04.05.2015

Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet

Карандаш с хорошим качеством и оттенком.

Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet
Среди продуктов Avon у меня никогда не возникало нареканий к карандашам, и если надо было купить новый — часто я покупала это марку, поскольку соотношение цена-качество очень приятное. Этот карандашик у меня уже давно, пользуюсь им от случая к случаю.
Мне нравится его цвет — не слишком темный и достаточно насыщенный, именно сливочно-фиолетовый, как мне и хотелось при покупке. А еще к плюсам можно отнести, что на карандаше есть аппликатор для растушевки, вполне удобный. Мне нравится как выглядят растушеванные карандаши. К слову, с этим карандашом сделать это легко, он мягкий, стойкий, не растекается, не осыпается, никуда не исчезает с глаз. Я считаю, очень хороший вариант. Кроме этого оттенка, у меня есть еще коричневый и черный, и ими я тоже довольна. Бывает, что использую их самостоятельно в растушеванном виде, без теней, это быстрый способ накрасить глаза, но при этом выглядит очень неплохо.
Срок использования — несколько лет.
Цена — 170 р. со скидкой.
Оценка — 5.

Alisrazorus 04 мая 2015, 18:32
купила наугад — он отвратный. за что 5 я не понимаю
Irina1988 04 мая 2015, 18:35
В чем именно отвратительный? Я тоже не понимаю. У меня есть подруга, которая из этой линейки карандашей стерла кучу, и покупает только их. На вкус и цвет, как говорится… А может быть, Вам просто не повезло.
dany_shh 04 мая 2015, 18:37
Ой, а у вас что такое на ресничках?
Цвет карандаша очень классный, недавно нашла такой же у Пупа, но он прям жирнючий-жирнючий, при возможности попробую и ваш!
Irina1988 04 мая 2015, 18:39
Если Вы про тушь — это Гурмандиз.
dany_shh 05 мая 2015, 14:08
Здорово смотрится!
irrra 04 мая 2015, 18:54
Понравилось как смотрится карандашик в растушеванном виде, действия ельно как тени и цвет у него благородный
Irina1988 04 мая 2015, 18:56
Natalissima 04 мая 2015, 19:02
какие у вас реснички-загляденье!
присмотрюсь к карандашам этой серии, но потемнее
Irina1988 04 мая 2015, 19:05
NastenaLedy 04 мая 2015, 19:11
Поддерживаю первый комментарий, купила точно такой же, хуже карандаша не встречала:(
Даже у Вас на веке видно что он неровно лег, кусочками :(
А ресницы просто волшебные
Irina1988 04 мая 2015, 19:13
Мой карандаш уже очень старенький. Спасибо
Lapa77 04 мая 2015, 19:28
А мне нравится ненавязчивое, дымчатое покрытие, которое дает карандашик. Хотя то, что он все же лежит неравномерно- не делает ему чести(
Irina1988 04 мая 2015, 19:36
Ему уже года три, когда был новый такого не наблюдалось) сейчас этот карандаш называется в каталоге иначе, возможно, изменилось и качество.
Milena72 04 мая 2015, 20:35
Мне очень понравился оттенок у карандаша.
А по поводу качества, не буду спорить, так как не пробовала, но, по-моему лежит неплохо.
Irina1988 04 мая 2015, 20:51