30.04.2015
19102

Maybelline New York Color Elixir Lip Lacquer 400 Alluring Coral & 710 Rose Redefined

Из всех бюджетных марок мне больше всего по душе Maybelline. У них много достойных продуктов, поэтому когда я увидела, что в Украине будет продаваться Color Elixir Lip Laquer моему счастью не было предела. Я даже не дождалась пока он появится в магазинах, а сразу же заказала в интернете (что на меня вообще не похоже).

Выбирала оттенки наугад. Один яркий летний 400 Alluring Coral и другой спокойный повседневный 710 Rose Redefined.

Продукты представляют собой лаковые помадки, соответственно они не такие липкие как блески, но на губах чувствуются. Отдушка сладкая, довольно сильная, мне она нравится, поэтому не раздражает, а вот многим она может не прийтись по душе.

Спонжик в виде изогнутого лепесточка. Набирает достаточно блеска и мне наносить им очень удобно.

Дизайн упаковки а-ля Диор. Тюбик пластиковый, царапается. Закрывается плотно, продукт не вытекает, неоднократно носила с собой.

400 Alluring Coral

Ну разве я могла пройти мимо такого сочного коралла?) Хотя он полупрозрачный и не перекрывает цвет губ, он очень яркий и незамеченными точно не останетесь) Вот под загар этот блеск будет идеально подходить. Хотя у него есть грешки, которые вы увидите на макро, я знаю, что летом не буду с ним расставаться)

Вот то самое устрашающее макро. К счастью, этих затеканий в жизни не видно.

И полный образ. Будьте готовы к тому, что она намного ярче, чем на фото.

710 Rose Redefined

А этот блеск с первого нанесения стал моей любовью. Я обожаю подобные продукты для губ, практически прозрачные, но с легким оттенком (у данного холодный розовый), создающий эффект кукольных губ. У меня уже есть три подобных блеска только других оттенков и марок, и могу сказать, что этот точно лишним не стал и даже на время затмил других)
Мне кажется, Rose Redefined подойдет абсолютно всем) смело пробуйте)

Хочу добавить, что Maybelline Color Elixir Lip Laquer удивили уходовыми свойствами. Губки после них очень мягкие, шелушения все сглаженные и бальзама не требуется. Носятся часа 3-4, перекусы выдерживают, обед нет, за контур не убегают.

Цена: 130 грн за блеск
Оценка: 4 — 400 Alluring Coral за неидеальное макро, 5- 710 Rose Redefined.

Спасибо за внимание)

Manticora 30 апреля 2015, 13:16
Принцесса Жасмин   Вам оба цвета очень идут!
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:29
спасибо большое))
annvermilion 30 апреля 2015, 13:34
Вау, какие цвета! Особенно хорошо смотрятся с черными волосами
Вообще такие текстуры не у каждого удаются. Молодцы лореаль)
Melamori 30 апреля 2015, 13:43
я бы не сказала, что в целом им эта линейка удалась)
Melamori 30 апреля 2015, 13:44
Очень понравился второй, посмотрю его) Спасибо, что показали)
Первый не понравился, яркие цвета в этой линейке все-таки не удались
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:31
сам цвет первого очень красивый, но качество конечно хромает((( другие цвета пока не пробовала.
а второй, повторюсь, обалденный)) обязательно попробуйте)
Melamori 30 апреля 2015, 19:38
Цвет, безусловно, красивый. И вам очень к лицу (хотя, что может быть не к лицу с такой чудесной внешностью).
У меня есть фуксия из этой линейки — красивый яркий цвет и прекрасный глянец, но качество не на 5. Хотя, с другой стороны, за такие деньги можно и побаловаться)
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:49
полностью с вами согласна, поэтому о покупке вовсе не жалею) может даже еще какой-нибудь возьму)
идет- не идет не знаю, главное что мне с ним комфортно)
Natalia_Bos 30 апреля 2015, 14:41
Прекрасные блески! Особенно коралл
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:32
на лето будет самое то))
UltraS 30 апреля 2015, 14:51
Очень красиво!
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:32
спасибо))
OneLoveOrganic 30 апреля 2015, 16:31
Rose очень красиво смотрится, коралл не впечатлил особо.
AnaDevin 30 апреля 2015, 19:35
я просто ворона еще та и не могла не прихватить чего-то яркого) цвет сам хороший, под легкий загар будет супер)
ну а rose из косметички не вытаскиваю, когда не знаю чем накрасить всегда выбираю его)
Karahan 30 апреля 2015, 19:54
я сразу о Жасмин из Аладдина подумала, как Вас увидела)
блески очень хорошо смотрятся в плане цвета, но такое ощущение, что будут течь за контур
хорошо, что это только ощущение
AnaDevin 30 апреля 2015, 22:45
Спасибо)) мне очень приятно))
Эти блески на моих губах не затекали, на счёт других оттенков не знаю((
treetapochka 30 апреля 2015, 21:15
Я уже успела стать фанатом этого продукта.) Сначала купила в одном оттенке, а, распробовав, побежала за другим. Сильно подчеркивает рельеф губ, но за свои деньги мне очень даже полюбился, особенно на лето. На удивление понравилась отдушка — мне слышится нероли или иланг-иланг -, хотя обычно крайне не люблю запах у косметических средств вообще.
AnaDevin 30 апреля 2015, 22:46
Мне тоже полюбилась отдушка, сладенькая такая) но на губах я её не ощущаю))
Жду поста про тех, что вы выбрали))
miamiolga 01 мая 2015, 11:22
Вам оба оттенка очень хорошо! А я все заглядываюсь на коралл) Хоть он и капризничает, но цвееет и глянец у него — супер