29.04.2015

YSL Full Metal Shadow Metallic Shine Color Impact 16-Hour Wear 10 Wet Blue

Итак, новинка этого лета жидкие тени YSL Full Metal Shadow Metallic Shine Color Impact 16-Hour Wear у меня в оттенке 10 Wet Blue вышли совместно с лаками-тинтами в дополнительной летней коллекции. Я пока точно не уверена, привезут ли ее в Россию, надеюсь на это, но есть и вероятность того, что коллекции у нас не будет.
Изначально данные тени покупать не планировала, но ожидая лаки ради праздного интереса нанесла все оттенки на руку и захотелось купить как минимум три (синий, беж и зеленый), но так как продукт практически «кот в мешке», то решила взять себе только синий оттенок. У меня сейчас как раз синяя полоса в жизни)))
Небольшой флакон в 4,5 мл имеет спонж как у помады. На него набирается достаточное количество материала (язык не поворачивается назвать это тенями))), но растушевываю я их пальцем по веку.
Тени хоть и жидкие, но схватываются практически моментально. Интенсивность цвета можно варьировать. Также можно использовать и как подводку.
Боитесь синего? ну тогда мы с ИСЛ идем к вам)))
Данные оттенок не совсем синий, он немного лавандовый. Поэтому даже соло на все веко не too much. В этом плане их можно сравнить с кремовыми Chanel Apparition, но они для меня слишком синие и дают более плотное покрытие, чем ИСЛ.

Тени легкие и невесомые. Их можно нанести практически за считанные секунды. Производитель утверждает, что они держатся 16 часов, у меня 14 выстояли как прибитые, не потускнели, не скатались, а остались в первозданном виде.Жалею, что не купила еще два понравившихся оттенка)
Удаляются тени очень легко, одним взмахом ватного диска с жидкостью для декамияжа, у меня всегда двухфазные средства.
Цена вопроса: 30$
А как вам новинка?

Ваша Надя

Skazo4naya-yu 29 апреля 2015, 14:42
Мммм...;)) Какая прелесть этот Ваш синий;)) С удовольствием полюбовалась бы ещё на беж;)) Надя, Вам очень идёт;) Как жаль, что Вы не радуете нас полным образом…
Purshinka 29 апреля 2015, 15:09
спасибо) полный образ не мой конек)
Klubnikina 29 апреля 2015, 15:06
Я так хочу такие, но оттенок Taupe Drop. Это довольно обширная коллекция Pop Water. Там еще Vernis A Levres Plump Up прозрачный и 8 цветных.
Purshinka 29 апреля 2015, 15:09
Да, я всю видела, впечатлилась только тенями) спасибо
Natalia_Bos 29 апреля 2015, 15:25
Ну когда нам ее привезут
Purshinka 30 апреля 2015, 19:45
Ну в Европу всегда привозят)
A_liya 29 апреля 2015, 15:38
Надя, спасибо за знакомство с новинкой! Очень красивый синий оттенок и Вам отлично подходит))
Я бы очень хотела что бы и к нам привезли эту коллекцию
Purshinka 30 апреля 2015, 19:46
Спасибо) я бы хотела того же
RitaMix 29 апреля 2015, 15:41
Вот красиво же! Надюша, до чего же это твой оттенок)))
Purshinka 30 апреля 2015, 19:46
Рита, спасибо) у меня пора идеальных синих) ну и конечно же все разные
Milena72 29 апреля 2015, 15:59
Очень необычный и интересный продукт.
Спасибо, что показали. Оттенок — чудесен.
А продолжить покупки других оттенков не планируете? Я бы с удовольствием полюбовалась.
Purshinka 30 апреля 2015, 19:46
Спасибо) планирую, но думаю, что это будет не скоро, скорее всего придется заказывать в США
VredinaPriveredina 29 апреля 2015, 16:19
Надя, как Вам идет этот оттенок!
Я же купила подобный, но носить не могу- мне кажется, что это прерогатива молодых девушек, или привет из 80-х.
спасибо)
Hadija1991 29 апреля 2015, 19:38
Вашим глазам очень идут эти тени, Надя!
Спасибо, что показали)
Purshinka 30 апреля 2015, 19:47
спасибо)
cheburasha 29 апреля 2015, 20:13
Красота! А 14 часов — это на базе?
Purshinka 30 апреля 2015, 19:47
да, я ношу тени только на базе, у меня Urban Decay. Спасибо!
Mursilka 02 мая 2015, 23:58
И снова неуловимые продукты ИСЛ  . Очень красивый оттенок сине-голубого.
Purshinka 05 мая 2015, 07:26
Саша, спасибо) Мне так понравились эти тени, что хочется еще)
Fragrakotik 07 мая 2016, 16:46
Я тут ленту листала — сколько же у вас новых покупочек? И Gucci, и Dior, и Clarins, и YSL, и Chanel, и Armani, и By Terry и прочее :) Ого!
Purshinka 10 мая 2016, 21:54
иногда бывают «хлебные» месяцы)