В коробке с карандашами.. Карандаши для губ Nyx Slim Lip Pencil

Приветствую обитателей Косметисты!
Это снова я и моя черная калька.   Сегодня я хочу познакомить вас с моей коллекцией карандашей для губ от Nyx.
Добро пожаловать под кат.

Фотография:Название продукта: NYX Slim Lipliner Pensil
Приобретала я карандаши из этого проста на протяжении пары лет. Какие-то были куплены осознанно, после просмотра множества свотчей, а какие-то были куплены сразу набором, что объясняет парочку очень странных цветов. Итого, набралось у меня их 16 штук. Аж 16 штук или всего 16 штук — решать вам.

Развернутое мнение: Карандаши имеют превосходную пигментацию, естественный цвет губ отлично перекрывают. Широкий оттеночный ряд позволяет подобрать карандаш почти для каждого цвета помады, ведь в линейке более 50 разных цветов.

Карандаши имеют мягкий грифель, хорошо скользят по губам, легко точатся, позволяют как обозначить контур губ тонкой линией, так и полностью эти самые губы затонировать. Стойкость тоже на высоте, за контур не плывет, значительно продлевает стойкость помады. При нанесении на всю поверхность губ, конечно немного подсушивает, но это все-таки карандаш, а не помада. Но, предварительно нанесенный бальзам или нанесенная сверху помада решают эту проблему.
Что еще для меня является несомненным плюсом — карандаши помечены значком с кроликом и подписью «cruelty free», что означает, что товар не тестировался на животных.

Mauve (SPL831) матовый, нейтральный розовато-коричневый цвет.
Biege (SPL849) перламутровый, светлый золотисто-бежевый цвет.
Nude pink (SPL858) матовый, цвет пыльной розы, выглядит очень естественно и нежно.
Peekaboo neutral (SPL860) матовый, натуральный коричневый с розоватым подтоном. Чем-то похож на Mauve, только значительно светлее. Идеален для эффекта «свои губы, только лучше».
Rose (SPL840) матовый, светлый теплый розовый, я бы даже сказала пастельный.
Citrine (SPL843) перламутровый, очень светлый сливово-розовый.
Dolly pink (SPL839) матовый, яркий сиренево-розовый. Скажу честно, никак не могу придумать применение этому цвету, уж больно он странный.
Pinky (SPL835) матовый, нейтральный розовый.

Hot pink (SPL845) матовый, яркий розовый с желтоватым подтоном.
Fuchsia (SPL816) матовый, цвет фуксия (Ваш Капитан Очевидность).
Purple rain (SPL838) перламутровый фиолетовый, немного отливающий синевой. Очень красивый цвет, напоминает мне свет УФ ламп.
Bloom (SPL836) матовый, яркий сливово-розовый, просто идеально сочетается с помадой Rebel от Mac.
Plush red (SPL813) матовый, холодный, слегка приглушенный красный, один из моих самых любимых карандашей в этой линейке.
Burgundy (SPL803) матовый, глубокий винный цвет, т.е. цвет бургунди (Капитан Очевидность подмигивает вам второй раз).
Deep purple (SPL808) матовый, темный ягодный цвет.
Espresso (SPL820) матовый, глубокий кофейный коричневый цвет. При полной заштриховке губ оказался самым капризным, лег, честно говоря, плохо. При обводке по контуру, себя так неприлично не ведет, но цвет уж слишком экстравагантный, поэтому это второй карандаш, после dolly pink, который на губах я не ношу. Зато, этот карандаш стал отлично подошел для глаз. Так что, не зря купила, в хозяйстве пригодился.

Цена: 190 рублей (до скачков курса валют)
Оценка:5

Меня зовут Юля, ко мне на «ты»
Ого-го! Спасибо за такой информативный пост, мне помог определиться с оттенками, на которые засматривалась, но не могла протестировать в жизни.
На здоровье! Рада, что пост оказался полезным.
Ого! 16 штук! Поскребла по сусекам, насчитала у себя всего 8 карандашей (включая те, что для глаз). Если серьезно- сама люблю эти карандашики, действительно хорошая текстура, отличные оттенки и цена. Мой любимый- mauve, подходит вообще к любому макияжу (теперь ищу помаду такого цвета).
В общем, эти карандаши достойны того, чтобы иметь их в таком количестве!)) Спасибо за пост, приглядела себе парочку нужных оттенков)
Спасибо, что читаете. А у меня, кстати, ни одного карандаша для глаз, от Nyx. Ну за исключением Espresso, используемого не по назначению. Как-то руки не доходили. Как они, что скажете о качестве?
Очуметь!
Шикарная коллекция по оттенкам.
У меня за всю мою жизнь, наверное, не было такого количества карандашей для губ.
Спасибо, было очень интересно.
Спасибо. Я раньше карандашами вообще не пользовалась, а попробовав и увидев, насколько лучше с ними смотрятся помады — не смогла остановить себя.
  • Ksenika
  • 30 апреля 2015, 23:19
Nude pink и Deep purple -очень понравились
Эти цвета, что примечательно, были куплены практически «в слепую», в набором, а оказались одними из самых удачных. :)
Великолепная коллекция!) огромное спасибо за обзор, несколько цветов мне очень приглянулись, считаю, что карандашей должно быть много и они должны быть бюджетными, если использовать для заполнения внутри контура.
Пожалуйста. Я тоже считаю, что карандаши должны быть бюджетными. По крайней мере, если они такого хорошего качества и с таким широким диапазоном цветов — зачем вообще переплачивать? :)
Это точно, единственное, я заметила, многие бюджетные карандаши довольно сухие/твердые. То есть что бы их нанести нужно больше усилия, не скажите, как у Nyx с этим?)
Нет, у Nyx достаточно мягкий грифель. Периодически я даже об этом жалею, когда случайно повреждаю его колпачком )))
Было интересно познакомиться с Вашей коллекцией) Сама я являюсь обладательницей карандашика в оттенке «Mauve» — благородный цвет, но катастрофически высушивает мои губы   У Вас подглядела «Nude pink» и «Peekaboo neutral», которые завтра побегу искать в магазине)
Спасибо, что читаете. Кстати, имейте в виду, оттенки, которые Вы хотите поискать, такие же по техническим характеристикам, как и Mauve. Хотя цвета, все-таки, того стоят
Да, я предполагала это) Спасибо) Ради цветов вытерплю засуху
Отличный пост! Присмотрела себе парочку)
Спасибо, что дочитали до конца :)
Fuchsia, Deep Purple и Bloom ооочень понравились!
Прекрасный обзор, спасибо!
И вам спасибо, что читаете.
Ого! Вот это пост! Теперь мне тоже нужны околокоричневые карандаши))
Рада, что пост оказался полезным. ))
Внушительно.) Спасибо за пост, себе присмотрела розовый нюд, а пока у меня есть карандаш, которого я на удивление не нашла в вашей обширной коллекции — hot red.) И качество очень даже нравится.
Спасибо. А до красных карандашей я пока не добралась, но подумываю, потому что одной plush red мне не хватает :)
Ну ни го-го себе!
Утаскиваю ваш пост в избранное! Захочется карандаша мне — буду знать, куда смотреть :)
Спасибо, что читаете! :) Тут главное, когда захотите карандаш, заранее с цветом определиться, а то можно утащить аж 16, а то и все 53 варианта )))
Ах, если бы финансы позволяли
Присоединяюсь к девушкам) Обзор — что надо   Очень и очень полезен)))
На здоровье! Спасибо, что заглянули
Ничего себе коллекция! Тащу просто для памяти — сравнение оттенков очень наглядное,)
  • DaNY
  • 02 мая 2015, 21:51
Классный наглядный пост! Как раз интересовали их карандаши. Спасибо))