06.05.2015

Самые шелковые и нежные - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

Знаменитое трио теней под романтичным названием «розовые пески» от Shiseido хотела попробовать очень давно. И вот они у меня! Сегодня я поделюсь своим мнением и покажу 5 вариантов макияжа с этой трешкой.

О качестве палетки:
Палетка состоит из 3 оттенков теней и отделом для двухстороннего спонжа и кисти. Как и следует ожидать, палетка выполнена отлично. Большое зеркало, крышка фиксируется под любым углом. Аппликатор также достойного качества, и хоть я отвыкла наносить тени таким способом, но им пользуюсь регулярно. Кисточка из натурального ворса. Предполагаю, что она нужна для растушевки, но форма — какая-то не совсем удачная. Поэтому в этих целях использую свою.

О качестве:
Без лишних слов, скажу — оно превосходное. Мягкие, нет даже — шелковые, податливые, немного кремовые, все три цвета имеют похожую текстуру и обладают одинаковым отличным качеством. Стойкость даже без базы приятно удивила, на базе artdeco держатся бесконечно долго. Цвета отлично пигментированы, но и наслоить их возможно. При нанесении (при не очень грамотном) могут осыпаться. Но если не забывать стряхивать или промакивать кисть — все будет в порядке. В общем, в качестве RD 711 можете не сомневаться.
Об оттенках:
Вроде бы довольно банальное сочетание розового и бежево-таупово-коричневого в интерпретации песков получилось ну очень удачным. Холодный розовый с фростовым финишем, мерцающий теплый тауповый (при это на веках часто уходит в холодный и даже немного лилово-серый оттенок) и теплый бежево-розовый цвет.Видя три этих оттенка вместе, первый макияж, который приходит на ум, это — затемнение бежевым оттенком, акцент — розовый оттенок на подвижное веко, хайлайтер — бежево-розовый под бровь и в уголок глаза. Получается примерно такой макияж:
Но при втором и третьем повторении этого макияжа, я стала понимать, что все-таки для хайлайтера, третий оттенок — слишком розовый. Он хорош как база, как хайлайтер на центр подвижного века, но не под бровь и не в уголок глаза.
Второй вариант макияжа — третий оттенок на все подвижное веко и легкое затемнение бежевым по складке и в уголке глаза. Очень простой дневной макияж, но смотрится замечательно:
Третий вариант: нанесла бежево-тауповый оттенок на все веко и добавила стрелочку любимым лазурным карандашом Pupa, о котором писала здесь. Этот цвет, по моему скромному мнению, уникален. И фотоаппарату всю его красоту, увы передать не суждено. В жизни цвет уходит в холодный оттенок, смотрится морозно-фростовым, очень деликатно мерцает и выглядит, что называется, «дорого».
Четвертый вариант: розовый оттенок очень легким слоем нанесла на центр века, во внешний и внутренний уголок — бежево-тауповый и добавила сливовую стрелочку с фиолетовыми мерцалками с помощью карандаша Avon.
Пятый вариант: несмотря на всю простоту — мой самый любимый. Подложка для этого макияжа — это тени colortattoo maybelline в оттенке тауп. Сверху нанесла бежево-тауповый из RD 711. На этом все! Но мне больше ничего и не хочется. Оттенок получается не холодным и не теплым с очень красивым финишем, а как он вытягивает цвет глаз!
Объем: 3 гр
Цена: в районе 2000 руб., по золоту — 1750 руб.
Оценка:5+
Сделаны в Японии

Hadija1991 06 мая 2015, 19:06
Оля, эта палетка прекрасна! Оттенки, финиш — всё в ней без упрёка
Спасибо, что так красиво показала эти тени. Тебе они очень идут, в любом из представленных макияжей)
miamiolga 06 мая 2015, 19:13
Катя, привет и большое спасибо!
Я теперь мечтаю о пляжной траве
solniskotanuska 06 мая 2015, 20:11
Оля, тени Шисейдо для меня — бесспорные фавориты среди теней.
Спасибо за пост, Ваши макияжи такие нежные и девичьи, что я улыбалась, их разглядывая.
miamiolga 08 мая 2015, 19:27
Какие приятные слова! Вы улыбались от моих макияжей, а я от Вашего комментария) Спасибо!
Это мои первые тени shiseido, но уверена, что не последние
VikaKlubnikaaa 06 мая 2015, 20:19
Какая красотища!   Вам безумно идет! Макияжи представлены просто шикарно!
miamiolga 08 мая 2015, 19:28
Вика, спасибоооо! Очень приятно))
Kapitoshka 06 мая 2015, 21:02
Моя любимая палетка   Спасибо за идеи макияжей, украду у вас вариант с фиолетовой стрелочкой. Вам тени очень идут
miamiolga 08 мая 2015, 19:29
О да! Палетка — чудо, как хороша)) Приятно ей обладать
Спасибо! Рада, что подсказала идейку)
Noan 06 мая 2015, 21:17
Какой прекрасный урок простых макияжей — прямо для меня), поскольку ничего сложного на глазах рисовать до сих пор не научилась
miamiolga 08 мая 2015, 19:33
Спасибо большое)
Раньше я любила делать сложные макияжи, но как-то уже больше года ценю простоту и скорость)) Только на праздники стараюсь что-нибудь поинтереснее придумать. Но надо признать, что навыки уходят, когда не практикуешь какие-нибудь более сложные техники
irika 06 мая 2015, 21:30
Как красиво вы их представили.я захотела
miamiolga 08 мая 2015, 19:34
Хых, сделала рекламу   но хорошему продукту, почему бы и нет))
Ariyana 06 мая 2015, 21:33
Мои любимки. Когда куда-то еду и не хочется брать весь арсенал- рука тянется именно к ним ))
miamiolga 08 мая 2015, 19:35
Согласна!) С ними можно придумать несколько вариантов! Да и они такие послушные, что для поездок — самое то!)
Onya 06 мая 2015, 22:24
Олечка, все твои макияжи прекрасны! Особенно я в восторге от таупа
У меня есть только одна Шисейдовская трешка (Beach Grass), теперь ужасно хочу эту!
miamiolga 08 мая 2015, 19:39
Оля!
Как интересно! Ведь я имея пески, мечтаю о травушке!) Вчера тестила ее в лету, но что-то много теней у меня развелось и не взяла таки… А теперь вот думаю, что зря… Там ведь 40% скидки! Они сейчас 1350 руб стоят
но я и так нормально закупилась, ой что-то понесло меня
irinchkin 06 мая 2015, 23:10
Оля, очень красиво показали, я тоже тени шисейдо люблю, наслаждалась -смотрела;-) с бирюзовой стрелочкой особенно понравилось и «тауп с таупом»
miamiolga 08 мая 2015, 19:40
Ира, спасибо, Вам! Я старалась и судя по количеству приятных комментариев, не зря! Мне очень приятно
Murli 06 мая 2015, 23:28
Первый раз вижу так красиво представленную данную палетку, — даже захотелось. До этого она мне казалась совсем «не моей».
У меня пляжая трава — уже почти закончились (светлого нет совсем, сливы по бортикам ^^), теперь вот подумываю подкупить еще шисейдовских теней, т.к. такой шелковой мягкости больше ни у кого не встречала. Теперь, благодаря вам, эта палетка в списке.
miamiolga 08 мая 2015, 19:44
Ух ты! Благодарю))
Пляжная трава —   чудо-чудесное. Когда я первый раз прикоснулась и нанесла тени, тоже подумала: «вау! такого я не пробовала» хотя пробовала не так мало)
SofiaConmigo 07 мая 2015, 01:40
Спасибо за красивую демонстрацию красивых теней. Очень обрадовалась, что макияж с ними выполнен на светлых глазах (обычно эту палетку хвалят кареглазые). Замечательно и на светлых смотрятся, оказывается. Теперь сомнений — брать/не брать — стало меньше. Имею в коллекции Snow Shadow, Beach Grass и Opera, а теперь, чувствую, после этого поста появится у меня четвертая)
miamiolga 08 мая 2015, 19:45
У Вас отличная коллекция!
Большое спасибо за добрые слова
SofiaConmigo 09 мая 2015, 13:40
Спасибо также за наводку на карандаши Pupa. Приобрела к этой палетке оттенок #08 — они словно созданы друг для друга:)
Koroleva77 07 мая 2015, 01:45
Ольга, просто бесподобные макияжи, потрясающие ресницы и глаза у Вас! Палетка прекрасна, срочно захотелось такую же
Спасибо, Вы очень красиво показали ее!
miamiolga 08 мая 2015, 19:46
Захвалили меня   Спасибо Вам!
MadlenVolya 07 мая 2015, 07:17
Макияжи очень красивые! Легкие, утонченные, просто загляденье! Ну а про качество теней и сказать нечего — люблю и уважаю )
miamiolga 08 мая 2015, 19:47
Мадлен, благодарю!)) Шисейдо заслужили награду косметисты! Чудесные тени, аналогов найти почти невозможно
BeautyMissDior 07 мая 2015, 08:22
С ума сойти как красиво вы показали палетку! Все варианты макияжа нереально красивые) Пост утащила в избранное и теперь тоже хочу эти тени)
miamiolga 08 мая 2015, 19:48
Оля, большое, Вам, спасибо! Мне очень приятно))
kubanochka 07 мая 2015, 09:13
Оля, как же красиво вы показали эту палетку   Макияжи такие нежные и элегантные — просто восторг! Спасибо!
miamiolga 08 мая 2015, 19:49
Я старалась   Спасибо большое!))))
Jenny_Winter 07 мая 2015, 10:47
Сколько на неё ни смотрела, захотела только глядя на Ваши макияжи!
miamiolga 08 мая 2015, 19:50
Даже тааак!   Маша, благодарю!)
Alena83 07 мая 2015, 12:13
Тени красивые, очень Вам идут! Но брови   Моя мечта! Чем оформляете, признавайтесь!
miamiolga 08 мая 2015, 19:51
Спасибо! За брови — отдельное)))
Никаких секретов! Давным давно пользуюсь карандашом eva mosaic в двух оттенках: анютины глазки и карие очи… И все рекомендую))
Morozko_21 07 мая 2015, 14:16
Спасибо вам за обзор, мои любимые тени, в них все прекрасно и цвет и нанесение и финиш у оттенков. Отдельное спасибо за идею с таупом от мейбелин, попробую обязательно.
miamiolga 08 мая 2015, 19:52
Вам спасибо)) Рада, что смогла подсказать что-то новенькое
man_i_ya 07 мая 2015, 16:36
Очень красивые макияжи, подчерпнула у вас идей! спасибо! Я обычно ношу ее так, на все веко самый светлый, потом розовый на 2/3 века (середину и внешний уголок) и потом на середину вбиваю розовый) либо со стрелкой тауповым карандашом пупа 08, либо без) Это вроде как в промо.
miamiolga 08 мая 2015, 19:58
Спасибо большое! И за то, что поделились своим вариантом)
Где бы найти промо-фото(?)) хочу тоже попробовать такой макияж
man_i_ya 11 мая 2015, 08:48
Посмотрите пост Анечки kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/27075.html
miamiolga 14 мая 2015, 20:26
Спасибо большое! Уже попробовала и такой макияж) Мне очень понравился))
chebick 07 мая 2015, 17:48
Хорошо у тебя так получается нежные оттенки передавать! Залюбоваться можно!
miamiolga 08 мая 2015, 19:59
Анюта, спасибо большое!
Lolli_Jolly 08 мая 2015, 13:58
Извела полностью тауп, розовый и лососевый целы без дела. Хотя брала палетку ради розового.
Обожаю их за беспроблемность)) другие Шисейдо не такие шелковые и послушные.
miamiolga 08 мая 2015, 20:00
Тауп — действительно, очееень интересный! Из всей трешки — самый-самый и для меня тоже)
Я тестила в магазине только пляжную траву, но мне по первому впечатлению очень понравилась))
ice_161 13 июня 2015, 22:19
Все отзывы на палетку посмотрела, а так шикарно её никто не показывал! Вам безумно идет!
miamiolga 02 июля 2015, 15:42
Спасибо большое за такую высокую оценку!