Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia»

В общем мне нужна была еще одна фиолетовая помада, но не маковская героиня, т.к. она у меня уже есть
Упаковка стандартная, матовый пластиковый флакон, мягкий спонжик, отдушка ванильная, вкуса помада не имеет. Цвет фиолетовый с красным подтоном. Ложится легко, контур прорисовывает и держит до жирной пищи или двухфазной жидкости для снятия макияжа. Следов не оставляет, губы не сушит. Чудесно, просто чудесно

Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia» Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia» Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia» Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia» Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain «Utopia»

Цена: 20$
Ох, какая она офигенная! И вы тоже
спасибо)
Какая же красивая помада
Смотрится сногсшибательно!
Вам очень идет этот оттенок
благодарю ^^
я позавчера выбирала между utopia и pansy и ничего не выбрала
rave тоже очень интересный, жду обзора)
Саша красотка
pansy мне кажется слишком синей, я ее брать не буду. а rave слишком светлый)
спасибо)
Саша, вы просто поразительно красивы, и помада отлично перекликается с макияжем глаз на последней фотографии. Я уже жалею, что так быстро заказала все, что хотела, с сайта Lime Crime   надо было подождать и заказать еще одну.
у меня так каждый раз) спасибо!
А я всё думала кому ж она такая достанется, чтоб круто-круто было.
благодарю ^^ жду так же кого-нибудь с pansy
  • Styu
  • 04 мая 2015, 16:20
Красота   Не думала, что рэйв настолько светло будет выглядеть в сравнении с другими-то
Я тоже неожидала :/
Образ такой собранный и законченный, ни добавить, ни отнять. Красота!
Спасибо ^^
Красотища! Саша, после ваших обзоров хочется все вельветины скупить
Мне самой хочется зайти на второй круг ;))
где только губы, прям Барби-Барби
Угум-с)
Очень-очень красиво, Саша!
Благодарю)
Очень красиво! девочки, а где в Питере можно купить эту марку?
нигде) она офлайн вообще нигде не продается, ни в Европе ни в Америке (ну не считая одного магазина в Калифорнии), не говоря уже о России.
сайт лаймкрайм вам в помощь
Саша, вы как русалка здесь)) Очень эффектно, невозможно не обратить внимание на такую девушку и не выделить её из общего потока толпы на улице. Круто!
  • SPKT
  • 05 мая 2015, 05:49
Образ прекрасен
Не могу нарадоваться на качество velvetine   уже присматриваю другие оттенки… это зависимость)))
Интересно, а между собой их цвета хорошо смешиваются
отлично смешиваются) я недавно смешала кашмир с ред вельветом, так получилась какая-то нереальная красота! типо их риота, но не такой теплый. жалко что пропорции не запомнила))
как же Вам здорово)
а я вот с такими цветами очень странно выгляжу, печалька