YSL Full Metal Shadow Metallic Shine Color Impact 16-Hour Wear 10 Wet Blue

Итак, новинка этого лета жидкие тени YSL Full Metal Shadow Metallic Shine Color Impact 16-Hour Wear у меня в оттенке 10 Wet Blue вышли совместно с лаками-тинтами в дополнительной летней коллекции. Я пока точно не уверена, привезут ли ее в Россию, надеюсь на это, но есть и вероятность того, что коллекции у нас не будет.
Изначально данные тени покупать не планировала, но ожидая лаки ради праздного интереса нанесла все оттенки на руку и захотелось купить как минимум три (синий, беж и зеленый), но так как продукт практически «кот в мешке», то решила взять себе только синий оттенок. У меня сейчас как раз синяя полоса в жизни)))
Небольшой флакон в 4,5 мл имеет спонж как у помады. На него набирается достаточное количество материала (язык не поворачивается назвать это тенями))), но растушевываю я их пальцем по веку.
Тени хоть и жидкие, но схватываются практически моментально. Интенсивность цвета можно варьировать. Также можно использовать и как подводку.
Боитесь синего? ну тогда мы с ИСЛ идем к вам)))
Данные оттенок не совсем синий, он немного лавандовый. Поэтому даже соло на все веко не too much. В этом плане их можно сравнить с кремовыми Chanel Apparition, но они для меня слишком синие и дают более плотное покрытие, чем ИСЛ.

Тени легкие и невесомые. Их можно нанести практически за считанные секунды. Производитель утверждает, что они держатся 16 часов, у меня 14 выстояли как прибитые, не потускнели, не скатались, а остались в первозданном виде.Жалею, что не купила еще два понравившихся оттенка)
Удаляются тени очень легко, одним взмахом ватного диска с жидкостью для декамияжа, у меня всегда двухфазные средства.
Цена вопроса: 30$
А как вам новинка?

Ваша Надя
Мммм...;)) Какая прелесть этот Ваш синий;)) С удовольствием полюбовалась бы ещё на беж;)) Надя, Вам очень идёт;) Как жаль, что Вы не радуете нас полным образом…
спасибо) полный образ не мой конек)
Я так хочу такие, но оттенок Taupe Drop. Это довольно обширная коллекция Pop Water. Там еще Vernis A Levres Plump Up прозрачный и 8 цветных.
Да, я всю видела, впечатлилась только тенями) спасибо
Ну когда нам ее привезут
Ну в Европу всегда привозят)
  • A_liya
  • 29 апреля 2015, 15:38
Надя, спасибо за знакомство с новинкой! Очень красивый синий оттенок и Вам отлично подходит))
Я бы очень хотела что бы и к нам привезли эту коллекцию
Спасибо) я бы хотела того же
  • 29 апреля 2015, 15:41
Вот красиво же! Надюша, до чего же это твой оттенок)))
Рита, спасибо) у меня пора идеальных синих) ну и конечно же все разные
Очень необычный и интересный продукт.
Спасибо, что показали. Оттенок — чудесен.
А продолжить покупки других оттенков не планируете? Я бы с удовольствием полюбовалась.
Спасибо) планирую, но думаю, что это будет не скоро, скорее всего придется заказывать в США
Надя, как Вам идет этот оттенок!
Я же купила подобный, но носить не могу- мне кажется, что это прерогатива молодых девушек, или привет из 80-х.
спасибо)
Вашим глазам очень идут эти тени, Надя!
Спасибо, что показали)
спасибо)
Красота! А 14 часов — это на базе?
да, я ношу тени только на базе, у меня Urban Decay. Спасибо!
И снова неуловимые продукты ИСЛ  . Очень красивый оттенок сине-голубого.
Саша, спасибо) Мне так понравились эти тени, что хочется еще)
Я тут ленту листала — сколько же у вас новых покупочек? И Gucci, и Dior, и Clarins, и YSL, и Chanel, и Armani, и By Terry и прочее :) Ого!
иногда бывают «хлебные» месяцы)