Rimmel #500 Diva Red

Фотография:Помада, любви с которой не случилось…

Губная помада Rimmel London Moisture Renew Lipstick в оттенке #500 Diva Red
Развернутое мнение: Продукты Rimmel для губ откровенно не люблю, но раз уж помада попала в руки, попробовала халява она такая
Текстура сливочная, жирная, очень мягкая. С контуром из-за этого лично у меня возникают проблемы, приходится подравнивать кистью.
Цвет, конечно, бомбезный. Пигмента просто безумное количество, в один слой цвет уже максимальный. Финиш глянцевый. В стике он почти коричневый, на губах светлее, этакий цвет… крови? Вам решать, для меня это просто крутой красный.
Стойкость средняя, часа два носить можно, но не кушать и даже никаких чай\кофе! Она, во-первых, оставит половину цвета на чашке, во-вторых, вы съедите ее в середине просто в ноль. Видок еще тот получите) А вообше с ней лучше молчать и почаще смотреть в зеркало. Почему? На фото будет ясно.
Запах средне выраженный, не самый приятный. «Бабушкин сундук», его вроде бы так называют помадные гуру бгг. После нанесения не чувствуется.
Удаляется легко чем угодно, пигмент не въедлив. Помада смажется даже от прикосновения пальцем, так что можно и сухой салфеткой стереть.
Губы не сушит. Зубы окрашивает.
Вот что получится, если припудрить через салфетку:
А теперь гвоздь программы. Прошел час после нанесения ( фото при ярком солнце):
В середине плешь. я сидела молча весь этот час и ничего не пила\ела На границе слизистой вообще толстенная полоса цвета, это даже показывать стыдно. А если в помещении жарко, то может потечь контур.
Не важно, насколько тонким слоем я пыталась ее размазать по губам, результат один и тот же.
Это провал посерьезней, чем их Апокалипсисы.
Цена: в сети пишут, что около 300 руб.
Оценка: 2.
P.s. хотелось бы отметить, что помада из этой же серии в оттенке Sloane's Plum вела себя на моих губах практически так же, разве что контур держала чуть лучше.
удивительные эти помады риммель!
странные, скорее…
Раньше эта серия была лучше. У меня из старой moisture renew помада и она стойкая и кремовая, а потом купила обновленную линейку-тоже самое, что и у Вас.
у меня была год назад, но вот не знаю, из старой это или обновленной линейки… такие насыщенные цвета, очень жаль(
У старой линейки колпачек до середины) не знаю, как обьяснить))
У меня от Риммель с других линеек есть две помады, вот они стойкие, одна так очень- целый ужин с ней сидела и женщина в гостях была удивлена, почему у меня помада еще не пропала))))
а, ну тогда у меня обе из обновленной серии)
если подвернутся под руку помады из других серий, попробую
Тоска.
А всё так красиво начиналось…
Я поначалу тоже радовалась, думала, наконец-то у меня красная помада появилась. Но нет, не появилась
жаль, что у Вас не сложилось с помадой — цвет потрясный, такой правильный красный
тоже имею в наличии Sloane's Plum, и в защиту могу сказать, что на мне контур держится, да и стойкость отличная, видимо все индивидуально.) Хотя продолжать знакомство с их помадами не хочу, слишком уж сильная отдушка у них, раздражает неимоверно   спасибо за пост!)
Спасибо, что почитали) цвет да, ради него только и пробовала
Вообще у меня многие помады грешат полоской, но все можно поправить легким движением губ и больше не заморачиваться. С Rimmel такое не прокатывает)