30.04.2015

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке 426 Roussy

Добрый вечер, девушки.
Конечно перевыпуск помад Chanel не прошел и мимо меня.
На весну – лето я предпочла взять не совсем привычный мне тон. Яркий, сочный, свежий.

Футляр описывать не очень интересно, так как изменений не вижу. Стандартная упаковка.

Оттенок я выбирала довольно долго. Спокойные, бежевые тона – сразу отмела, ввиду огромного количества в моей косметичке. Ищем свежесть, весну, хорошее настроение. Как мне показалось, данный оттенок самый удачный. Он розовый, без намека на оранж, персик, беж. Именно розовый, но в то же время не «кричащий», не «барбишный». В нем все в меру, и яркость и тон. Без намека на шиммер, блестки и т.п.

На мой взгляд, помада стала более увлажняющая, более комфортная и легка в нанесении.

Для меня ношение помад – большое желание, но и большая загвоздка. Что бы я не делала, как бы не готовила губы – помада без шиммера ищет и подчеркивает шелушения. При нанесении данной помады, все неровности тоже заметны, НО! данные огрехи видны только мне на минимальном расстоянии. Окружающие меня люди только оценивали красоту и свежесть губ.

Стойкость не высока – не более 3 часов.

Во время носки за контур не убежала, в полоску не скаталась. После снятия, губы не много окрашены, не долго и не критично.

В целом помада ооочень понравилась. (шелушинки я в счет не беру- это проблема моих губ).

Думаю каждая сможет выбрать «красоту» из данной линейки для себя.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена – 1796 р
Срок использования — 3 недели

A_liya 30 апреля 2015, 23:35
Лида, тебе очень идет  !
У меня она тоже есть, очень люблю ее)
LiDiYA_SPb 30 апреля 2015, 23:50
Спасибо. Да, хороши они. Надо же, как сидят по разному.
A_liya 01 мая 2015, 10:25
Ага)) От пигмента губ, цвета кожи наверное зависит)
Makeup_rabbit 01 мая 2015, 00:05
Очень красивый весенний цвет. Тебе очень идет!
MissDifferentA 01 мая 2015, 01:12
Лида, вас этот цвет очень освежает!) Очень красиво, по-весеннему!
Vidija_17 01 мая 2015, 04:13
Лида, как же тебе хорошо с ней! По-весеннему свежо, легко и очень женственно.
Спасибо за пост
ksunia 01 мая 2015, 04:18
Присоединюсь к общему мнению. Вам в этом цвете невероятно хорошо!
NikaKlimenteva 01 мая 2015, 06:28
Сколько помад уже в хотелках, с ума сойти можно!) действительно ну ооочень свежий образ получается
Mokko 01 мая 2015, 07:40
Спасибо за пост) Как хорошо, что после поста Вы начали красить губы по внешней его границе, помада смотрится отлично, да и полный образ настолько гармоничен, что навивает весеннее настроение)
Klavas 01 мая 2015, 08:40
Лида спасибо за пост, прелестная, шикарная помада. оттенок красивейший
Juka 01 мая 2015, 08:50
Красота то какая! Лида, Вы очаровательны))) Я с этой линейки пока ничего не взяла, хотя все хвалят)
YuliaFeya 01 мая 2015, 11:26
Очаровательно все- и ты и помада и оттенок!)))
Diana-Nathalie 01 мая 2015, 12:21
Очень нежно получилось в итоге. Я думала, глядя на цвет стика, что иначе будет. А получилось — отлично!
Hadija1991 01 мая 2015, 17:26
Красивая помада и красивый пост) Спасибо, Лида!
Baramba 01 мая 2015, 20:08
Красотааа! Никаких шелушений в упор не вижу, идеальное покрытие, чудный совершенно цвет, который освежает лицо! На мой вкус, одна из лучших ваших помад.
Natalia_Bos 02 мая 2015, 20:11
Лида, чудесный оттенок!
man_i_ya 04 мая 2015, 17:06
Какой красивый оттенок, на солнышке коралловые ноты выдает)))
LiDiYA_SPb 06 мая 2015, 13:41
Спасибо большое, что оставили столько комментариев. Я, к сожалению, не смогла ответить всем вовремя. А сейчас, спустя столько времени — они уже не актуальны.
Спасибо. Рада, что пост Вам всем понравился.