Блеск для губ Lux Visage Perfect Color №11

Всем привет!
С наступлением весны моя душа возжелала новый блеск. Яркий, блестящий и переливающийся. Мой выбор пал на белорусский блеск Люкс Визаж. Название продукта: Блеск для губ Lux Visage Perfect Color №11

Развернутое мнение: Туба у блеска очень простая, пластиковая с нанесенными сверху серебристыми надписями, которые со временем стираются. Крышечка серебристо-розовая. Внутри у блеска кисточка.Небольшая, мягкая, не линяет. Я предпочитаю спонжики, но в принципе и этой кистью наносить блеск удобно.
Флакончик оборудован ограничителем. Иногда блеска набирается слишком много и приходится убирать излишки о горлышко. Но сам блеск из флакона не подтекает.
Свотчи: Мой оттенок — яркая фуксия с огромным количеством серебряного шиммера. Финиш глянцевый. Запах сладковатый, напоминает запах дешевой советской косметики. Благо на губах он никак не ощущается. Консистенция густая.
Блеск хорошо наносится, не требует контура, не течет и прекрасно наслаивается. Главное не переборщить. На губах не липкий, неприятных ощущений не доставляет. В складки не затекает, сухость не подчеркивает, а наоборот разглаживает губы.Блеск особенно ярко раскрывается на солнце, шиммер блестит и сверкает. А еще он визуально делает губы объемнее. Стойкость — глянец держится 2 часа, потом исчезает. Остается только цвет и шиммер. Вот тут мне хочется либо обновить блеск, либо совсем его стереть. Перекусов не выдерживает.
В целом блеск неплохой. Правда я ждала от него более глянцевого и влажного финиша.

Цена: 182 рубля.
Оценка: 4 из 5.
Хорошее покрытие у блеска, но вот такие крупные блестки смотрятся странно, лично для меня. Спасибо, что показали)
  • 29 апреля 2015, 23:29
Они меня тоже разочаровали. Если по началу еще нормально, то через некоторое время начинают ощущаться(
Спасибо за пост!
Для меня он оказался экскурсом в эпоху рубежа 90-х и 00-х  , только не обижайтесь, пожалуйста))
  • 29 апреля 2015, 23:33
Даже и не думала обижаться)))
Вообще я хотела блеск наподобие Гламшайна Лореаль. Но Люксвизаж конечно совершенно другой)
А мне блеск понравился! Хорошо на Вас «сидит», и наверняка чудесно сверкает на солнышке :) жаль, что не очень стойкий.
  • 30 апреля 2015, 12:24
Да, ну солнышке он смотрится очень красиво)
Мне тоже блеск понравился. Для лета самое оно!
  • 30 апреля 2015, 12:29
Да, сейчас самое время для ярких красок)
Оттенок красивый! Я тоже особо крупные шиммер не люблю, но летом подобные блески уместны)
  • 30 апреля 2015, 12:28
Вот мне с приходом тепла и захотелось чего-то очень блестящего)