Пигмент из новой коллекции Inglot

Фотография:Пигмент из новой коллекции Inglot
Название продукта:Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 114
Развернутое мнение:Пигмент представляет из себя крупные бирюзовые блестки. При определенном освещении можно разглядеть золотую базу. Как и все пигменты Inglot, достаточно сильно осыпается при нанесении. Лучше наносить его пальцем на подложку из теней или базу под тени.Цвет очень красивый, но далеко не каждая девушка осмелится выйти с ним на улицу, все-таки он достаточно спорный и наверное, у некоторых вызовет ассоциации с 90-ыми. Но в качестве яркого акцента при smoky eyes, например, может очень выигрышно смотреться. Поддается многократному наслаиванию. На моих веках с жирной кожей, держится часа 4 (на базе), потом чуть собирается в складочки, но это легко можно подправить пальцем.
Свотчи: Пигмент из новой коллекции Inglot Пигмент из новой коллекции Inglot
Пигмент из новой коллекции Inglot Пигмент из новой коллекции Inglot Пигмент из новой коллекции Inglot Пигмент из новой коллекции Inglot Пигмент из новой коллекции Inglot

Цена:около 850 руб
Оценка:4 за сыпучесть
Очень красивые макияжи с ним!
Судя по свотчам, он отличается от пигментов из основной коллекции, похож на блестки больше) У обычных пигментов более плотное и однородное покрытие, ну чисто визуально так кажется)
А цвет красив) Спасибо, что показали, мне, как любителю пигментов от Инглот, было интересно посмотреть на новые оттенки)
Рада быть полезной)
  • Letta
  • 04 мая 2015, 17:56
красота неописуемая
русалочку чем то напомнили)
Как точно Вы подметили-русалочий цвет:)
ооох! Вот это цвет! Вам идет)
Спасибо, мне приятно)
Красота!)
Очень красивый цвет!
Я себе из этой коллекции приобрела 112 (сиреневый) и 115 (бежевый). Очень довольна
Вот я тоже на сиреневый кошусь, но пока держу себя в руках:))
Кстати, сиреневый дуохром: сине-сиреневый у него оттенок.
А как Вы с сыпучестью боретесь? Я пока подход не могу найти =(
Наношу пальцем, припечатывающими движениями и тогда не сыпется. Как вариант, можно ватный диск класть. Я обычно, когда пользуюсь сыпучими пигментами, крашу сначала глаза, потом протираю под глазами мицеляркой и уже после кладу тон и консилер.
Видимо, мне тоже надо сначала пигмент наносить, а потом тон. Т.к. помол крупный и что-то да улетит на лицо! Так красиво смотрится, но наносить целая проблема
Вот не люблю все эти рассыпушки, но цвет безумно красив!
я тоже не люблю, но цвета прям покоряют)
шикарный перелив. надо брать, спасибо, что показали
рада, что помогла)