствую с моим «везением» на снятие с производства — пора бы))
lili_lapushka 05 мая 2015, 21:15
у меня есть. безумно хамелеонит… но крастивый все равно и вам очень идет)
Effy_Shat 05 мая 2015, 21:33
Спасибо за комплимент) А вас смущает, что он хамелеонит?
lili_lapushka 05 мая 2015, 21:54
Не смущает совсем, просто всегда новый цвет))
Effy_Shat 05 мая 2015, 22:02
ааа, а то я уж было подумала, что это минус помады)))) да, то бордо, то фиолетовая, то какая-то ягодная. даже у меня на фото в одном и том же освещении разная)
Summer_Girl 05 мая 2015, 22:00
Класс!   Только я бы так пошла разве что в клуб)
Effy_Shat 05 мая 2015, 22:04
да ну что вы) я так в университет хожу каюсь, сильный акцент на глаза не делаю, в основном брови и ресницы. и все) хотя, понимаю вас, иногда нужны годы тренировок
joolsjoolsjools 05 мая 2015, 22:32
ух, цвет роскошный, а Вы красавица!)
Natalissima 05 мая 2015, 23:32
Прекрасный цвет!
life_of_another 06 мая 2015, 00:52
невероятно красивый цвет и Вам так идет
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:57
Шикарный цвет!