06.05.2015

Много - много меда с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 02 "Whole Lotta Honey"

И снова здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением о замечательном продукте для губ от Clinique. Приглашаю всех под кат.
Марку Клиник я люблю, все опробованные продукты мне подошли идеально, троечников и тем более двоечников не попадалось. Данную помаду (для меня это в первую очередь помада, хотя производитель позиционирует ее как помада-бальзам) я приобрела к зиме, хотела получить хорошие уходовые свойства и ненавязчивых цвет, помаду, которой можно накраситься на бегу.
Упаковка выполнена в форме карандаша, колпачок надежно защищает помаду от пыли и повреждений. Закрывается надежно, в сумке не откроется. Стик выкручивается. Упаковка продукта сделана качественно, ничего не сломалось и даже не поцарапалось.
Мой оттенок называется «Whole Lotta Honey», что переводится как «Много-много меда». Не знаю, почему производитель выбрал именно такое название. На мед оттенок совсем не походит, скорее на карамель.
В стике помада достаточно темная, на губах цвет не такой насыщенный. Для меня это нейтральный розово-коричневый оттенок, который одинаково хорошо подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Я — светлокожая, на мне он выглядит очень спокойно, но нюдом его точно не назовешь. Мама у меня смуглянка, для нее этот оттенок самый лучший нюд.
Дневной свет.
В глубине комнаты.
Вспышка.Текстура у помады очень нежная и легкая, сливочная, при соприкосновении с кожей губ она как будто тает. Легко скользит по губам, наносится без проплешин, ровно и аккуратно. Шелушения совершенно не подчеркивает, наоборот, сглаживает их, губы выглядят ухоженно. В складки и морщинки не забивается. Финиш влажный. Помада не содержит шиммера и блесток.
Сходит равномерно, в белую полоску не собирается, пигмент не въедается в губы. Стойкость небольшая: около 1-1,5 часов держится влажный эффект, еще около часа остается пигмент. Но я предпочитаю обновлять помаду каждый 1,5 — 2 часа.
Помада очень хорошо увлажняет губы, не зря ведь производить назвал ее бальзамом. Губам с ней очень комфортно, она хорошо защитит нежную кожу губ в холодную осеннюю погоду. Для суровой зимы будет не хватать питания и защиты.
У окна.
Дневной свет в глубине комнаты.
Вспышка.И подальше при дневном свете.Вывод: отличный продукт для быстрого макияжа с хорошими уходовыми свойствами. Обязательно куплю еще один оттенок, когда мой подойдет к концу.
Срок использования: около года.
Цена: примерно 900 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо всем за внимание. Меня зовут Вика)

bubochka 06 мая 2015, 13:37
Так нежно и ненавязчиво… Имеются у меня Чаббики, но оттенки другие, Вы правы — чудесные помадки-бльзамчики!
Viche4ka 06 мая 2015, 14:09
Спасибо   Я теперь розовый хочу на лето
bubochka 06 мая 2015, 14:29
У меня как раз розовые — supreme sorbet №19, woppin watermelon № 6, super strawberry № 7. Все классные, но больше всех люблю арбуз, №6)
Viche4ka 06 мая 2015, 15:05
Что-то на сайте Клиник и ИДБ № 6 не нашла, надо будет в магазине глянуть
bubochka 06 мая 2015, 18:15
Я на сайте Рив Гоша вижу)
Lapa77 06 мая 2015, 14:14
О, есть у меня такая штучка. Очень его люблю, приятный цвет. Но пользуюсь в холода- мне он дает хороший уход за губами. Спасибо за пост, Вик)
Viche4ka 06 мая 2015, 15:08
Спасибо, что читаете   Мне в холода от него защиты не хватает, я зимой люблю плотненькие помады или блески
VikaSovenok 06 мая 2015, 15:16
Оттенок не понравился, отдала маме. Ей отлично подошёл. С удовольствием пользуясь Пионом, Томатом и фиолетовым))
Viche4ka 06 мая 2015, 15:25
Моей маме этот оттенок тоже отлично подходит, очень естественно и нежно на ней смотрится   На мне он более темный, но я все равно его люблю
Natalia_Bos 06 мая 2015, 17:11
Отлично смотрится!
Viche4ka 06 мая 2015, 17:53
Hadija1991 06 мая 2015, 19:39
Вика, спасибо, что рассказали-показали)
Приятный оттенок!
Viche4ka 07 мая 2015, 03:08