"Стекло" для губ - MAC Lipglass Lip Gloss "Clear"

MAC Lipglass Lip Gloss «Clear»

Хочу рассказать о своем «must have» макияжа губ, который существенно экономит место в моей косметичке и финансы в моем кошельке)

Те, кто солидарны со мной в любви к лаковым помадам, знают, как тяжело найти качественный продукт.
В один прекрасный момент мне порекомендовали, так называемое, «стекло» для губ от MAC. Предлагаю посмотреть поближе это чудо, так как оно заменило мне все лаковые помады.

Тюбик содержит 15мл продукта. Аппликатор пластиковый. По консистенции блеск очень тягучий, за счет этого идеально самовыравнивается на губах, запаха не содержит.

Сразу оговорюсь, он очень липкий, но за счет этого не убегает и долго держится на губах. Не стоит наносить его в большом количестве, достаточно небольшой капли.

Губы без всего.
Губы с блеском.
Блеск отлично смотрится самостоятельно, так и с помадами, придавая им лаковый финиш.
Помада Collistar матовая + блеск.
Помада Chanel Velvet + блеск

И, напоследок, полный образ с помадой Stargazer матовой + блеск.

Цена: до 1000р.
Оценка: 5 из 5

У меня тоже есть этот лак, но подружить его с другими помадами не получается. Сам по себе он не течет, а вот поверх помад — течет вместе с помадой.
Его надо совсем капельку и тогда все, как прибитое, сидит на разных помадах
Интересный продукт.
Подскажите, а как он ведет себя на губах вместе с помадой. Контур долго держит, или помада из-под него уплывает.
Почему-то создалось впечатление, что вся эта «красота» расползется через 5 минут.
Помаду держит долго, уходит равномерно. А не уплывает за счет липкости, он очень липкий, но его нельзя много наносить, конечно же
Интересная штукенция! особенно мне понравилось как блеск смотрится с помадой Chanel velvet 32?   и на последнем фото тоже супер!
Все верно!) это 32 Шанель )) очень красиво вместе смотрятся, соглашусь) И спасибо, что заглянули)
Вы такая очаровательная на общем фото, «стекло» тоже очень интересное! спасибо
Благодарю за комплимент  !
Согласна, очень интересная вещь, если липкость не смущает, то штучка вам понравится )
Насколько я не люблю блески и насколько этот выглядит круто! Спасибо за обзор.
Спасибо, что заглянули) Я сама к блеском очень равнодушна, но лаковые помады люблю, так что тут двойное попадание)
Выглядит шикарно, конечно, особенно, последний вариант, очень хорошо вам с таким цветом помады. Но с распущенными волосами на улице с таким не походишь. Белой полоски он не оставляет на губах при носке или после?
С распущенными, все верно, есть вероятность прилипания волос к губам, за счет липкости(
Полоски он не оставляет ни до, ни во время, ни после, сходит равномерно)
какая у Вас идеальная кожа
а как Вы этот блеск наносите? потому что мне кажется если я возьмусь наносить или из тюбика, или кистью, то всю помаду точно смажу)
Спасибо за комплимент)
Блеск наношу из тюбика, выдавливаю небольшую каплю на центр губ, и, едва прикасаясь к этой капельке, веду ее по губам, ощущение, что ведешь желе плотное, помада не сползает)
Сделайте пост про уход за кожей — она у вас идеальная! Всегда слежу за вашими постами в соц.сети))
Спасибо большое   ) Ориентировочно, недели две мне дайте) Кое что поменяла в лучшую сторону, соберу полную картину и расскажу)
После вашего поста мне не так захотелось распросить вас о блеске, как о том, как вы ухаживаете за кожей. Она у вас просто идеальная
Спасибо)) За кожей я ухаживаю много, много) На самом деле, у меня обширный уход, в двух словам не написать даже))
Я, наверное, совсем обнаглею, но была бы рада и премного благодарна, если бы вы в будущем нашли время, силы и желание рассказать нам о вашем уходе. Думаю, не меня одну заинтересует. А если много-много, то можно и остросюжетный сериал сделать) Надеюсь, не обидела тем, что не по теме, но устоять просто не смогла.
Ого, вовсе не обидели, не думала просто, что так заинтересует) Попробую сделать тогда по этапам, потому как, крем точно планирую менять для лица) Но в любом случае, постараюсь, в скором времени, начать делать пост)
не по теме-румяна отменные. Подскажите, пожалуйста, что за румяна?
Спасибо! Это бронзер Герлен Терракота Сан, лимитка лета 2014, там где 4-ре сектора, это помесь двух из них-персика и розового)
Так и подумала, что Герлен, но румяна Peach Boy. Блеск тоже ничего))
Наметан у Вас глаз) Спасибо)
Думаю для съемок это просто супер вещь)))
Ну тут я не эксперт, не могу подсказать, но в теории должен быть замечательным на проф.фото)
  • Noan
  • 04 мая 2015, 13:33
Последнее фото просто отпад!) а что за помада такая Stargazer? Никогда о ней не слышала, цвет очень красивый!
Спасибо большое) Stargazer- это профессиональная британская марка декоративной косметики) Увидела случайно в магазине трешевом помадку и решила взять на пробу и, с тех пор, очень ее люблю)
Вам очень идет последний цвет! Отличный образ. Блески не люблю с тех пор, как бойфренд волосами влип в мои губы, но на Вас хорошо смотрится, блестиииит
Спасибо большое, что заглянули) Я этот блеск чаще использую, что достичь эффекта лаковой помады из моих матовых)
А соло, если делаю активные глаза с голубыми мотивами, чтобы создать ощущение воды)
Я люблю такие штуки без всего! Очень круто смотрится.
  Тогда присмотритесь в МАС к этой штучке))
Очень красивый полный образ!
Спасибо большое за комплимент и за то, что заглянули в гости
  • Mazlik
  • 04 мая 2015, 19:44
О! Спасибо Вам за пост — я очень люблю блески и совершенно не ношу помады. А у меня лежит куча диоровских помад (подарок). Кажется, я знаю, что я буду с ними делать.
Спасибо, что зашли, рада, что пригодилось))
Красивый эффект получается
И вы красивая, Наталия
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно