05.05.2015

Карандаш для глаз Eva Mosaic Makeup eyes liner - 4 мерцающих оттенка

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с новинками весны 2015 — красивыми мерцающими оттенками карандашей для глаз марки Eva Mosaic.

Карандаш для глаз Eva Mosaic Make up eyes eye liner — карандаш с мягкой текстурой и потрясающе красивыми оттенками.
Внешний вид прост и лаконичен, плотно закрывающийся колпачок и сам карандаш, который окрашен в соответствующий оттенок. Номер и название карандаша можно увидеть с противоположной стороны от крышечки.
Текстура очень мягкая, карандаш скользит по веку, абсолютно его не царапая.Плюс этого карандаша, что он сам рисует стрелки и вам не надо стараться делать все аккуратно. Рисовать им криво, наверное, просто невозможно. Очень легко варьируется ширина стрелкиСтойкость карандаша зависит от того куда вы его нанесли. Если вы наносите его на верхнее веко в качество стрелочки, то стойкость примерно 5-6 часов, а потом немного подтирается во внутреннем уголке глаза. Но поправить это не составит никакого труда, так как карандаш легко наслаивается. Ну а если вы нанесли карандаш на нижнее веко, но не слизистую, то он будет держаться весь день, пока вы его не сотрете.Если у вас сильно нависшее веко, то этот карандаш вам не подойдет, так как будет отпечатываться на веке.

Стереть карандаш можно очень легко мицеллярной водой или обычными средствами для снятия макияжа.

*************************Теперь давайте подробнее рассмотрим каждый оттенок************************

Оттенок мерцающий фиолетовый -Оттенок мерцающий зеленый -Оттенок мерцающий черный -Оттенок мерцающий графит -В целом, я осталась очень довольна этой новинкой. Но надо знать все нюансы этого карандаша
Цена: около 100 рублей
Оценка: 4 балла
Срок использования: около 1 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)…

Lapa77 05 мая 2015, 11:52
Ирина, спасибо за такой подробный обзор! Из всех карандашиков больше всего понравился фиолетовый. Такой дымчатый, уютный. Класс)
IrinaArt 05 мая 2015, 12:30
Спасибо большое) да фиолетовый интересный, приглушенные и совсем неброский
Solare 05 мая 2015, 11:55
Спасибо за пост! Понравился зеленый
IrinaArt 05 мая 2015, 12:31
И вам спасибо) мне зеленым нравится подводить именно нижнюю линию роста ресниц
Katenika 05 мая 2015, 11:55
Невероятные глаза. Восхитительные стрелки. Что тут еще скажешь?))))
IrinaArt 05 мая 2015, 12:31
Спасибо большое за такие приятные слова)
akuna_mataata 05 мая 2015, 13:12
«Рисовать им криво, наверное, просто невозможно» — А засчёт чего невозможно?)
Крайне уважительно отношусь к марке Ева, особенно в последнее время они делают прорывы один за другим)
IrinaArt 05 мая 2015, 13:59
У меня, например, бывает такое с подводкой, ведешь кисточкой по веку, а получается как-то криво ваты, точнее не полностью прокрашивается. А здесь карандаш прямо скользит и вы полностью регулируете каждый мм в сторону, то есть нет пробелов и неровностей. Надеюсь смогла правильно объяснить))
Safra_Azhar 05 мая 2015, 13:22
Мне очень понравился зелёный и фиолетовый! Сказочные стрелочки получились!
IrinaArt 05 мая 2015, 14:00
Спасибо большое) а я влюбилась в черный, он при растушевке такой интересный получается, ну и конечно зеленый тоже супер)
Natalia_Bos 06 мая 2015, 13:00
Зеленый восхитительный
IrinaArt 06 мая 2015, 19:55
Спасибо) смотрится вживую на глазах очень красиво
miamiolga 06 мая 2015, 19:25
Вот все хорошо, стрелки, как всегда, великолепны, как и макияж! Но тусклые карандашики какие-то
IrinaArt 06 мая 2015, 19:56
Спасибо, Оля. А на счет тусклости, да есть немного, но зато кто не любит броские оттенки, им точно понравится.