Dior Diorskin Healthy Glow Awakening Blush #001 Petal

Добрый день, дамы. Наконец-то настоящая весна добралась и до далёкой Сибири)) и пришло время свежих красок.
Румяна Healthy Glow были выпущены в весенней коллекции года 2 назад, не помню точно, и после были включены в постоянный ассортимент марки, но продолжают оставаться довольно дефицитным товаром. Я откопала их в одном из лету, в шкафу, на витрине их нет, и давно, хотя очень напрасно. Зимой они выглядят тускловато, а вот веснооой, когда солнце ярче, теплее, буйство красок и хочется свежести — это первый рецепт.

Итак, румяна))
Упаковка нетрадиционная для классических продуктов — это зеркальный серебристый пластик на крышке и прозрачное дно, по мне — нормально, я по упаковке не страдаю)), кисть в комплекте натуральная, она мягкая и довольно жиденькая.
Цвет — это, за что их и нужно искать)). Это холодный абсолютно кукольный розовый на отчётливой синей базе, НО! Производитель обещает нам подстраивание оттенка под оттенок кожи в зависимости от уровня увлажнённости кожи, и, действительно, на разных людях и даже в разное время дня могут смотреться по-разному. При дневном свете может показаться эффект белёсой пудры, но он обманчив.
Выглядит абсолютно матовым, но у них отчётливый сатиновый финиш, за который отвечают светоотражающие частицы, которые хорошо видно на солнце на макро.
В этой новой технологии, однако кроется коварство этих румян, их нужно наносить с паузой. Если нанесённый слой выглядит бледно, второй стоит наносить минут через 10-15, т.к. цвет может проявиться как раз через время, и если наслоить их, можно через полчаса получить мега-щёки))), и вот тут как раз может пригодиться та самая хлипенькая родная кисть — на неё набирается немного, и она позволяет наносить продукт очень тонким слоем.

Качество же отменное. Они ооочень плотно спрессованы, не пылят при работе кистью. В упаковке их 7,5г, и при такой плотности и тонком наборе их хватит внукам, скорее всего)).
Имеют тонкий аромат розы, на коже не ощущается.
И они очень стойкие — действительно не тускнеют до вечера, а могут стать даже ярче, легко снимаются миццеляркой.

Срок тестирования — 4 месяца.
Оценка — 5.
Цена — около 2500 р.
Спасибо, что читаете, будьте по-весеннему прекрасны.
это самые мои любимые румяна, качество идеальное! цвет сначала отпугнул, а потом прям заворожил
  • 03 мая 2015, 15:21
да, это красиво!))
А тени для век какие красивые
Присоединяюсь, я тоже на них засмотрелась))) что это за тени?
  • 03 мая 2015, 15:24
вот эти, если не ошибаюсь
  • 03 мая 2015, 15:22
а я не помню   если не ошибаюсь, это однушка кларанс, круглые новые которые, 05 оттенок
Спасибо за обзор.
Очень красивый оттенок у румян, и он Вам, безусловно, идет.
Правда, этот оттенок у меня ассоциируется больше с холодным временем года. На щечках румянец смотрится как «с морозца».
  • 03 мая 2015, 15:24
да, это очень естественный эффект))
В весенней коллекции 2012 года они вышли. Люблю их, воспринимаю как игрушку — из-то того, что очень трудно угадать с оттенком. Вроде нет ничего, а потом оп — и пудрой «тушить» нужно, потому что слишком ярко.
  • 03 мая 2015, 17:07
Да, я уже тоже вспомнила про 2012)) осторожнее надо- да, но если приспособишься- результат супер
  • Gekata
  • 04 мая 2015, 12:57
Ко мне, как раз, сейчас идут эти румяна и мне было очень интересно почитать ваш обзор, спасибо! Отдельная благодарность за предупреждение по особенности нанесения, в моем случае это очень актуально т.к. быстро наношу румяна и сразу несусь по делам...))) Вот так бы наслоила, посчитав цвет слишком прозрачным, и ходила бы весь день Марфушечкой-душечкой!