04.05.2015

Сиреневое настроение c Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum

Отличная палитра сиреневых оттенков
И, конечно, мои варианты макияжа!

Сегодня на ваш суд выставляю красотку — палитру сиреневых теней для век Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum
Как видно, упаковка простая, без зеркала и спонжа. Верхняя крышечка прозрачная, и сразу видны оттенки, а также вложение с нумерацией оттенков и вариантом нанесения цветов от производителя. Далее будет фото моего макияжа по этой схеме. Не смотря на простоту, упаковка выглядит лаконично, аккуратно и вполне симпатично. Вес теней большой — 8 гр., значит, на каждый оттенок по целых 2 гр.
Дневной свет без вспышки:
Оттенки очень красивые!
1- нежный сиренево-белый, наношу его под бровь и во внутренний уголок. После растушевки сиреневый оттенок практически не улавливается, хорошо высветляет.
2- один из любимых оттенков, светло-сиреневый. На ярком солнце в нем видны золотые искорки. Этот оттенок наношу на подвижное веко.
3- сиренево-тауповый, если можно так выразиться. Приглушенный сиреневый, выглядит благородно и сдержанно. Использую его для затемнения складки.
4- жемчужина палитры, темно-фиолетовый. Не уверена, что мне удалось поймать фотоаппаратом его блеск, но он восхитителен! Единственный недостаток этого оттенка — он осыпается больше остальных. Им я затемняю внешний угол века или наношу на все веко как вечерний вариант макияжа.
Качество теней замечательное: хорошая пигментация, стойкость на базе весь день, легко растушевываются, темно-фиолетовый сыпется, но остальные оттенки грешат этим меньше, тени очень мягкие и нежные.
Фото макияжа при дневном освещении (преимущественно без использования вспышки):
Срок использования — 2 года.
Цена — 600 р. со скидкой.
Оценка — 5!
Gosh Smokey Eyes Palette

Gosh Smokey Eyes Palette

irrra 04 мая 2015, 18:49
Ой, как красиво!   Понравились оба варианта макияжа на вас! Просто чудесно.

На палетку уже смотрю давно, может, когда-то и созрею. Красивые у неё цвета и вам идёт.
Irina1988 04 мая 2015, 18:57
Спасибо   а я созрела разом на две таких палетки — еще и в коричневой гамме купила.
Lapa77 04 мая 2015, 19:28
Ира, очень симпатично получилось! Спасибо за обзор!
Irina1988 04 мая 2015, 19:37
Спасибо! Рада, что Вам понравилось
Milena72 04 мая 2015, 20:28
Спасибо за обзор.
Красивые макияжи у Вас получились. Мне очень понравились.
А реснички у Вас — просто супер.
Irina1988 04 мая 2015, 20:53
Очень приятно, рада, что Вам понравилось
LesYA86 05 мая 2015, 11:04
Как я их люблю, но они мне аллергию вызывали. Глаза краснели и у меня все спрашивали почему я плачу   Пришлось отдать.
Irina1988 05 мая 2015, 11:30
Очень жаль((
helgina 12 мая 2015, 13:45
Тоже купила эту палетку. Не заметила ничего сиреневого в двух средних тенях палетки.