Масло-тинт YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer в оттенках #1 Drive Me Copper и #4 I Rose You

Развернутое мнение: Я вообще блески не очень жалую, мне нравится носить распущенные волосы, а не отдирать их с губ. И вообще я спокойно жила со своим лип максимайзером и была довольна, но тут скидки 35% ударили мне в голову и я решила: «Почему бы и нет?». Изначально я брала 1 оттенок и он мне так понравился, что я на следующий день побежала за 4.

Футляр: Красивый серебристый футляр, по которому мы можем узнать оттенок, которым хотим накраситься. Согласитесь, выглядит очень хорошо, в руке держать удобно, закрывается до щелчка(!!!), из него ничего не вытекает, в сумочке может лежать спокойно и не надо за него бояться.

Спонжик: Внутри нас ожидает интересный спонжик, который по форме напоминает губы. Им, кстати, очень удобно наносить блеск. Ворсинки короткие, продукта набирает достаточно для того, что бы накрасить губы полностью.

Снизу 4, сверху 1.

Цвет: Первый номер имеет персиково — розовый цвет, с золотистым мелким шиммером, который на губах не чувствуется, уходит он оставляя после розовый пигмент. Четвертый имеет светло — розовый цвет, очень приятный и не навязчивый, без шиммера, также оставляет после себя розовый пигмент.

Запах: Очень вкусный цветочный аромат, мне он очень нравится! Сидит со мной довольно долго, но это еще и я очень чувствительна ко всем запахам.

Уходовые свойства: Ну мне не сушит, я и довольна. Хотя губы после него довольно мягкие, но я думаю это из за того, что я ухаживаю за губами.

Стойкость: Сам блеск со мной около двух часов, а тинт держится до победного, пока не смою. Но блеск абсолютно не липкий и поэтому может попробовать убежать.

1 — Drive Me Copper,

Общий вид:

1 — Drive Me Copper

4 — I Rose You

Оценка. 5!
Цена. 1680 с 25% скидкой.

Меня зовут — Валерия
Спасибо за интересный обзор. На оттенок Drive me copper даже и не думала смотреть, думала, он более рыжий будет, но Вы его чудесно показали, пойду потрогаю его)
Вот я когда на губы только начала наносить, аж испугалась, чего он такой медный
А потом распределила его и все хорошо)
Не за что ^_^
Все больше убеждаюсь, что мне срочно нужно такое «масло» — понравилось, как смотрится!
Действительно отличная вещь!)
Тоже люблю это масло, вещь отличная! Вам очень идут оба, но больше понравился 4 оттенок)
Спасибо))
  • Styu
  • 04 мая 2015, 16:18
У, какие красивые оба, вам идут :)
Красиво так! А позвольте спросить, что у вас за тушь?)
Спасибо! Тушь YSL baby doll

И мне оно нужно) спасибо за пост)
Не за что))
То был lip butter, теперь lip oil… Чего только не придумают))
Oil тут и не пахнет, конечно :D
Оба оттенка хороши на вас!
Спасибо за красивый обзор, Валерия)
Спасибо! Всегда пожалуйста
№4 называется I Rose You.
Брала с сайта
Я наверняка знала, что вы ошиблись, но прежде чем писать вам комментарий, специально зашла на сайт ИСЛ и посмотрела. А вы вместо того, чтобы сейчас сделать то же самое, увидеть ошибку (пусть опечатку) и исправить её, зачем-то настаиваете на неправильном варианте.
Я не на чем не настаивала, просто написала, где я взяла такой вариант. Извините, но мне не удобно с телефона редактировать посты.
Интересно, у меня с этим нет проблем в мобильной версии.

С сайта ИСЛ вы переписали неправильно.

Почему мне не всё равно: потому что я знаю, как трудно найти свотчи косметики из-за неправильных названий. Нередко сталкиваюсь.
Я вас поняла, позже исправлю.
Валерия, вы очень красивая! блеск на вас смотрится просто изумительно!
Блеск смотрится очень красиво!