Seventeen all day lip color в оттенке Rose Lilac

Песнь о любви.

Здравствуйте, дамы. Хочу рассказать о великолепнейшей жидкой помаде и покупке из серии- о боже мой мне ничего не нужно, но срочно надо что-либо купить.
Жидкая помада с одной стороны и прозрачный блеск для губ (Оо) с другой. Блеск держится около полутора часов, не имеет вкуса и запаха, на мой взгляд немного подпитывает губы, расходуется быстро, а также он не липкий, похож на водичку по текстуре. Более прозрачный блеск ничем не примечателен поэтому добро пожаловать на цветную темную сторону.

ТТХ: Жидкая, невесомая текстура, легко наносится и никуда не убегает(даже гулять). При нанесении глянцевая, примерно через 3-5 минут усаживается и становится бархатно-матовой, контур можно будет поправить в течении еще примерно 5 минут. Сглаживает(!) шелушения, не сушит(!!), не доставляет никакого дискомфорта вообще. Испытание наслаиванием проходит с честью, выравнивая грунтуя рельеф губ.

Упаковка: Вот по моему скромному мнению- дурацкая, взор не ласкает конечно. Зато из обоих сегментов продукт не протекает, самооткручиваний не происходит. Жидкая помада в компании с удобным спонжем, прозрачный блеск с кистью. Кисть тоже ничего.

Стойкость феерическая. Есть впечатление, что она переживёт на моих губах ядерную войну, то есть я не переживу, а она переживет! Если захотите утром не красить губы, просто накрасьте вечером и смело ложитесь спать, всё сохранится в первозданности( трюк подготовлен профессионалами! повторять опасно!). Кстати говоря, после того как помада стала матовой, отпечатываться она уже нигде не будет. Снимается гидрофильным маслом/ двухфазной жидкостью, но долго.

Запах: сладковатый, напоминает скитлс какой-нибудь. Вкуса нету.

Цвет. На фотографиях довольно хамелеонистый, но в жизни я постоянно вижу розово-фиолетовую ягодку
Имеет холодный подтон, комплиментарна к коже с покраснениями и визуально отбеливает зубы(божечки, чтоб я столько всего умела!)
Дневной свет

Солнечный свет

Электрический свет
Как видно, героиня моей оды меняет цвет при различном освещении. Самый достоверный оттенок- при свете дня.

Ну и предлагаю оценить её в общем образе.

Резюмирую: про соотношение цена-качество даже заикаться не буду, я бы за неё заплатила бы как за люкс и не хмыкнула. Интересный цвет, отличная стойкость, отсутствие негативного влияния на губы( это для матовой помады, считаю, неоспоримый плюс). Душевно советую всем заинтересовавшимся.

Срок тестирования: более 3х месяцев.

Цена: около 400 российских рублей

Оценка: 5 раз по 5.

Спасибо за внимание, надеюсь что была полезной Ваша Ди.
Эти помады просто великолепные! Подтверждаю ваши слова на все 100%! У меня 2 оттенка, хочу теперь и этот. Скажите, пожалуйста, она сильно хамелеонит в розовый? Я ищу холодный сиреневый цвет «типа губы утопающей».
Ну это скорее холодный розовый хамелеонящий в сиреневый, довольно «здоровый» цвет
Но если найдёте такую помаду как вы описали, поделитесь пожалуйста, я тоже желаю такую))))
  • 29 апреля 2015, 23:47
Напишите пожалуйста какие у вас оттенки, буду очень благодарна)
05 и 08, название не нашла, к сожалению. 05 — красивый розово-коричневый цвет, холодный, но на мне теплеет. 08 — темно-красный, обалденный. Очень рекомендую эти помады!
  • 02 мая 2015, 20:08
Спасибо! Собираю отзывы на эти помады
  • Pyretta
  • 29 апреля 2015, 17:27
Вы очень красиво обыграли ее макияжем глаз.
Большое спасибо Вам!
  • 29 апреля 2015, 17:54
Ого, какая красивая! Буду искать.
Мне нравятся ваши брови!
Желаю Вам её найти, не разочаруетесь!
Брови, серьезно?)))
  • 29 апреля 2015, 21:51
Буду стараться!
Да-да! Люблю такие, пытаюсь добиться такой формы, но никак(( Не понимаю моду на кусты на лице, у самой такие были, бррр...
Мода на то и мода чтоб её никто не понимал, но все любили
А в целом я сначала отрастила густые бровушки, которые мне дико не идут, и из них сваяла вот это. Но вы наверное в курсе как это происходит))
В любом случае приятно что я не одинока, спасибо Вам за мнение)
  • 30 апреля 2015, 07:24
Вот я-то в курсе. Но взять и отрастить бровищи у меня никак не получается. Держусь пару-тройку недель, и потом думаю «да ну, чем так ходить, лучше не с идеальной формой» ))
Какой красивый цвет! Надо попробовать) Вам очень идет!
Да-да, Вам тоже должна она подойти.
Большое спасибо)))
ну всё, хоть собирай вещи и иди на поиски!
как-то уже видела обзор такой помады и захотела, и сейчас опять захотела!
а цветовая палитра разнообразная?
Она такая коварная, её хочется хотеть))
В магазине где я её покупаю около 15 оттенков, достаточно разнообразных. Только самые светлые опять же не удались. А в целом на мой взгляд каждый для себя какой- то цвет может выбрать.
Засматривалась на эту помаду, но у меня были сомнения — моя подруга выбросила данную помаду( уточняю коричневого цвета) из-за того что она ложилась слоями и плюс трескалась. Подскажите как себя ведет Ваша
Вот кстати да. не указывала это в посте, но у меня были самые светлые оттенки 02 и 03( давным-давно в мусорке, еще до знакомства с косметистой), вот они да, ложились ужасно. Эта- нет, она прям сплошное удовольствие))
Спасибо) возьмем на заметку Ваш пост)
И большущий комплимен Вам- это ваша помада)
Оу, спасибушки Вам!
Давно засматриваюсь на эту помаду, хочется матовый оттенок приближенный к натуральному, но тут еще эта Velvet Edition от Bourjois постоянно перед глазами, сбивает с толку  . По фотография Seventeen больше нравится, она прям совсем матовая-матовая, с рельефом
Ну мне кажется это не самый натуральный оттенок  . Насколько мне известно Нудист у Буржуа ведет себя хорошо, а нюдовые оттенки этой помады неудачны. Но финиш у них разный, ага) У Севентин мне тоже больше нравится)
Какой цвет! Еще и матовая! Я ее хочу!
Если бы у меня её не было, я бы тоже её хотела)
Спасибо за комментарий)
Какой красивый макияж в целом получился!
Давненько засматриваюсь на эти помады, но в тех местах, где нахожу, меня не устраивает цена и палитра
Большое спасибо!)
Божечки-божечки, а что же с ценой-то у неё может быть. Накручивают, коммерсанты несчастные?
ага((( если смотреть, что в России в среднем она стоит 400 р, то соответственно в Украине должна стоить около 150 грн. А она была замечена мной, пока что, только в «Еве» — за 270   и то, буквально парочка неносибельных для меня цветов((
Кошмар какой( Может онлайн-шопинг?
Да вот странное дело: как будто марка вообще у нас не представлена — видела буквально до десятка объявлений у перекупщиков. А ведь и цвет потестить на коже предварительно хочется)))
  • 29 апреля 2015, 23:51
Мне кажется ЕВА последнее время рисует цены и не может остановиться.)) А жаль, магазин был хороший
Согласна)) несмотря на то, что некоторые марки представлены только там, последнее время вообще не хочется туда заходить…
  • 02 мая 2015, 20:08
Аналогично(
  • Jetime
  • 30 апреля 2015, 10:27
В мае, в магазинах Космо, обещают 30% скидки на товары для губ марки Севентин.
Месяца 2 назад покупала, она там стоила 215 грн., так что со скидкой получится до 200 грн.
О, спасибо! Надо будет посмотреть)) правда, у меня в пешей доступности три Космо, и ни в одном не видела Севентин… Но может под акцию завезут?))
  • Jetime
  • 02 мая 2015, 12:15
В личку отправила Вам адреса, где можно найти эту марку
Покрытие у нее классное и очень стойкое — это факт. Но губы она начинает сушить часа через 3 после наненсения, хотя бы лично мне.
Спасибо за обзор этого оттенка, я пробовала темно-красный и мне было интересно посмотреть, как ведут себя оттенки посветлее.
А я вот хочу за тёмно-красным сходить. Вы делали обзор?
Мне вот не сушит в отличие от прекрасной и незабвенной миллебачи и кучи других помад
Спасибо, что прочли!)
Да, один из первых) он у меня пережил вечеринку с едой и напитками в первозданном виде. Только вот губы отмывать потом сложно, даже маслом. Но за стойкость могу ручаться
Прочла Ваш обзор на темно-красную и не ошиблась- она мне нужна)))) По ТХ они видимо одинаковые)
Красиво очень! У севентин вообще можно частенько найти что-то стоящее) Но и наткнуться на бяку тоже…
Спасибо большое, согласна неудач у них тоже немало. Зато удачные продукты-
ох, моя любимая (только в 8 оттенке) — после нее ничего не мило
Она будет моей следующей
обязательно возьмите
Продуктами марки Seventeen я вполне довольна. Попробую и эту помаду) Спасибо за пост.
Что особенно приятно-цена располагает к экспериментам.Спасибо что прочли!)
Отличный пост, спасибо, с юмором такой, приятно читать:)
вы очень хороши и не то чтобы благодаря помаде, а сами по себе:) цвет, безусловно очень идет. Зубы отбеливает, круто… Прям хочу идти и покупать. Вот только где они продаются-то эти чудеса?
Большое, нет, просто огромное спасибо *растаяла как мороженка летом*!
Если Вы из Москвы то в сети элизе точно есть.))
Из Москвы, ага. Поищу:) а то я тут затарилась люксовыми красными, ни один не ношу, мужу не нравится просто категорически. Только дочь трехлетняя в восторге :))) поэтому знакомство с матовыми начну с этого сегмента) но Ваш пост вдохновляет, однозначно. И нудист этот буржуа тоже захотелось посмотреть…
Это всемирный мужской заговор! Еще не встречала мужчину, которому нравится красная помада на рядом находящейся даме, хотя до того как я их начала покупать почему-то была убеждена в обратном   Кстати Вам еще повезло- рыцарь моего сердца вообще отрицает любую косметику на моих губах, а не только красную помаду)))
А насчет нудиста, у меня его нет, не мой оттенок. Есть у подруги- она довольна как слон( ну и пол-косметисты довольны как слоны).
Моему нравится на мне красная помада ). Возраст влияет, наверное )
А может он просто счастливое исключение)
Насчет заговора   А если серьезно-я удивлена, что, правда? Я тоже была убеждена в обратном. Сначала схватила Диор 999, мне показалось мне требуется что-то похолоднее, пошла купила «пирата» Шанель. И так себе в ней нравилась   села к мужу в машину-он косится на меня. Я горда, плечи расправила, очки солнцезащитные нацепила и думаю-ну все, сражен наповал. А он через несколько часов мне и выдал- у тебя кроме этой помады есть еще какая-то вроде?)))) так умильно, что он не замечает моих разложенных на полстола как минимум полутора десятка помад, когда я выбираю чем бы сегодня накраситься))))
Вообще, он никогда не говорит ничего о моем макияже. Только искренне считает, что «сегодня ты так выглядишь хорошо», когда я к его приходу из спортзала утром успеваю замазать синяки под глазами консилером))) и это замечание при помаду было единственным за нашу 6-летнюю совместную жизнь:)
Я конечно другой реакции на красную помаду ждала:)))
Как я Вас понимаю, ситуация примерно такая же. Но есть совершенно чудесный выход из положения- носить чудесные яркие помады на встречи с подругами, которые точно всё оценят
И ведь это же так здорово и удобно когда им нравится на нас отсутствие макижа
спасибочки, вас так приятно читать, у меня улыбка до ушей)))
  Огромное спасибо, у меня теперь тоже улыбка до ушей!))
ох! прекрасный цвет!