04.05.2015

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia»

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia»

В общем мне нужна была еще одна фиолетовая помада, но не маковская героиня, т.к. она у меня уже есть
Упаковка стандартная, матовый пластиковый флакон, мягкий спонжик, отдушка ванильная, вкуса помада не имеет. Цвет фиолетовый с красным подтоном. Ложится легко, контур прорисовывает и держит до жирной пищи или двухфазной жидкости для снятия макияжа. Следов не оставляет, губы не сушит. Чудесно, просто чудесно

Цена: 20$
Оценка: 5+

Manticora 04 мая 2015, 15:14
Ох, какая она офигенная! И вы тоже
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 15:23
спасибо)
beautyfairy 04 мая 2015, 15:27
Какая же красивая помада
Смотрится сногсшибательно!
Вам очень идет этот оттенок
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 15:28
благодарю ^^
neveselova 04 мая 2015, 15:37
я позавчера выбирала между utopia и pansy и ничего не выбрала
rave тоже очень интересный, жду обзора)
Саша красотка
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 15:49
pansy мне кажется слишком синей, я ее брать не буду. а rave слишком светлый)
спасибо)
HonorForAll 04 мая 2015, 15:37
Саша, вы просто поразительно красивы, и помада отлично перекликается с макияжем глаз на последней фотографии. Я уже жалею, что так быстро заказала все, что хотела, с сайта Lime Crime   надо было подождать и заказать еще одну.
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 15:49
у меня так каждый раз) спасибо!
Wind_Song 04 мая 2015, 15:54
А я всё думала кому ж она такая достанется, чтоб круто-круто было.
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 15:57
благодарю ^^ жду так же кого-нибудь с pansy
Styu 04 мая 2015, 16:20
Красота   Не думала, что рэйв настолько светло будет выглядеть в сравнении с другими-то
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 20:26
Я тоже неожидала :/
Klubnikina 04 мая 2015, 18:35
Образ такой собранный и законченный, ни добавить, ни отнять. Красота!
Спасибо ^^
Natalissima 04 мая 2015, 19:13
Красотища! Саша, после ваших обзоров хочется все вельветины скупить
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 20:27
Мне самой хочется зайти на второй круг ;))
posvoemu 04 мая 2015, 19:17
где только губы, прям Барби-Барби
beautiful_melanholy 04 мая 2015, 20:28
Угум-с)
Hadija1991 04 мая 2015, 19:43
Очень-очень красиво, Саша!
Благодарю)
AnnaBelopolskaya 04 мая 2015, 22:24
Очень красиво! девочки, а где в Питере можно купить эту марку?
galliano_girl 05 мая 2015, 23:40
нигде) она офлайн вообще нигде не продается, ни в Европе ни в Америке (ну не считая одного магазина в Калифорнии), не говоря уже о России.
сайт лаймкрайм вам в помощь
Rossetto 05 мая 2015, 01:52
Саша, вы как русалка здесь)) Очень эффектно, невозможно не обратить внимание на такую девушку и не выделить её из общего потока толпы на улице. Круто!
SPKT 05 мая 2015, 05:49
Образ прекрасен
Не могу нарадоваться на качество velvetine   уже присматриваю другие оттенки… это зависимость)))
Интересно, а между собой их цвета хорошо смешиваются
galliano_girl 05 мая 2015, 23:37
отлично смешиваются) я недавно смешала кашмир с ред вельветом, так получилась какая-то нереальная красота! типо их риота, но не такой теплый. жалко что пропорции не запомнила))
joolsjoolsjools 06 мая 2015, 20:44
как же Вам здорово)
а я вот с такими цветами очень странно выгляжу, печалька