12.03.2010

Косметика The Body Shop

Девушки помогите!!! Меня очень интересует эта косметика! А именно тени, туши, румяна, пудра и т д! Короче декоративка! Может кто пробова и скажет что понравилось а что нет!!! За ранее спасибо!

LittleHelper 12 марта 2010, 16:49
Пост перенесен в сообщество «Консилиум: вопросы о косметике»
apple 12 марта 2010, 19:44
у бодишоп классная минеральная пудра и кисть к этой пудре)
Lanka09 12 марта 2010, 20:57
А пудра хорошо матирует?
Christina_Guettler 12 марта 2010, 23:01
посмотрела я на эти кисти, пощупала и решила не брать. все же для пудры нужен натуральный ворс…
sosuke 12 марта 2010, 20:11
тени бодишоп очень качественные и цвета хорошие!
экономичные, я покупала за границей два года назад — ещё половины не истерлось!
Massandra 12 марта 2010, 20:45
тени не стойкие, у меня shimmer cubes kosmetista.ru/catalog/product/3145, хватает до обеда без базы.
ulibka 12 марта 2010, 21:06
я когда прохожу в бодишопе тоже все время на их декоративку кошусь, но ни разу не брала :)
teapot 12 марта 2010, 23:00
покупала под прошлый новый год румяна, пахли ахренительно, но цвет ужасный, очень яркие.
ivanova_k 12 марта 2010, 23:28
Бодишоп обожаю, но тушь ужасная, не берите даже бесплатно. А лучше напросите там у них пробников того, что хотите купить, может дадут…
wild_berry 28 апреля 2010, 20:18
Нравится вся декоративка кроме туши. Абсолютно посредственный результат, Клиник в 100 раз лучше за эти деньги.
Отменные тени, матовые с перламутром, шиммеры, все хороши.
Очень нравятся румяна, однушки и лимитка прошлого лета, румяна и шиммер в одной палетке.
Пудра хорошая минеральная, остальные тоже ничего но и не вау, минус в скудном выборе цвета. Помада понравилась в длинном серебряном тюбике. Отличный цвет и увлажнение. Тональники не брала.
Кисти кстати отличные, пользуюсь два с половиной года, как новые. Да искуственные, но зато дело свое делают и белки целы )
piratka 28 апреля 2010, 23:23
баааа… вижу свои тени( те что нижние)… отвратительные в плане стойкости… у меня глаза слезятся на ветру.попыталась накраситься зимой.пришла на работу и увидела, то, что утренний визаж пошел на смарку-тени остались только сверху, там, где прошлась слеза-теней не было… они… испарились… одно порадовало, что не потекли… да и на глазах выглядят как-то дешевенько…