30.04.2015

Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal

Спешу поделиться своей маленькой и очень удачной покупкой — тенями PUPA Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal.
Я очень давно ищу такие тени, которые я могла бы использовать в качестве некого акцента при макияже с матовыми тенями. И вот, наконец-то, я наткнулась на эти кремовые тени   Причём они понравились мне настолько, что я начала использовать их и на всё веко со стрелочкой, и как светлый акцент в уголке глаза и на середине века, и как основу под другие тени, и просто самостоятельно. Мне все варианты очень нравятся!   И я думаю, что Purity Seal можно легко использовать как в дневном, так и в вечернем макияже.
Текстура у теней кремовая, мягкая. Очень легко наносить как кистью для кремовых теней, так и просто пальчиком. Я пробовала и так, и так, и оба варианта меня вполне устраивают. Наносить их на базу или сразу на голое веко — разницы нет никакой.
Тени очень стойкие! При чём, опять-таки без базы, за весь день с ними ничего не происходит!   (и это при том, что у меня очень жирная кожа век и без базы я тени вообще не ношу). И естественно, что от них так просто не избавиться)) Смываю мицеляркой, варианты смыть тени водой или умывалкой отпадают)
Вот цвет у этих теней просто замечательный! Такой снежно-серебристый   В баночке он может показаться серым, но на деле же он нежный и лёгкий с красивым мелким шиммером.
Из недостатков могу выделить только то, что они практически не тушуются. А в остальном всё на высоте
Теперь немного свотчей
В тени:
На солнышке (и в расфокусе):
На последнем фото видно красивое свечение, которое мне так понравилось
Теперь свотчи на руке (возле окна)
Слева — в один слой, справа — в два:
А со вспышкой вообще
Ну и мой вариант макияжа.
(вопреки камере тени тут нанесены на всё веко и немного затушёваны тенями Artdeco 517 Matt chocolate brown):

В заключении могу сказать, что эти кремовые тени достойны внимания и я могу без сомнения их рекомендовать! )
Оценка: 5+
Цена: ок. 25$

Я Даша и ко мне на «ты»

Disneya 30 апреля 2015, 21:10
Спасибо, интересно было взглянуть)) Тени конечно, хороши, но цена у них для меня неожиданна
Dora_T 30 апреля 2015, 21:24
Я рада
А на счёт цены, я думаю, что это только в Израиле делают такие цены, а потом продают их вроде как по акции… А так, я их купила за 10$ «по скидке».
Fischotter 01 мая 2015, 09:28
пупа так подорожала, я в шоке вышла из магазина. остальная косметика ну на 200р, а она в два раза считай. хотела взять румяна за 500, за 1000 не стала, учитывая, что они скорее всего также разобьются, как прошлые. и за тысячу это уже оочень плохой результат
Dora_T 01 мая 2015, 14:09
обидно очень, ничего не сказать
Daliry 30 апреля 2015, 21:43
Однозначно так и есть по поводу цены. Они всегда по скидке, никогда не видела, чтоб по полной цене продавались… А так делают «скидку», и сразу купить хочется, вроде как экономишь:)))
Dora_T 30 апреля 2015, 21:54
Хитрые маркетологи!
Klavas 30 апреля 2015, 23:18
Очень понравились тени, буду смотреть оттенки.Спасибо за пост, очень понравился Ваш нежный макияж…
Dora_T 30 апреля 2015, 23:20
Спасибо большое! Мне очень приятно
Natatata 01 мая 2015, 08:33
Замечательные тени! Я давно в сторону этой косметики не смотрела, но Ваш пост меня просто подтолкнул. Обязательно их посмотрю (а может и еще что-то).
Вам они очень идут, нежный и аккуратный макияж глаз!
Dora_T 01 мая 2015, 14:11
Спасибо!!)
Я вообще в последнее время очень полюбила эту косметику) там есть из чего выбрать
Fischotter 01 мая 2015, 09:29
чудесно смотрятся на вас   от фото в тени не оторваться
Dora_T 01 мая 2015, 14:12
Ой, спасибо)) мне очень приятно
MadlenVolya 01 мая 2015, 10:13
Очень приятно и нежно смотрятся в макияже, мне понравились тени! Спасибо за показ!
Dora_T 01 мая 2015, 14:16
Вам спасибо, что уделили время