Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer в оттенках #1 Drive Me Copper и #4 I Rose You

Развернутое мнение: Я вообще блески не очень жалую, мне нравится носить распущенные волосы, а не отдирать их с губ. И вообще я спокойно жила со своим лип максимайзером и была довольна, но тут скидки 35% ударили мне в голову и я решила: «Почему бы и нет?». Изначально я брала 1 оттенок и он мне так понравился, что я на следующий день побежала за 4.
Футляр: Красивый серебристый футляр, по которому мы можем узнать оттенок, которым хотим накраситься. Согласитесь, выглядит очень хорошо, в руке держать удобно, закрывается до щелчка(!!!), из него ничего не вытекает, в сумочке может лежать спокойно и не надо за него бояться.

Спонжик: Внутри нас ожидает интересный спонжик, который по форме напоминает губы. Им, кстати, очень удобно наносить блеск. Ворсинки короткие, продукта набирает достаточно для того, что бы накрасить губы полностью.

Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer в оттенках #1  Drive Me Copper и  #4  I Rose You Снизу 4, сверху 1.

Цвет: Первый номер имеет персиково — розовый цвет, с золотистым мелким шиммером, который на губах не чувствуется, уходит он оставляя после розовый пигмент. Четвертый имеет светло — розовый цвет, очень приятный и не навязчивый, без шиммера, также оставляет после себя розовый пигмент.

Запах: Очень вкусный цветочный аромат, мне он очень нравится! Сидит со мной довольно долго, но это еще и я очень чувствительна ко всем запахам.

Уходовые свойства: Ну мне не сушит, я и довольна. Хотя губы после него довольно мягкие, но я думаю это из за того, что я ухаживаю за губами.

Стойкость: Сам блеск со мной около двух часов, а тинт держится до победного, пока не смою. Но блеск абсолютно не липкий и поэтому может попробовать убежать.

Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer в оттенках #1  Drive Me Copper и  #4  I Rose You Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer в оттенках #1  Drive Me Copper и  #4  I Rose You

1 — Drive Me Copper,

Общий вид:

1 — Drive Me Copper

4 — I Rose You

Оценка. 5!
Цена. 1680 с 25% скидкой.

Меня зовут — Валерия
Спасибо за интересный обзор. На оттенок Drive me copper даже и не думала смотреть, думала, он более рыжий будет, но Вы его чудесно показали, пойду потрогаю его)
Вот я когда на губы только начала наносить, аж испугалась, чего он такой медный
А потом распределила его и все хорошо)
Не за что ^_^
Все больше убеждаюсь, что мне срочно нужно такое «масло» — понравилось, как смотрится!
Действительно отличная вещь!)
Тоже люблю это масло, вещь отличная! Вам очень идут оба, но больше понравился 4 оттенок)
Спасибо))
  • Styu
  • 04 мая 2015, 16:18
У, какие красивые оба, вам идут :)
Красиво так! А позвольте спросить, что у вас за тушь?)
Спасибо! Тушь YSL baby doll
И мне оно нужно) спасибо за пост)
Не за что))
То был lip butter, теперь lip oil… Чего только не придумают))
Oil тут и не пахнет, конечно :D
Оба оттенка хороши на вас!
Спасибо за красивый обзор, Валерия)
Спасибо! Всегда пожалуйста
№4 называется I Rose You.
Брала с сайта
Я наверняка знала, что вы ошиблись, но прежде чем писать вам комментарий, специально зашла на сайт ИСЛ и посмотрела. А вы вместо того, чтобы сейчас сделать то же самое, увидеть ошибку (пусть опечатку) и исправить её, зачем-то настаиваете на неправильном варианте.
Я не на чем не настаивала, просто написала, где я взяла такой вариант. Извините, но мне не удобно с телефона редактировать посты.
Интересно, у меня с этим нет проблем в мобильной версии.

С сайта ИСЛ вы переписали неправильно.

Почему мне не всё равно: потому что я знаю, как трудно найти свотчи косметики из-за неправильных названий. Нередко сталкиваюсь.
Я вас поняла, позже исправлю.
Валерия, вы очень красивая! блеск на вас смотрится просто изумительно!
Блеск смотрится очень красиво!