Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil #07 Emerald Volt

Всем доброго дня! Покажу вам замечательный карандаш для глаз не менее замечательного изумрудного оттенка.

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil #07 Emerald Volt

Карандаш упакован в коробочку:
Рабочая часть закрывается золотистой крышечкой, спонж для растушевки — прозрачной:
Оттенок 07 Emerald Volt:
Изначально карандаш подточен очень аккуратно, моя точилка потом не смогла так же красиво подточить его:
Спонж для растушевки имеет необычную форму, выполнен из материала, напоминающего латекс или резину, пальцем можно согнуть, не жесткий:
Карандаш мягкий, легко рисует линию, отдавая насыщенный пигмент, ложится очень равномерно и однородно. Но за счет мягкости быстро тупится и у меня не получается тонкий кончик стрелки, которую я все время пытаюсь им рисовать. У меня получается короткая толстенькая стрелка с не самым изящным кончиком )). Но мне все равно нравится его невероятно красивый изумрудный цвет! Искрящийся на солнце, с металлическим отливом. Такой яркий акцент не оставит макияж глаз без внимания.
Точится легко обычной дешевой точилкой, но, повторюсь, у меня получилось не так красиво, как с заводской заточкой. Но это никак не влияет на последующее использование.
Стойкость карандаша достаточно высокая, только часов через 8 он начинает самую малость отпечатываться на веке. При этом сама стрелка не размазывается и остается такой же до самого конца дня. Схватывается на веке тоже очень быстро. Я не пробовала его растушевывать прилагающимся спонжем, но если мне требовалось подправить стрелку сразу же после нанесения, то сделать это было весьма проблематично, он уже не стирался. Зато легко смывается двухфазным средством для демакияжа глаз, ничего тереть не приходится.
В макияже:
Цена:ок. 1000 руб
Оценка:5
  • Sneg
  • 03 мая 2015, 17:40
Очень красивые стрелки, Мадлен
Цвет у карандаша классный.
Спасибо, Снежик! Цвет классный, да, но вот по поводу стрелок на себе я все-таки сомневаюсь… При прикрытом глазе у меня все нависает и заламывается даже такой крошечный кончик стрелки… До сих пор не могу понять, нужно ли мне пробовать носить стрелки или нет )
  • 03 мая 2015, 21:05
Мадлен отлично на Вас стрелки:) у меня больше залом и стрелки я ношу, я хочу из носить :) а еще тут такие карандаши :)
Спасибо! Значит, буду носить. А мне казалось, так не носят и мне просто не идут стрелки )
Мадлен, красивые аккуратные стрелочки у вас получились, на каждый день самое то   Я не сторонник четких, графичных, подиумных стрелок на повседневку! Цвет у карандаша обалденный!
Спасибо большое! Такой красивый карандаш и правда хочется использовать почаще )
Шикарный оттенок. Он очень Вам идет.
Мадлен, стрелки Вам идут, не придирайтесь к своим глазам. Носите стрелки, тем более в таких потрясающих оттенках.
А с Вашей новой цветной тушью от Clarins не пробовали этот оттенок карандаша?
Спасибо! Ну просто есть прямо виртуозы стрелок… а мне с моими коротышками казалось, что это просто безобразие, а не стрелки )). Значит, все нормально )
С тушью тоже есть идея попробовать, думаю, они подойдут друг другу
Мадлен, я такие же стрелки рисую) С тупым кончиком и короткие.
А цвет — супер, согласна.
Для чего тут спонж, для меня загадка — карандаш растушевать не получается даже на моих жирных веках, он быстро застывает и остаётся таким вплоть до демакияжа.
Цвет шикарный, согласна! Там и другие неплохие, но я на этот сразу глаз положила ).
Ну вот, еще один плюсик за толстые короткие стрелки, значит, таким стрелкам — быть! )
  • ksunia
  • 03 мая 2015, 18:34
Замечательный изумруд! Вам очень идут стрелки, рисуйте их чаще. А по поводу того, что кончик уходит при определенном положении глаз-у меня он тоже смещается, но никто ведь не ходит с вечно прикрытыми глазами, в жизни этого не заметно, тем более, что среднестатестический человек моргает 25 раз в минуту. Это я к тому, что никто не увидит то, что вы видите в зеркале, застыв в определенной позе.
Спасибо большое! Буду рисовать! )
Мадлен, как же классно показала этот карандашик! Спасибо.
У меня есть похожий от Essence, очень им довольна
Тебе безумно идут стрелки
Ох, Вика, спасибо! Ну все, буду рисовать стрелки. А то я раньше карандашики покупала, тоже Эссенс, кстати, но ничего ими не рисовала ).
Очень красивый цвет! У меня есть несколько аналогичных карандашей, но бюджетных от Севентин, точно так же заточены в начале, но ни одной точилкой так же не заточить, я кладу их на часик в холодильник, потом точу. А с кончиком стрелки делаю так: прорисоваю какой уж выходит кончик и прямо тут же ноготком провожу по нему, вытягиваю в тонкую линию. Главное секунды не терять.
Ноготком я тоже иногда подправляю, потом еще и натираю себе глаза иногда )). А карандаш после холодильника не становится слишком хрупким? не ломается при подтачивании?
Они именно без холодильника и ломаются при затачивании. Только держать не в морозилке конечно.
Цвет, конечно, безупречный! Спасибо за пост)
Он очень красивый! Рекомендую к просмотру живьем )
  • 03 мая 2015, 21:07
Карандаши действительно удались EL, обязательно куплю себе один или два :) спасибо Мадлен
У меня есть похожий карандаш, но другой марки, спонж использую чтобы вытягивать стрелку пока карандаш не «схватился», потому что кончик так же, как и у вашего, быстро тупится)
Спасибо за пост
а спонжем надо вести по краю карандаша? То есть тупой кончик прямо из уголка быстренько подтянуть спонжем?
Завтра попробую)
О, надо попробовать! А то я и не знала, что делать с ним и зачем тушевать карандаш )
Да, я так делаю, мне помогает)
Мадлен, вас потянуло на зелененькое
Классный оттенок на лето! У меня есть похожий от MUFE
Меня потянуло в прошлом году, в плане одежды )), но почему-то такие оттенки в макияже появились только сейчас )
  • A_liya
  • 04 мая 2015, 10:00
Мне очень понравились Ваши стрелочки, Мадлен)
Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты))
Спасибо за внимание! Заходите )
Ой, обожаю такие оттенки! Красота) спасибо, что показали его))
Мадлен, у меня тоже есть этот карандаш. Очень красивый цвет!
Такой на лето иметь просто обязательно! )

Стрелка хороши, Мадлен, и цвет у карандаша божественный! У меня похожий от коллистар, ношу не часто, т.к. ничего изумрудного ни в гардеробе, ни в аксессуарах нет… да и не стойкий он надо сказать. Карандаш коллистар у меня отпечатыватся на веке.
Спасибо! У меня вообще был только коричневый карандаш МАС и черный Герлен, который я использовала 1 раз за год )), черный, по-моему, вообще мне не идет. А это самый удачный и яркий карандашик, к тому же, отпечатывается очень не скоро

Он стойкий, Мадлен, насколько я понимаю у них эту серию продуктов) не должен отпечатываться и плыть. Жаль вышел недавно, я б не покупала коллистар. А карандаши я люблю у меня их много, бирюзовые золотые коричневые голубые черные зеленые хаки. Больше всего мне нравятся пупа 08 тауповый такой и лимони 201 и 203   из люкса только коллистар.
Классный, тестировала его и ярко-синий. Добью свой похожий Clinique и куплю этот)
Обязательно! Вам он подойдет! )