Приятное удивление с бюджетной помадой Л'Этуаль Comme il faut #206 Cocktail carmin

Фотография:Начну я с того, что никогда прежде, не считая глубокой юности, не покупала себе косметику ниже класса «люкс». И всё дело было в моём убеждении в том, что цена равна качеству. Но по счастливой случайности (спасибо подарочному купону с истекающим сроком действия) на руках у меня оказалась данная помада.

Название продукта: L’Etoile Selection Comme il faut Lipstick #206 Cocktail carmin
Упаковка: дешевенький черный легкий пластик, моментально собирающий на себе мелкие царапинки и отпечатки пальцев, маленькая золотая надпись внизу (пока не стерлась, но по-моему это не надолго), на донышке наклейка в цвет помады с номером и названием продукта, на верхушке то ли звезда, то ли цветок.
Запах: абсолютно никакого
Цвет: на упаковке написано «кармин», но в стике явно не кармин, хотя он не слабо хамелеонит и при дневном солнечном свете карминовые нотки все же пробиваются. На моих губах при спокойном дневном освещении он скорее какой-то припыленный ягодный.
Технические характеристики: кремовая текстура, без намека на шиммер, финиш сатиновый, но после часа-полтора носки становится скорее матовым. Стойкость 3-4 часа с легким перекусом. Подсушивает губы, а вот на сухие губы ложится довольно таки неплохо. Может собраться к по краям губ и выглядит, как контурный карандаш, но видно это только при очень близком рассмотрении, поэтому балл не снижаю.
Свотчи: здесь хорошо видно качество пластика Донышко с названием
Свотч на руке. Дневной свет. Непосредственно мой рот))А здесь хорошо видно как она собралась по краямПолуобраз у окна Ну и пара фото, передающие всю его «хамелеонистость»: солнцеИ полумрак Цена: около 250 р. с какой-то там скидкой по акции.
Оценка: для меня в соотношении цена качество это твердая 5
Чуть не забыла… Привет, меня зовут Соня и я косметистаголик!!)) ко мне на «ты»)
А как по мне, все помады и блески от Л'Этуаль отдают очень сильно ванилью, у этого продукта совсем-совсем запаха нет? И да, на губах помада очень красиво смотрится, тебе очень идет :)
У меня эта помада в 216 оттенке, она у меня в стике пахнет ландышем (по крайней мере, я так чувствую   ).
А по «сабжу», на тебе помада смотрится очень симпатично :)
Вот достала и понюхала… даже нос измазала, но еле-еле уловила запах каких-то весенних цветов, хотя возможно это не от помады… я сегодня ободрала цветущую яблоню))) спасибо, самой нравится, обычно обходила такие цвета стороной)
Кстати да, что-то есть. Но у меня в комнате и ландыши тоже стоят. Когда писала пост, ландышей еще не было и стик ничем не пах((
Заметила одну особенность: большинство помад L'etoile довольно хамелионистые… И ваша в том числе))) Но при дневном освещении она отличная!)) спасибо за пост!
ДЯ удивилась, когда она оказалась какого-то алого цвета… но такая она мне тоже понравилась)) спасибо за комментарий!))
  • Merlia
  • 03 августа 2016, 23:19
Красивый оттенок. Вам идёт.
Мерси)