MAC matte lipstick "Velvet Teddy"

Не могу назвать себя любительницей нюдовых помад, но в определенный момент захотелось разбавить армию красных и фиолетовых оттенков чем-то более нейтральным. Перепробовала множество помад в корнере MAC, большинство либо давали на мне неприятный рыжий оттенок, либо были слишком светлыми и выглядели как замазка   Velvet Teddy же оказался идеальным вариантом «мои губы, только лучше». Я пала

Цвет — достаточно холодный бежевый, немного темнее естественного цвета губ. В сумерках проявляется лиловый подтон. Аромат традиционный ванильный. Текстура матовая, но не наглухо, первые пару часов присутствует небольшой сатиновый финиш. Пигмент отдает хорошо, ложится ровно, без проплешин, можно наслаивать. Стойкость великолепная, выдерживает перекус, серединку только если подкрасить придется   Губы не сушит ну если только чуточку, но шелушения, если таковые присутствуют, подчеркнет.

А также свотч в более солнечную погоду

Цена: 1050 р.
Замечательная помадка, я тоже такую хочу.
Но, будьте добры, добавьте, пожалуйста, фото помады в стике и свотчи на руке. И не мешало бы губы поближе.
все доработала, спасибо за комментарий
Спасибо.
Скоро буду в Воронеже и обязательно куплю себе этот оттенок.
Да, и Вы очень красивы.
спасибо большое
Вам безумно красиво! И макияж восхитительный *_*
спасибо
Какая ж вы красотка   ассоциируетесь теперь у меня с Эрикой из сериала *Менталист* (актриса Морена Баккарин)
да-да-да! очень похожи
о, не знала эту актрису, действительно что-то общее есть))
  • veresc
  • 01 мая 2015, 04:43
Честно говоря, помада на фоне вас меркнет

Какая помада, если тут такие скулы?
ох, нарисовано все
Мне б так рисовать)
Поделитесь, пожалуйста, чем рисуете — тоже весь пост не помадой любовалась, а скулами) хотя помада тоже хороша и Вам идет)))
Вы похожи на эльфа

P.S. Про продукты для контурирования прочитала уже ниже))
рада, если была полезна) спасибо!
Вам очень идет!
спасибо!)
Эльфы тоже пользуются помадой? Вам она очень идет
спасибо большое
таки помада на фоне вашей какой-то нереальной красоты действительно меркнет
очень приятно, спасибо
Ой, какая отличная помада: губы совершенно не теряются, но и не отвлекают внимание от глаз, бровей и скул.
да, именно этого я и искала. спасибо
Какая же Вы красавица!   Помада замечательная, есть такая и часто пользуюсь. Расскажите пожалуйста о том, что использовано на щеках-скулах. Спасибо.
спасибо!
для контурирования использовала тени Vivienne Sabo Camee тон 28, а на щеки — румяна MAC в оттенке Desert Rose.
Очень хорошо на вас помада смотрится!
А вы красавица ^^ Я на некоторых фоторафиях вообще залипла надолго :3
спасибо, приятно
Спасибо за пост! Давно присматривалась к этому оттенку помады.
и не зря — помада замечательная
Как приятно смотреть на красивые лица! А к помаде в этом оттенке присмотрюсь.Спасибо!
спасибо Вам
Какая вы красивая! Помада, однозначно, вас украсила)
спасибо)
Вам совершенно потрясающе с короткими волосами. Дополнительно подчеркивает женственность и хрупкость. Girl Interrupted.
спасибо! особенно приятно читать такие комментарии)
какая Вы красивая! к этой помаде присматривалась, но боюсь, что на моей бледной коже будет рыжей(
спасибо! я тоже достаточно бледная, это тут подзагорела немного. с бледной кожей тоже хорошо было, и даже моей максимально бледной и рыжей маме эта помада пошла)
Это просто… восхитительно
такая чарующая красота, что я даже забыла зачем сюда зашла :3