Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade "Medium Brown"

Всем приветик.
Сегодня хочу показать Вам еще двух помощников для укрощения бровушек-муравушек.
Смотрим?

1. Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12
Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade Двойная кисть со щеточкой для бровей. В линейке считается большой.
Представляет собой 2 инструмента для ухода за бровями: с одной стороны- кисть со скошенным кончиком из соболиных волосков, на другой — щёточка для придания формы брови.

Впечатления:

— кисть для меня очень удобна, позволяет рисовать как тонкие линии, там и заштриховывать поверхность брови более крупными «мазками» (на свотче нанесена как раз Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade «Medium Brown»
Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade — щёточку я использую не только для придания формы бровям, но и для вычесывания из волосков излишне нанесенной помадки
— в целом кистью я более чем довольна, сделана она очень качественно и позволяет достаточно быстро создавать ту бровь, которую задумали, начиная от едва заметной коррекции, до довольно структурной брови (нанесена Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade «Medium Brown»)
Цена: 1700 руб.

2. Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade «Medium Brown»
Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade
Водостойкая красящая помадка для бровей. Представлена в добротной баночке из толстого стекла с черной крышечкой. Вес продукта- 4 гр.

Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade

Имеет кремообразную текстуру. Срок годности после открытия — 6 месяцев.

Впечатления:

— Помада имеет очень сильный пигмент Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade
— Ооооочень экономичный расход, за три месяца активного использования продукта ушло всего лишь капля, а то и меньше (на фото выше, виден расход). Достаточно едва прикоснуться кистью к помадке и на ней уже достаточное количество продукта (при этом, хочу заметить, едва прикоснуться, упаси вас бог надавить. Тогда продукта на кисти хватит еще на трех ваших соседок и возможно одного соседа).
Как израсходовать её до истечения срока годности, ума не приложу. Видимо, только и остается, что рисовать брови еще и всем соседям.

— Помадка действительно водостойкая, отлично переживает все приключения, и брови остаются там где и должны быть. Ничего не плывет и не ползет. После засыхания она не размазывается, не отпечатывается и не крошится.

— При растушевке даёт очень мягкий теплый оттенок. Как мне кажется, в рыжину он не уходит.

— Производитель говорит, что она фиксирует брови. Если это и так, то мне не хватает этой фиксации. Я использую дополнительно гель для фиксации ( о котором писала ранее).

— Также есть мнение, что её можно использовать в качестве подводки. Я не пробовала, поэтому рекомендовать не буду. Но думаю, что она подойдет для этого.

— Обязательно стоит заострить внимание на том, что всегда необходимо закрывать плотно крышечку. Иначе продукт начнет высыхать и трескаться. При правильном отношении, таких проблем не возникает.

— Снимаю продукт либо мицеллярной водой либо двухфазной жидкостью.

Четкие брови у меня не получаются, но я честно пытаюсь
Начало процесса /результат
Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade
Вот еще пара бровушек с использованием этого продукта:
Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade Anastasia Beverly Hills Large Synthetic Duo Brush #12 & Dipbrow Pomade
Ну, раз уж такая пляска, то и полный образ:
Цена: 1700 руб.

Я очень довольна как кистью, так и помадкой. Считаю, что эти продукты действительно достойные и на них стоит обратить внимание.

Спасибо за внимание.
Я Катерина
У меня тот же оттенок помады, а вот кисть не купила вовремя, о чем сожалею- только с оригинальной кистью помада ведёт себя предсказуемо, видимо, потому что иные кисти мне то слишком мягкие, то наоборот негнущиеся. А про срок годности- у меня баночка с июля, всё ок с помадой  подозреваю, что срок ставится по стандартным сеткам для определенных компонентов продукта, а по факту- явно год, минимум:)
Тогда буду пользоваться и не бояться, что помадка восстанет из баночки и начнет буянить. :)
  • MargeS
  • 30 апреля 2015, 20:39
Брови получаются отличные! Кисточка у меня есть маленькая из набора, но по сути то де самое)) очень ей довольна
Спасибо большое
Очень красивые брови у Вас получились с этой помадой. Просто загляденье. Все в меру — и густоты и графичности.
Спасибо за приятные слова
Ко мне можно на «ты»
Супер штуки, все присматриваюсь к ним, но пока допользую свои запасы)) Спасибо за информативный и позитивный пост, читала про соседей, представляла себе все это и ухахатывалась)))
Я рада, что пост не только полезный, но и немного веселый
Большое спасибо за обзор!) на Вас очень красиво и натурально смотрится, а я все приглядываюсь, выбираю свой цвет
Спасибо, что заглянули
С цветом долго думала, рискнула и, вроде, не ошиблась.
Он, вроде как, самый универсальный и в зависимости от плотности нанесения, можно варьировать интенсивность оттенка

Первый раз промахнулась с ответом и написала коммент не ответом
Спасибо, что заглянули
С цветом долго думала, рискнула и, вроде, не ошиблась.
Промазала
Катя, у Вас очень красивые бровки! Помада подчеркнула все их достоинства, причем выглядит все естественно   Понимаю, почему этой помаде все поют дифирамбы) Надеюсь, что у и меня когда-нибудь она появится!)
Спасибо Вам большое за такую приятную оценку
Катя,
Вам очень идут Ваши бровки
и еще первый раз увидела Ваш мейк без толстых стрелок, — Вам очень идет, так глаза выглядят даже ярче, чем со стрелкой     и взгляд такой томный
Да? А мне казалось я тут уже была без стрелок
Знаете, с яркой помадой действительно неплохо без стрелок, но я крайне редко выхожу на улицу с яркими губами. Еще как-то стесняюсь что ли…
А без губ и стрелок я уж совсем мышка
Но, спасибо Вам за приятные слова
Кто? Мышка? С такими глазищами?
Не надо себя недооценивать. Ты очень красивая девушка.
  • Dakini
  • 30 апреля 2015, 22:19
а что у вас на губах на последних фотографиях?
часто задаю такой вопрос — девушки, выкладывающие полный образ для поста о продукте, пожалуйста, если вы вдруг еще и красите губы для поста, подпишите чем)
NYX soft matte lip cream Prague
  • Dakini
  • 30 апреля 2015, 22:26
не узнала) круто, спасибо)
  • 30 апреля 2015, 23:22
О! Какие стрелки, а брови — шикарно Вы показали в посте эти продукты…
Спасибо, Вероника
Обожаю эту помадку! До этого пользовала тени/карандаш, но теперь ни на что не променяю! Это действительно суперуниверсальный продукт для бровей и держится шикарно. Моей уже пару месяцев, она чуть подсохла и стала ещё более управляема. Наношу кистью Zoeva 322 (из-за того, что она оч широкая уходит минимально времени).
Мне кажется, чтоб получить четкие брови (если надо) просто стоит выйти чуть за границу волосков и набрать чуть больше продукта, возможно попробовать другую кисть.
Спасибо за подсказки, но думаю, что вряд ли решусь
Когда все-таки получается сделать чёткие брови — мне становится не комфортно и я вычесываю лишнее до эффекта «натурель»
Отличное средство!
P.S. какие у вас чудесные реснички и стрелочки!
И у меня такая же помада, но хочу приобрести еще оттенок посветлее и «посерее», под настроение и под макияж)) кисть уже третью меняю, никак не могу раскошелиться на МАС или саму же Анастасию…
У вас цвет бровей идеально сочетается с цветом волос, и выглядят брови супер натурально
Спасибо за приятную оценку.
Я пока остановлюсь на этом оттенке, но думаю, что рано или поздно захочется, как вы говорите, разбавить настроение.
Катя, какими красивыми и естественными Вы сделали брови! А как точно подобрали оттенок!
Я же все побаиваюсь промахнуться, заказывая офф-лайн  .
У Вас очень яркая красота, потрясающие глаза, чувственные губы, думаю про мышку Вы лукавите, как минимум
Я так же заказывала через интеренет и ждала её месяц   И рисовала страшные картины с неподходящими по цвету бровями   Но, на моё счастье оттенок оказался более чем универсальным.

А про мышку, это вы меня с утра нечесаную просто не видели
Отличные средства для красивых бровей! Эффект на тебе очень хороший
Катюша, спасибо, что показала и подробно всё рассказала
Спасибо, что заглядываешь

Я помню про твой МАС и с отпускных побегу тестить
Успехов тебе
На такие штуки я только смотрю-ибо руки… Ммм… Ну кривовастые :)
Я тоже так думала. А оказалось, такие штуки как раз дисциплинируют.
Шикарный полный образ
Давно хочу это средство попробовать)
Спасибо, Натали
  • katyu
  • 02 мая 2015, 23:56
Какая вы красивая! Глаза голубые-голубые!
Эта помада — моя любовь) аж два цвета в наличии taupe и medium brown. Мне кажется это лучшее что можно придумать для бровей — просто, удобно, а главное долговечных мэйк получается!
А что у вас за тушь?
Не пользуюсь тушью   реснички волшебные
А вы не знаете, чем этот оттенок отличается от Deep brown?