Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet

Карандаш с хорошим качеством и оттенком.
Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet
Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet
Среди продуктов Avon у меня никогда не возникало нареканий к карандашам, и если надо было купить новый — часто я покупала это марку, поскольку соотношение цена-качество очень приятное. Этот карандашик у меня уже давно, пользуюсь им от случая к случаю.
Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Мне нравится его цвет — не слишком темный и достаточно насыщенный, именно сливочно-фиолетовый, как мне и хотелось при покупке. А еще к плюсам можно отнести, что на карандаше есть аппликатор для растушевки, вполне удобный. Мне нравится как выглядят растушеванные карандаши. К слову, с этим карандашом сделать это легко, он мягкий, стойкий, не растекается, не осыпается, никуда не исчезает с глаз. Я считаю, очень хороший вариант. Кроме этого оттенка, у меня есть еще коричневый и черный, и ими я тоже довольна. Бывает, что использую их самостоятельно в растушеванном виде, без теней, это быстрый способ накрасить глаза, но при этом выглядит очень неплохо.
Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Карандаш для глаз Avon Jillian Dempsey Professional Kohl Eye Liner Deep Violet Срок использования — несколько лет.
Цена — 170 р. со скидкой.
Оценка — 5.
  • xofkay
  • 04 мая 2015, 18:32
купила наугад — он отвратный. за что 5 я не понимаю
В чем именно отвратительный? Я тоже не понимаю. У меня есть подруга, которая из этой линейки карандашей стерла кучу, и покупает только их. На вкус и цвет, как говорится… А может быть, Вам просто не повезло.
Ой, а у вас что такое на ресничках?
Цвет карандаша очень классный, недавно нашла такой же у Пупа, но он прям жирнючий-жирнючий, при возможности попробую и ваш!
Если Вы про тушь — это Гурмандиз.
Здорово смотрится!
  • irrra
  • 04 мая 2015, 18:54
Понравилось как смотрится карандашик в растушеванном виде, действия ельно как тени и цвет у него благородный
какие у вас реснички-загляденье!
присмотрюсь к карандашам этой серии, но потемнее
Поддерживаю первый комментарий, купила точно такой же, хуже карандаша не встречала:(
Даже у Вас на веке видно что он неровно лег, кусочками :(
А ресницы просто волшебные
Мой карандаш уже очень старенький. Спасибо
  • Lapa77
  • 04 мая 2015, 19:28
А мне нравится ненавязчивое, дымчатое покрытие, которое дает карандашик. Хотя то, что он все же лежит неравномерно- не делает ему чести(
Ему уже года три, когда был новый такого не наблюдалось) сейчас этот карандаш называется в каталоге иначе, возможно, изменилось и качество.
Мне очень понравился оттенок у карандаша.
А по поводу качества, не буду спорить, так как не пробовала, но, по-моему лежит неплохо.