04.05.2015

Бюджетные румяна с шикарной пигментацией и отличной стойкостью Seventeen Natural-Matte Silky Blusher #12 Peachy Rose

Доброго времени суток!

Совсем недавно я познакомилась с новым для меня брендом бюджетной греческой косметики Seventeen. Первым продуктом в моей косметичке от этого бренда стали румяна Seventeen Natural Matte Silky Blusher. О них сегодня и будет мой отзыв.

Упаковка у румян очень простая — белый пластиковый низ и прозрачная крышечка. Зеркала и кисточки в комплекте нет. Выглядит весьма бюджетно. Но для меня внешний вид далеко не самое главное, особенно если продукт хорошего качества.
Закрывается упаковка плотно, до щелчка, самопроизвольно точно не откроется. Пластик тонкий, поэтому падение может и не пережить.
Вес- 6 гр, вполне прилично.

Текстура у румян очень нежная, немного меловая, помол мелкий. Румяна действительно матовые, без блесток и других сияющих частичек. На кисть берутся очень хорошо, но могут немного пылить, поэтому лучше проводить кистью по рефилу без особого нажима.
Запах ничем не примечателен, выражен очень слабо.

Линейка Natural matte представлена 12-ю разнообразными оттенками на любой вкус- от нежных розовых, до темно-коричневых и даже ярко-красных.

У меня имеется уже несколько нежно-розовых румяшек. Поэтому я решила внести небольшое разнообразие в повседневный макияж и выбрала персиковый оттенок под номером 12 Peachy Rose.

Когда получила посылку, сильно расстроилась. В упаковке румяна выглядели очень светлыми и чисто розовыми. Без единого намека на желанный персик.
Но как только румяна попали на кожу, оттенок действительно раскрылся интереснейшим персиком.

Пигментация у румян отличная! Оттенок с первого же взмаха кистью отчетливо заметен на коже. Распределяются на коже румяна очень легко, равномерно, без пятен и проплешин. Хоть в рефиле оттенок и выглядит очень тусклым и светлым, на коже пигментация усиливается, поэтому наносить нужно аккуратно и набирать на кисть небольшое количество, если конечно вы не ставите перед собой задачу иметь щеки цвета кирпича

На моей светлой коже оттенок действительно смотрится персиковым. И мне это очень нравится! Оттенок именно тот, который я и хотела. Он не темный, не навязчивый, а очень деликатный и теплый.
Стойкость у румян отличная! Держатся идеально! Ни куда не уплывают, не сходят пятнами, не проваливаются в поры. Через 3 часа носки румяна выглядят как только что нанесенные:
Через 6 часов носки становится незначительно менее выраженной, но в целом оттенок никуда не исчезает весь день.

Я осталась очень довольна румянами от Seventeen! Отличная пигментация, беспроблемное нанесение и шикарная стойкость приятно удивили. Однозначно, эти румяна стали одними из моих любимчиков и не будут пылиться в косметичке.

Стоимость: 340 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! До новых встреч!

AlexSandra 04 мая 2015, 12:25
Так много хороших отзывов встречаю об этой марке, а у нас в городе её нет, к сожалению.
Лена, очень понравилось как на тебе смотрятся эти румяна. Если будет шанс купить такую прелесть, я его не упущу. Тем более цена отличная.
akuna_mataata 04 мая 2015, 14:04
поищите в каком-нибудь НЕ топовом магазине косметики) Она у нас представлена в одном единственном магазине, который не особо-то и популярен в городе)
MissDifferentA 04 мая 2015, 12:51
Отличный результат!) спасибо за пост!
AnaDevin 04 мая 2015, 13:09
Такой красивый оттенок) надо будет зайти в магазин за ним) спасибо за отзыв)
Lapa77 04 мая 2015, 14:39
О, только вчера крутила в руках эти румяшки, думала: купить- не купить. От покупки отказалась, тк создалось впечатление, что они плохо тушуются… Но думаю, надо к ним повторно присмотреться)
Natalia_Bos 04 мая 2015, 14:59
Красивый оттенок!