04.05.2015

"Стекло" для губ - MAC Lipglass Lip Gloss "Clear"

MAC Lipglass Lip Gloss «Clear»

Хочу рассказать о своем «must have» макияжа губ, который существенно экономит место в моей косметичке и финансы в моем кошельке)

Те, кто солидарны со мной в любви к лаковым помадам, знают, как тяжело найти качественный продукт.
В один прекрасный момент мне порекомендовали, так называемое, «стекло» для губ от MAC. Предлагаю посмотреть поближе это чудо, так как оно заменило мне все лаковые помады.

Тюбик содержит 15мл продукта. Аппликатор пластиковый. По консистенции блеск очень тягучий, за счет этого идеально самовыравнивается на губах, запаха не содержит.

Сразу оговорюсь, он очень липкий, но за счет этого не убегает и долго держится на губах. Не стоит наносить его в большом количестве, достаточно небольшой капли.

Губы без всего.
Губы с блеском.
Блеск отлично смотрится самостоятельно, так и с помадами, придавая им лаковый финиш.
Помада Collistar матовая + блеск.
Помада Chanel Velvet + блеск

И, напоследок, полный образ с помадой Stargazer матовой + блеск.

Цена: до 1000р.
Оценка: 5 из 5
MAC Clear Lipglass

MAC Clear Lipglass

3 отзыва

Madmuasell 04 мая 2015, 01:20
У меня тоже есть этот лак, но подружить его с другими помадами не получается. Сам по себе он не течет, а вот поверх помад — течет вместе с помадой.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 01:24
Его надо совсем капельку и тогда все, как прибитое, сидит на разных помадах
Milena72 04 мая 2015, 01:25
Интересный продукт.
Подскажите, а как он ведет себя на губах вместе с помадой. Контур долго держит, или помада из-под него уплывает.
Почему-то создалось впечатление, что вся эта «красота» расползется через 5 минут.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 01:28
Помаду держит долго, уходит равномерно. А не уплывает за счет липкости, он очень липкий, но его нельзя много наносить, конечно же
xelllga 04 мая 2015, 02:08
Интересная штукенция! особенно мне понравилось как блеск смотрится с помадой Chanel velvet 32?   и на последнем фото тоже супер!
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 02:21
Все верно!) это 32 Шанель )) очень красиво вместе смотрятся, соглашусь) И спасибо, что заглянули)
lebedeva_dari 04 мая 2015, 02:18
Вы такая очаровательная на общем фото, «стекло» тоже очень интересное! спасибо
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 02:22
Благодарю за комплимент  !
Согласна, очень интересная вещь, если липкость не смущает, то штучка вам понравится )
Wind_Song 04 мая 2015, 06:07
Насколько я не люблю блески и насколько этот выглядит круто! Спасибо за обзор.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 12:01
Спасибо, что заглянули) Я сама к блеском очень равнодушна, но лаковые помады люблю, так что тут двойное попадание)
Charly-V 04 мая 2015, 06:38
Выглядит шикарно, конечно, особенно, последний вариант, очень хорошо вам с таким цветом помады. Но с распущенными волосами на улице с таким не походишь. Белой полоски он не оставляет на губах при носке или после?
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 12:02
С распущенными, все верно, есть вероятность прилипания волос к губам, за счет липкости(
Полоски он не оставляет ни до, ни во время, ни после, сходит равномерно)
neveselova 04 мая 2015, 10:09
какая у Вас идеальная кожа
а как Вы этот блеск наносите? потому что мне кажется если я возьмусь наносить или из тюбика, или кистью, то всю помаду точно смажу)
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 12:04
Спасибо за комплимент)
Блеск наношу из тюбика, выдавливаю небольшую каплю на центр губ, и, едва прикасаясь к этой капельке, веду ее по губам, ощущение, что ведешь желе плотное, помада не сползает)
PornoFeya 07 мая 2015, 10:37
Сделайте пост про уход за кожей — она у вас идеальная! Всегда слежу за вашими постами в соц.сети))
Natalie_Imbus 07 мая 2015, 15:51
Спасибо большое   ) Ориентировочно, недели две мне дайте) Кое что поменяла в лучшую сторону, соберу полную картину и расскажу)
LilSullivan 04 мая 2015, 10:35
После вашего поста мне не так захотелось распросить вас о блеске, как о том, как вы ухаживаете за кожей. Она у вас просто идеальная
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 12:06
Спасибо)) За кожей я ухаживаю много, много) На самом деле, у меня обширный уход, в двух словам не написать даже))
LilSullivan 04 мая 2015, 13:00
Я, наверное, совсем обнаглею, но была бы рада и премного благодарна, если бы вы в будущем нашли время, силы и желание рассказать нам о вашем уходе. Думаю, не меня одну заинтересует. А если много-много, то можно и остросюжетный сериал сделать) Надеюсь, не обидела тем, что не по теме, но устоять просто не смогла.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 16:57
Ого, вовсе не обидели, не думала просто, что так заинтересует) Попробую сделать тогда по этапам, потому как, крем точно планирую менять для лица) Но в любом случае, постараюсь, в скором времени, начать делать пост)
Ksenika 04 мая 2015, 11:56
не по теме-румяна отменные. Подскажите, пожалуйста, что за румяна?
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 12:07
Спасибо! Это бронзер Герлен Терракота Сан, лимитка лета 2014, там где 4-ре сектора, это помесь двух из них-персика и розового)
Ksenika 04 мая 2015, 12:52
Так и подумала, что Герлен, но румяна Peach Boy. Блеск тоже ничего))
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 16:58
Наметан у Вас глаз) Спасибо)
annvermilion 04 мая 2015, 12:18
Думаю для съемок это просто супер вещь)))
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 16:59
Ну тут я не эксперт, не могу подсказать, но в теории должен быть замечательным на проф.фото)
Noan 04 мая 2015, 13:33
Последнее фото просто отпад!) а что за помада такая Stargazer? Никогда о ней не слышала, цвет очень красивый!
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 17:14
Спасибо большое) Stargazer- это профессиональная британская марка декоративной косметики) Увидела случайно в магазине трешевом помадку и решила взять на пробу и, с тех пор, очень ее люблю)
Natalissima 04 мая 2015, 14:00
Вам очень идет последний цвет! Отличный образ. Блески не люблю с тех пор, как бойфренд волосами влип в мои губы, но на Вас хорошо смотрится, блестиииит
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 17:19
Спасибо большое, что заглянули) Я этот блеск чаще использую, что достичь эффекта лаковой помады из моих матовых)
А соло, если делаю активные глаза с голубыми мотивами, чтобы создать ощущение воды)
Irina_Irinovna 04 мая 2015, 14:56
Я люблю такие штуки без всего! Очень круто смотрится.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 17:19
  Тогда присмотритесь в МАС к этой штучке))
Olikbeautyholic 04 мая 2015, 15:40
Очень красивый полный образ!
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 17:20
Спасибо большое за комплимент и за то, что заглянули в гости
Mazlik 04 мая 2015, 19:44
О! Спасибо Вам за пост — я очень люблю блески и совершенно не ношу помады. А у меня лежит куча диоровских помад (подарок). Кажется, я знаю, что я буду с ними делать.
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 22:07
Спасибо, что зашли, рада, что пригодилось))
Hadija1991 04 мая 2015, 19:49
Красивый эффект получается
И вы красивая, Наталия
Natalie_Imbus 04 мая 2015, 22:08
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно