05.05.2015

Губная помада Faberlic Perfect Lipstick "Стойкий поцелуй" - ласковый шепот №4644, жаркие объятия №4646, Пламенные чувства №4647, Чувственный взгляд №4641

Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии «Стойкий поцелуй». Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость — так как это один из самых важных показателей декоративной косметики.

Всего в данной линейке представлено 7 разных оттенков, начиная от спокойного нюда, заканчивая страстно красным. Остановила свой выбор на четырех оттенках, которыми можно пользоваться как при дневном, так и при вечернем макияже — это 4641,4646,4647 и 4644, но о них чуточку позже.
Внешний вид и оформление:

Помады оформлены просто, но в то же время стильно и лаконично. Поставляются в форме стика в черном пластиковом корпусе с серебристой вставкой и названием марки. Помады имеют два минуса, один из них непосредственно и есть сама упаковка.
Мягкие края корпуса очень сильно затирают помаду, за счет чего приходится все время протирать излишки с краев. Крышка плотная, хорошо держит форму.

Открывая крышку, сразу же, практически мгновенно можно уловить кондитерский, я бы даже сказала конфетно — ванильный аромат, но при всем этом, если прислушаться, то можно действительно уловить запах какого — то эфирного масла.
Где — то согласилась бы с некоторыми девушками с тем, которыми утверждают, что отсутствие запаха у помады — тоже не менее важный признак. Но в данном случаи он очень отчетливо слышится и ощущается, но при этом не раздражает слух.

До этого момента мне не приходилось пользоваться помадами от Фаберлик, но после приобретения этих двух собратьев, у меня появилось стойкое желание приобрести еще парочку. Желание настолько высокое, что хочется заказать прежде всего все остальные оттенки(три), а затем уже опробовать другие серии   ))
Текстура у обоих помад идентичная, она очень нежная, кремовая, тающая, скользит по губам словно по маслу и в те же секунды подчеркнет абсолютно все шелушения, даже те, о которых вы и не подозревали.
Перед покупкой данных помад, хочу сразу предупредить и посоветовать ради оттенков и самой текстуры, приобрести губы в хорошее состояние, иначе ваша оценка данному продукту не будет составлять выше двух или трех баллов.

Помады действительно не оставляют следов на одежде, на бокалах, щеках, но вот «жирный» обед пережить не смогут   поэтому за стойкость ставлю четыре, хотя производитель говорит нам о том, что держаться на губах около пяти часов.
Но если судить менее строго, стойкость действительно не плохая, слазит помада в основном посередине, а контур остается четко очерченным.

Помады ложатся на губы с разводами, если они у вас в плохом состоянии, сразу же забьются во все трещинки и морщинки, советую наносить бальзам перед нанесением. В моем случаи, они ведут себя отлично. Цвет проявляется спустя 2-3 минуты, финиш становится матовым. Но, даже не смотря на то, что губы у меня в более менее положительном состоянии, оба оттенка ощущаются на губах и стягивают губы — вот и второй минус.
Все свотчи сделаны при дневном освещении:

Губная помада Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4641 (Чувственный взгляд) — молочно — коричневый со светло — сиреневым холодным поддоном. Обратите внимание на золотистый шиммер, что преобладает в текстуре помады, светоотражающие частички мелкие, но при этом отчетливо заметны на губах. Такая особенность и изюминка придает оттенку необычность. Мало где можно встретить матовые помады с содержанием шиммера)
Оттенок безусловно сложный, он достаточно бледный и требует под себя определенного образа и соответствующего макияжа. Я думаю, что мейк в холодно — сиреневых тонах с золотистой ноткой будет очень кстати.
Может подойти не всем девушкам, поэтому советую перед покупкой протестировать, если будет данная возможность.
Губная помада Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4644(Ласковый шёпот) — бесконечно влюблена в этот цвет, на мой взгляд он изумителен, настолько красив, что выразить всего восторга не хватит слов! )))
это также холодный розовато — сиреневый оттенок с очень красивым финишем. И в этом цвете преобладает серебристый шиммер, но он практически не замечен.

Губная помада Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4646(Жаркие объятия) — казалось бы совершенно не мой оттенок, но смотрится в сочетании с легким, дневным макияжем достаточно здорово, но все же не стала им пользоваться, так как на мой взгляд данный цвет не совсем подходит мне по типу внешности. Это ярко — рыжий оттенок с металлическо — сатиновым финишем и золотистым шиммером.
Если учитывать общий вид, то помада может смотреться на губах достаточно дешево. И еще она жутко сушит губы, почему — то ведет себя хуже, чем все предыдущие собратья, но все же по свойствам также хороша. Кстати, будет очень классно смотреться в летнее время, а особенно на загорелой коже.

Губная помада Faberlic Perfect Lipstick «Стойкий поцелуй» №4647(Пламенные чувства) — достаточно яркий малиновый оттенок с красным подтоном, уходящий в неон. Смотрится на губах достаточно эффектно, ярко, приковывает внимание окружающих. Ложится на губы также равномерно, нежно, мягко, менее подчеркивает шелушения, обладает хорошо заметным матово — перламутровым финишем, шиммер светло — розовый.

Я осталась очень довольна этими помадами, они великолепны, особенно учитывая цену! Также хочу отметить то, что помады визуально увеличивают ваши губы и делают их соблазнительными.

Оценка — 5
Цена — 229 рублей.
Срок тестирования — больше месяца

Меня зовут Диана, со мной можно на «ты»
Спасибо за внимание.
Faberlic

Faberlic

Effy_Shat 05 мая 2015, 15:16
На Ваших губах очень понравились, но в стике смотрятся так измученно))
mirandabeautyworld 05 мая 2015, 16:59
Просто упаковка действительно очень слабая.
А консистенция помад очень — очень мягкая.
Pyretta 05 мая 2015, 16:49
Изумительные! 2 и 4 очень понравились цветом, а 3 как-то особо сказочно выглядит на фото, интересный получился эффект.
veresc 05 мая 2015, 16:55
У меня есть #4645, помада, которая собирала больше всего комплиментов, до нее долго искала нюд с сероватым подтоном и о чудо, нашла ее! А вот №4646 огорчил, ужасно скомкывается каким-то кусками уже после 20 минут, но может на хороших увлажненных губах вправду будет лучше. Но цвет хороший
Kapitoshka 05 мая 2015, 18:09
Мне кажется, на таких губах любая помада будет смотреться шикарно   Последний оттенок уже хочу   Спасибо за пост!
Natalia_Bos 06 мая 2015, 12:58
Финиш такой интересный!
vanadiyy 06 мая 2015, 14:58
4647 на твоих губах смотрятся вообще шикарно, подчеркивают всю красоту
Dashuly777 14 октября 2016, 00:04
Приобретала губную помаду с сывороткой «Роскошный поцелуй» красного цвета. Помад красного цвета у меня огромное количество, но остановиться их покупать я не могу. Очень меня заинтриговало то, что она с сывороткой. Помада мне очень понравилась, она не сушит губы, для меня это очень важно, даёт яркий и благородный красный цвет, достаточно долго держится на губах и не растекается. К тому же у неё очень приятная цена, которая не может не радовать.