Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal

Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal Спешу поделиться своей маленькой и очень удачной покупкой — тенями PUPA Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal.
Я очень давно ищу такие тени, которые я могла бы использовать в качестве некого акцента при макияже с матовыми тенями. И вот, наконец-то, я наткнулась на эти кремовые тени   Причём они понравились мне настолько, что я начала использовать их и на всё веко со стрелочкой, и как светлый акцент в уголке глаза и на середине века, и как основу под другие тени, и просто самостоятельно. Мне все варианты очень нравятся!   И я думаю, что Purity Seal можно легко использовать как в дневном, так и в вечернем макияже.
Текстура у теней кремовая, мягкая. Очень легко наносить как кистью для кремовых теней, так и просто пальчиком. Я пробовала и так, и так, и оба варианта меня вполне устраивают. Наносить их на базу или сразу на голое веко — разницы нет никакой.
Тени очень стойкие! При чём, опять-таки без базы, за весь день с ними ничего не происходит!   (и это при том, что у меня очень жирная кожа век и без базы я тени вообще не ношу). И естественно, что от них так просто не избавиться)) Смываю мицеляркой, варианты смыть тени водой или умывалкой отпадают)
Вот цвет у этих теней просто замечательный! Такой снежно-серебристый   В баночке он может показаться серым, но на деле же он нежный и лёгкий с красивым мелким шиммером.
Из недостатков могу выделить только то, что они практически не тушуются. А в остальном всё на высоте
Теперь немного свотчей
В тени:
На солнышке (и в расфокусе):
Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal На последнем фото видно красивое свечение, которое мне так понравилось
Теперь свотчи на руке (возле окна)
Слева — в один слой, справа — в два:
Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal А со вспышкой вообще
Моя прелесть Pupa Sporty Chic Vamp! Cream Eyeshadow 001 Purity Seal Ну и мой вариант макияжа.
(вопреки камере тени тут нанесены на всё веко и немного затушёваны тенями Artdeco 517 Matt chocolate brown):
В заключении могу сказать, что эти кремовые тени достойны внимания и я могу без сомнения их рекомендовать! )
Цена: ок. 25$

Я Даша и ко мне на «ты»
  • Disneya
  • 30 апреля 2015, 21:10
Спасибо, интересно было взглянуть)) Тени конечно, хороши, но цена у них для меня неожиданна
  • 30 апреля 2015, 21:24
Я рада
А на счёт цены, я думаю, что это только в Израиле делают такие цены, а потом продают их вроде как по акции… А так, я их купила за 10$ «по скидке».
пупа так подорожала, я в шоке вышла из магазина. остальная косметика ну на 200р, а она в два раза считай. хотела взять румяна за 500, за 1000 не стала, учитывая, что они скорее всего также разобьются, как прошлые. и за тысячу это уже оочень плохой результат
  • 01 мая 2015, 14:09
обидно очень, ничего не сказать
  • Daliry
  • 30 апреля 2015, 21:43
Однозначно так и есть по поводу цены. Они всегда по скидке, никогда не видела, чтоб по полной цене продавались… А так делают «скидку», и сразу купить хочется, вроде как экономишь:)))
  • 30 апреля 2015, 21:54
Хитрые маркетологи!
  • 30 апреля 2015, 23:18
Очень понравились тени, буду смотреть оттенки.Спасибо за пост, очень понравился Ваш нежный макияж…
  • 30 апреля 2015, 23:20
Спасибо большое! Мне очень приятно
Замечательные тени! Я давно в сторону этой косметики не смотрела, но Ваш пост меня просто подтолкнул. Обязательно их посмотрю (а может и еще что-то).
Вам они очень идут, нежный и аккуратный макияж глаз!
  • 01 мая 2015, 14:11
Спасибо!!)
Я вообще в последнее время очень полюбила эту косметику) там есть из чего выбрать
чудесно смотрятся на вас   от фото в тени не оторваться
  • 01 мая 2015, 14:12
Ой, спасибо)) мне очень приятно
Очень приятно и нежно смотрятся в макияже, мне понравились тени! Спасибо за показ!
  • 01 мая 2015, 14:16
Вам спасибо, что уделили время