Пигмент из новой коллекции Inglot

Фотография:
Название продукта:Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 114
Развернутое мнение:Пигмент представляет из себя крупные бирюзовые блестки. При определенном освещении можно разглядеть золотую базу. Как и все пигменты Inglot, достаточно сильно осыпается при нанесении. Лучше наносить его пальцем на подложку из теней или базу под тени.Цвет очень красивый, но далеко не каждая девушка осмелится выйти с ним на улицу, все-таки он достаточно спорный и наверное, у некоторых вызовет ассоциации с 90-ыми. Но в качестве яркого акцента при smoky eyes, например, может очень выигрышно смотреться. Поддается многократному наслаиванию. На моих веках с жирной кожей, держится часа 4 (на базе), потом чуть собирается в складочки, но это легко можно подправить пальцем.

Цена:около 850 руб
Оценка:4 за сыпучесть
Очень красивые макияжи с ним!
Судя по свотчам, он отличается от пигментов из основной коллекции, похож на блестки больше) У обычных пигментов более плотное и однородное покрытие, ну чисто визуально так кажется)
А цвет красив) Спасибо, что показали, мне, как любителю пигментов от Инглот, было интересно посмотреть на новые оттенки)
Рада быть полезной)
  • Letta
  • 04 мая 2015, 17:56
красота неописуемая
русалочку чем то напомнили)
Как точно Вы подметили-русалочий цвет:)
ооох! Вот это цвет! Вам идет)
Спасибо, мне приятно)
Красота!)
Очень красивый цвет!
Я себе из этой коллекции приобрела 112 (сиреневый) и 115 (бежевый). Очень довольна
Вот я тоже на сиреневый кошусь, но пока держу себя в руках:))
Кстати, сиреневый дуохром: сине-сиреневый у него оттенок.
А как Вы с сыпучестью боретесь? Я пока подход не могу найти =(
Наношу пальцем, припечатывающими движениями и тогда не сыпется. Как вариант, можно ватный диск класть. Я обычно, когда пользуюсь сыпучими пигментами, крашу сначала глаза, потом протираю под глазами мицеляркой и уже после кладу тон и консилер.
Видимо, мне тоже надо сначала пигмент наносить, а потом тон. Т.к. помол крупный и что-то да улетит на лицо! Так красиво смотрится, но наносить целая проблема
Вот не люблю все эти рассыпушки, но цвет безумно красив!
я тоже не люблю, но цвета прям покоряют)
шикарный перелив. надо брать, спасибо, что показали
рада, что помогла)