Мой идеальный нюд - помада Relouis La Mia Italia 01Trendy Pink Pastel

Добрый день, девушки!

Эта весна радует меня прекрасными средствами для губ белорусского производства. Серия помад La Mia Italia была весьма ожидаемой, первые отзывы о ней — положительными, но я долго удерживала себя от очередной покупки. Но даже по фото в сети оттенок №1 не давал мне жить спокойно — поэтому всё же оказался в моей косметичке и влюбил в себя с первого нанесения.

Помада Relouis La Mia Italia 01 Trendy Pink Pastel

Помада заключена в черно-золотистый футляр, симпатичный, наклейки с номером тона и снизу, и сверху, и сбоку   Чтобы снять крышку, нужно нажать на дно, щелчок — и можно доставать помаду.
Запах косметический, средне выраженный, для меня нейтральный, ни симпатии, ни неприязни не вызывает.
Оттенок — производитель относит его к розовым, хотя я и назвала «нюд» — он на самом деле холодный светлый розовый.
Хочу показать вам всю палитру помад La Mia Italia:

С моей бледной кожей что нормальному человеку нюд, то мне темное, рыжее и вообще не идёт   А этот в самый раз, мне кажется.
Покрытие плотное, равномерное, с небольшим глянцем. Помада не сухая, но требует хорошего состояния губ, на сухих может скататься в белую полоску.
Немного сушит, самую малость, если губы не склонны к сухости, возможно, вы даже этого не заметите. Для меня это единственный минус.
Стойкость хорошая, со временем становится практически матовой.

И в образе:

Цена: 3-4 у.е.
Оценка:5-
Ну что за чудо! Какой прекрасный нежный цвет, самое то для весны! Удивлена что сушит, по ее текстуре даже не подумала об этом
Недавно была в в Минске, все хотела посмотреть белорусскую косметику, но не знала где :(
В Минске белорусская косметика везде, вот разве что в булочных нет. А так — в любом магазине.
Ну, не увидела я ее там) нет же огромных вывесок что это местная)
Приезжайте к нам ещё
  • Lapa77
  • 05 мая 2015, 14:05
Юля, помада тебе очень идет! Всегда опасаюсь таких оттенков, они, как правило, капризные. Но тебе невероятно здорово!
Вам идет этот цвет. Я тоже удивлена, что помада сушит, про Релуи такое слышу впервые. Обычно наоборот.
Благодарю! она не то, чтобы прямо сушит, но после неё неприятные ощущения на коже губ   ну, у меня ещё губы такие капризные, питание-увлажнение постоянно и помаду вообще непросто подобрать.
Хорошо смотрится!
Благодарю!