Новинка Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 в оттенке 775 - Darling

Привет, красавицы!
Приглашаю посмотреть на новинку от Dior — блеск для губ Dior Rouge Brillant Lip Gloss в сочном летнем оттенке.

Косметические бренды в последнее время балуют нас линейками обновленных блесков для губ, жидких помад и их всевозможных гибридов.

Этой весной у Dior вышла серия новинок, которая обещает уход бальзама, яркость помады и сияние блеска в одном флаконе. 12 оттенков вторят палитре обновленных помад Rouge Dior. Создал коллекцию знаменитый Питер Филипс, автор многочисленных хитов и бестселлеров марки. Одно его имя в пресс-релизе заочно располагает к линейке.

Обновленная формула блесков с тремя маслами призвана преломлять и отражать свет, одновременно разглаживая поверхность губ. Входящие в состав антиоксиданты на основе витамина Е — ухаживать за губами. Активный компонент — синтезировать коллаген для большего объема. А инновационный аппликатор — «правильно дозировать» продукт.
Чудеса, да и только!
Конечно же, мне захотелось познакомиться с такой многообещающей «палочкой-выручалочкой». Из 12 представленных оттенков я выбрала летний ягодный 775 Darling.
Производитель так описывает этот тон: «Яркий цвет фуксии – назван в честь одноименного вечернего платья. Он воплощает женственность и изящество знаменитых манекенщиц модельера.» (Dior.com)
Я ждала прекрасной лаковости и глянцевости вкупе с насыщенным плотным оттенком и уходом.

Давайте разбираться, что я получила.
Оттенок сочный, ягодный из рода маджента. На губах выглядит светлее, чем в тюбике. На солнце становится заметен шиммер, которого в макияже я не вижу.
Спонж с выемкой и заостренным краем удобен для прорисовывания четкого ровного контура губ. Продукта он набирает ровно для закрашивания одной губы.

Текстура достаточно густая. Нанести без проплешин с первого слоя мне не удается. При том, что перебарщивать с продуктом тоже нельзя. Иначе вы получите затекания за контуры и распределить блеск по губам ровно станет еще сложнее. Я вывела такую формула успеха: наношу первый тонкий слой, жду минуту до высыхания и наношу второй.
При определенной доле стараний покрытие получается глянцевым и не слишком плотным. Блеск усаживается, и затеканий можно не опасаться.
Стойкость не впечатляет. Блеск не выдерживает перекуса, зато легко уходит с губ, не оставляю следов и разводов. То есть по сути это реально блеск для губ, а не жидкая помада. Хотя ладно, стойкость нам и не обещали.
Такие технические характеристики меня немного обескуражили, прямо скажу.
Зато оттенок понравился безумно! Как оказалось, он меняется в зависимости от освещения (может выглядеть как теплым, так и холодным). Но на себе я все же вижу его теплым из-за общего колорита и тона кожи. Что порадовало — отлично подчеркнул и выделил голубые глаза.
В образе с нормального «человеческого» расстояния все выглядит прилично, но на макро заметна некоторая неоднородность покрытия.
В общем, ощущения блеск оставил неоднозначные. Комфорт в нОске и увлажнение есть. Хотя в этом смысле я вообще не испытываю проблем с люксовыми блесками для губ.
Вероятно, я выбрала не самый удачный оттенок, и с розовой нежнятинкой, например, было бы меньше сложностей в нанесении. Хотя этот богатый ягодный тон так и манил, и я возлагала на него большие надежды в преддверии лета.
Но что есть, то есть — придется вооружаться терпением и наносить аккуратно тонким слоем, чтобы иметь зазор для наслаивания и коррекции.
Розничная цена блесков для губ Dior Rouge Brillant Lip Gloss 2015 в Германии: 36 евро за штуку
Срок использования: несколько дней
Моя оценка: 4
  • ElinaT
  • 01 мая 2015, 21:50
Только сегодня тестила эти блески, купить помешали сомнения в их стойкости. После флюидов я такие текстуры боюсь).
Стойкость не очень…
Однозначно, Вам виднее, но выглядит супер — неоднородности покрытия не вижу. Очень Вам идёт! Огромное спасибо за пост.
Большое спасибо! Вот и прекрасно, что не видно ;) Но такого эффекта одним взмахом кисточки не добьешься — приходится потрудиться
Спасибо за обзор! На вас оттенок смотрится замечательно!
После флюидов тоже стала бояться таких текстур. Попробовала два оттенка Miss и Time square, благо были новые тестера-Miss прям очень удивил. Для светлого оттенка лег отлично, не растекался и губы сделал мягкими. Видимо, в этой линейке все зависит от оттенка.
Спасибо! Мне тоже так подумалось) Может, попробую и другие потом…
Интересно наконец узнать еще чье-то мнение, кроме своего) На фото неоднородности не вижу, если честно, совсем. Вижу чудесные губы, прекрасный цвет и красивое покрытие. Но вам, безусловно, виднее)
Обладаю другим оттенком — довольна полностью, никаких нареканий. Интересно, это просто наше разное восприятие (все же индивидуально) или качество этого продукта всё же завист от его оттенка
Большое спасибо! Вообще я не пипец какая придирчивая и обычно проблем с блесками не имею   Так что думаю дело в оттенке…
Очень красивый сочный оттенок!
Как же я люблю блески, но только на чужих губах.
Сама такими текстурами не пользуюсь — не для меня это, попрыгать полчаса, чтобы ровненько уложить на губах, ради получасовой стойкости.
Спасибо за обзор.
Да, меня тоже этот момент напрягает.   Эти блески реально слишком кратковременным эффектом обладают для таких ухищрений при нанесении
По-моему отлично лежит! Себе приобрету обязательно. Возможно, такой же цвет, очень уж понравился   Спасибо за пост!
Спасибо, что зашли! Мне цвет тоже полюбился=)
Спасибо за обзор, чудесные фото. Вам очень идет цвет, по-монс у, лежит все прекрасно и на макро тоже. Жаль, что не стойкий, но я как консерватор и поклонница блесков Диор, скорее всего куплю. Тем более, что здесь наконец спонж, а не неудобная для меня кисть :)))
Извините, опечатка. *по-моему
Я тоже поклонник косметики для макияжа губ от диор   Люблю и помады, и блески, и бальзамы. Да, спонж удался! ;)
Про «инновационный аппликатор» они погорячились. У Rimmel Apocalips точно такой же спонж.
Наверное, они хотели сказать «инновационный для Диор аппликатор»
  • shoovi
  • 01 мая 2015, 22:49
Не вижу неровностей) по-моему, лежит отлично!)
Ну и хорошо
  • A_liya
  • 01 мая 2015, 22:53
Мне кажется лежит на губах отлично! И Вам очень идет
Большое спасибо!
  • 01 мая 2015, 22:57
Очень понравились цвет и текстура, на Ваших губах лег идеально. Однозначно для себя отметила что стоит посмотреть, спасибо за пост.
Большое спасибо!
  • Dari25
  • 01 мая 2015, 22:59
И мне очень понравился блеск на губах, вполне прилично выглядит. А оттенок просто с ума сойти какой сочный. Кстати я вот такую же схему нанесения выбрала для диоровского флюида.)))
Ну вот, всем понравился! Может, зря я так?   Но он реально непрост в нанесении… А флюид у меня один — персиковый. С ним, вроде, все проще)))
  • Dari25
  • 02 мая 2015, 11:25
Вот у меня тоже персиковый как раз #239 и еще есть новенький из летней коллекции #379 яркий розовый. С персиковым сложнее, очень в складки проваливается, если чуть переборщить, так что ношу тонким слоем и выглядит лучше. А эту линейку brillant я очень хочу попробовать все же и сравнить с теми же флюидами.)
А мне кажется, они вообще на флюиды не похожи… Просто другой продукт
Неоднородности не вижу, оттенок очень красивый, девичий, поэтому понимаю ваш выбор.
Но и описание его свойств я тоже прочла внимательно. И именно за него вам благодарна)
Большое спасибо! Значит, мои старания все же оставили эту неоднородность незаметной для других
На губах выглядит отлично и цвет очень красивый! У меня самый светлый Bonheur и он тоже весьма неоднозначный, с одной стороны — отлично ухаживает и выглядит на губах, с другой- стойкость максимум минут 30, а это вообще печаль. Я ждала обзор на яркий цвет из линейки, но, судя по всему, ограничусь своим одним экземпляром.
Стойкость для современных реалий — накрасилась, сделала селфи/пост — блеск ушел
Очень красивый цвет и приятное покрытие) под карандаш в тон будет как помада!
Можно попробовать)
Цвет, конечно, просто прелесть! Затеканий и неровностей я не вижу совсем. Выглядит на губах отлично! Но я верю Вашим словам про некоторую сложность в нанесении и это повод для раздумий — купить и «поплясать с бубном» ради цвета (уверена и другие оттенки не менее хороши) или воздержаться.
Спасибо за пост!
Да, в том-то и дело! Надо приноровиться, плюс ждать высыхания первого слоя… Затеканий нет, есть некоторая неровность из-за проплешин первого слоя
Катя, как красиво  . Тебе очень идет!
Я тоже взяла именно этот оттенок   .
Ариша, спасибо! Я уже не удивляюсь
Ты уже пробовала? Как тебе?
Мне нравится). Скоро пост будет наверное
Было бы интересно ;)
Красивый оттенок, и лежит на вас просто шикарно! Я тоже парочку прикупила из этой линейки, но на мне они не так красиво лежат, губы не те )), хотя ощущения у меня от них совсем другие, отлично и равномерно наносятся с 1-го раза. Я бы половину коллекции еще схватила! )
Мадлен, значит, вам больше повезло с оттенками! Или у меня руки кривые
В любом случае, линейка интересная. Я, может, потом другие оттенки посмотрю
Да нет, наоборот, на вас все равно лучше он лежит ). У меня тоже яркие — 766 и 858. Ваш тоже хочу, он красавчик еще тот! )
Желаю его заполучить!
Катя, шикарный блеск!

Блеск потрясающе красив! И сам по себе, и на ваших губах, Катя
Спасибо за пост, теперь я знаю, чего можно ожидать от представителей этой линейки)
Спасибо большое! Рада быть полезной