Lime Crime Venus: The Grunge Palette

Lime Crime Venus: The Grunge Palette.

Красить глаза я не умею, последние несколько месяцев даже тушью почти не пользуюсь, но палетку для макияжа глаз от Lime Crime пропустить не могла. + волшебное «одна штука в одни руки»

Палетка состоит из восьми оттенков: 2 сияющих, 5 матовых и одного «бархатного матового», суммарный вес 16 гр. Ничего не произошло, качество, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью самих теней, на высоте. Ниже я расскажу о каждом цвете подробно, есть одно качество, которое объединяет все оттенки — полная отдача с кисти на кожу. Никогда такого не видела… может так происходит со всеми тенями? Все цвета отлично пигментированны, абсолютно не пылят и не осыпаются, держатся на базе в течение всего дня.
Упаковка картонная, с отличным большим зеркалом, закрывается на магнит, весьма увесистая, по качеству похожа на бенефитовские коробки, только чуть посерьезнее и потолще. Коробка была дополнительно защищена прозрачным пластиковым карманом.

Venus. Цвет побитых фруктов, марсала. Текстура «матовый бархат»
хм… мне кажется слегка дуохромит в розовый. Набирается отлично, хорошо пигментированный оттенок, отдает все набранное на веко, ложится мягко и легко.

Shell. Розовая опалесцентная раковина. Оттенок с сиянием.
Очень нежный цвет, персиковый с легкой розовинкой. Тени мягкие, шелковистые, наносятся ровным слоем от легкого до плотного цвета, хотя совсем легкого покрытия не будет, пигментация высокая, но из-за цвета выглядит невесомо.

Aura.Перламутр цвета слоновой кости. Оттенок с сиянием.
Чудесно, просто чудесно! Дает мягкое влажное свечение, можно использовать под бровь, если кто-то под нее что-то использует. Мой любимчик.

Creation. Ржавый коричневый. Матовый оттенок.
Да, он действительно ржавый, очень любопытный цвет. Текстура мягкая, набирается на кисть хорошо, легко растушевывается.

Muse. Глубокий бордовый. Матовый оттенок.
Я его вижу темным малиновым, смешанным с черешней) Очень красивый цвет, аналогов ему миллион, но качество не сравнимо… крашу им ежедневно за минуту, ни единого косяка, так легка и приятна в работе не только Муза, но и вся палетка целиком.

Divine. Каменная пыль. Матовый оттенок.
Серо-лиловый цвет, на первый взгляд очень похож на Кашемир и помадной линейки, но это не так

Rebirth. Цвет перезрелых нектаринов. Матовый оттенок.
Сочный, теплый, яркий цвет, немного дуохромит в желтизну.

Icon. Темно-коричневый матовый оттенок.
Самый темный в палетке. По характеристикам идентичен остальным матовым. Очень насыщенный, природный и техногенный одновременно. Сложный в своей простоте.

Aura + Divine:

Venus + Icon + Muse:

Shell + Venus + Muse:

Shell + Icon + Muse:

Резюмирую: с точки зрения юзера, палетка «многофункциональна и высокоэффективна (с)», очень френдли для новичков и потрясающим качеством (хотя кому-то больше по душе пластик, нежели бумага, если говорить не только о наполнении, но и вспомнить экстерьер). Для меня эта вещичка коллекционная, в коробочку с коробочками

Цена: 42$
Оценка: 5+++
Очень крутые цвета и палетка, и ваще и тп и тд, но большая часть таки красноватая и я прям уверена, что как только я таким накрашусь буду похожа ни то на наркоманку, ни то просто на зареванную барышню. Так что хоть она и крутая, но все же довольно специфическая, но вам, Саша, безумно крутокак всегда.
болезненный или не совсем здоровый вид, при использовании таких оттенков — это в идеале, который доступен очень небольшому количеству женщин. тем и специфична) а вот просто изуродовать себя… ничего не стоит.
спасибо.
Как же коасиво вам! Просто превосходно смотрится
Интересная палетка с необычном сочетанием цветов!
благодарю)
  • MargeS
  • 28 апреля 2015, 17:22
Интересная палетка… Цвета подобраны очень здорово.
Ваш макияж — просто невероятный))
спасибо)
Вау, какие неординарные оттенки.
Я бы тоже, услышав «одна штука в одни руки», купила бы не задумываясь. И не важно, носила бы потом или спрятала для коллекции.
Спасибо, что показали. Макияжи — супер.
хихикс) спасибо!
  • Mokko
  • 28 апреля 2015, 17:45
Как я ее хочу, но с последними событиями и скандалами с этой маркой, возникает сложность заказать)
Прошу прощения, что влезаю, а что за скандалы?
Воровство чужой косметики и перепродажа ее за свою; взлом сайта и утечка карт покупателей (с карт хакеры снимали тысячи долларов); грубое отношение с подписчиками; удаление хэйтеров в инстаграмме; а да и еще вспомнили переодевание Ксении в Гитлера на хэллоуин лет 7 назад)
Кого-то это всё очень задевает)
Ооо, я так ждала от вас пост об этой красавице, когда только увидела в инстаграме
Я бы тоже хотела заказать, но в связи с последними событиями очень боязно это делать.
последние события скоропостижно разрешились. не поддавайтесь на провокации
Меня больше стопорит то, что у многих посылки часто теряются, не приходят извещения или просто их не отсылают
У кого? Покажите.
У двоих подруг были проблемы с этим, потом в инстаграме у девчонок тоже часто проблемы были, причем они были абстрагированы от ситуации с Ксенией, просто их мнение.
Шикарная паллетка   Подскажите, а какую тушь вы использовали на фото Aura + Divine?
шанель la volume оттенок 40 хаки бронз
И красота и красНота   Вам очень идет!
  • Styu
  • 28 апреля 2015, 19:41
Очень красивая вещичка, просто прелесть!
А вы будете писать про вельветины ещё?
Спасибо ^^ да)
Саша, вы очень эффектная! И палетка тоже непростая
Спасибо за красивый пост)
Спасибо, что посмотрели)
Какая палетка, какие оттенки
Вот да ;)
Супер   и палетка, и цвета в ней, и фото^^ Все, мне видимо надо
Ты, к тому же, тенями пользоваться умеешь) так что да, надо брать ;)
Женщин, ты с каждым постом все круче и круче. Аж глаз не оторвать *___*
От спасибо)
Класс, класс! Особенно сочетание Venus + Icon + Muse. Брови, кстати, красивейшие.
Благодарю ^^
Аааа прям соль на рану, я свою посылку с ней жду и уже 2 раза в день почтовый ящик проверяю
Хоть я и тоже глаза не крашу, и в основном делаю акцент на губы, но мимо нее пройти не могла, она конечно офигенная
Я даже немножко завидую, что у вас все еще впереди ^^
Прекрасно! Я подобный макияж создаю однушками mac, но эту захотелось заполучить не смотря на «покупаю только нужное» и «скандал», хотя он вроде поулёгся и как-то плевать стало после того как начали разбирать не только деятельность автора, но и личную жизнь в духе «нарядилась в Гитлера» и «почтовая невеста».

Кстати, Вы рассказывали о помаде?
Нет, еще не рассказывала.
  • A_liya
  • 29 апреля 2015, 13:44
По моему Вы очень здорово красите глаза! Палетка и макияжи шикарны
спасибо)
  • 29 апреля 2015, 20:09
Коробочка не для простых смертных)
Я только что отсюда, жаль, раньше не увидела) явно продолжение темы)

Ваши образы, Саша, это нечто..)
благодарю ^^ мне в таких случаях хочется сделать хомяковский запас, но спустя время появляется что-то еще более интересное… так и живем)
  • Lera242
  • 29 апреля 2015, 20:40
Уух, круто. Спасибо за пост! Мне очень понравились оттенки, особенно Aura и Muse. Вообще уже пора обратить внимание на палетки Lime Crime, уж больно хороши.   А не подскажите, что это такое у вас красивое на губах на последних фото?
У них всего одна палетка. Aura и Muse ими любимчики ^^ на губах lime crime «Salem».
Очень красивая палетка, в Музу влюбилась безоговорочно)
Спасибо, что показали)
Это вы, Саша, глаза красить не умеете? Пошла порыдаю в сторонке) Тени безумно идут. Опять космически круто!
Для зеленых глаз фантастная палетка вообще по цветам! Такие они все интересные, хорошенькие! Я сама отчего-то на себе очень люблю подобные оттенки: красноватые.Если коричневый, то красноватый, если фиолетовый, то красноватый… Эффект получается интересный. У меня карие глаза, но такие… помесь коричневого с оливковым. А такие оттенки прямо из них делают почти зеленые)