27.04.2015

MAC Satin Lipstick Rouge A Levres в оттенке Myth

Всем привет.
Хотелось бы показать Вам самый «нюдовый нюд», который у меня есть.
Кому интересно, прошу под кат.

С этой помады. можно сказать, началось моё знакомство с миром помад МАС.
С оттенком я немного пролетела, для меня он оказался слишком светлым, но обо всем по порядку.

Помада представлена в черном добротном футляре из плотного пластика. Крышечка плотно прилегает, стик по футляру не гуляет. Вес продукта- 3 гр. Производство- Канада.

Впечатления:

— ну то, что я ошиблась с оттенком — это обидно. для меня он оказался слишком светлым

— обладает приятным сладковатым ароматом

— покрытие помада даёт слегка «замазочное», подчеркнет все шелушения, и может местами некрасиво плешивить

— наслаивается очень плохо

— из стика наносится неравномерно, кистью покрытие выходит намного лучше

— если потратить достаточно времени и предварительно наскрабить губы (что есть сил), то выходит вполне себе приличный вид

— имеет сатиновый финиш, как и завялено производителем

— на губах носится комфортно, не сушит

— стойкость 3-3,5 часа

— легко удаляется влажной салфеткой

— не ползет, не растекается

Вид на губах:
Дневной свет

Общий вид:
Домашнее освещение ( именно такой я вижу её в зеркале, почти в тон моей коже)
Дневной свет

Цена: 1090 рублей
Оценка: 4 ( за проблемное нанесение)

Другие оттенки помад МАС меня порадовали больше, чем этот. Но и с ним можно ужиться. Капризный, но неплохой. Жаль, что оттенок совсем не мой.

Я Катерина.
Спасибо за внимание.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Koroleva77 27 апреля 2015, 22:23
И снова прекрасные фото, любо-дорого посмотреть! Спасибо за пост, действительно, светловат цвет. У меня тоже лежит очень-очень похожий оттенок от МАС, тоже светлый для меня… по качеству все именно так как Вы описали.
Masyashka 27 апреля 2015, 22:24
Спасибо, мне приятно, что посты Вам нравятся
jurist 27 апреля 2015, 22:59
Ого, точно «нюдовый нюд»!
В любой ты, душечка, помаде хороша!
Цвет… ммм… прям «стирает» губы с лица, у меня ассоциация с тональником или ВВ, кторым я часто и на губы «заезжаю»   , думаю под определенный мэйк. У тебя, кстати, очень гармонично смотрится
Спасибо за обзор, Катюша!:-*
Masyashka 28 апреля 2015, 17:21
Спасибо, но мне в нём не комфортно…
shoovi 27 апреля 2015, 23:50
У меня тоже он есть, просто кошмар. Я долго после этого не покупала помады Мак. Текстура, оттенок совсем не подошли. Но потом я поняла, что у них много лругих отличных помад.
lili_lapushka 28 апреля 2015, 00:53
с загаром может хорошо смотреться, другое дело захочется ли устраивать пляски с бубном
Kate_Kate 28 апреля 2015, 00:57
Впервые вижу человека, которого не портит такой оттенок.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:21
Но и не украшает, к сожалению
brenda_kiev 28 апреля 2015, 09:47
А мне нравится оттенок на Вас. Очень гармонично.
Klavas 28 апреля 2015, 09:58
Мне сложно справится с таким супер нюдом, уже перестала их покупать, хотя очень нравятся эти оттенки. Но Вам он очень идет.
Diana-Nathalie 28 апреля 2015, 12:04
Я этот оттенок люблю, даже несмотря на какие-то косяки. Наношу прямо из стика похлопывающими движениями. Он один из самых идеальных тонов. Хорошо помогает добиться губ цвета кожи.
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 12:37
Катя, смотрится на губах просто прекрасно!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:23
эх, а мне кажется, что я как неживая с таким оттенком
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:23
Катерина, ты как всегда прекрасна
Помада на тебе хороша!
Спасибо, дорогая
elenakot 01 мая 2015, 20:43
Ой, как не привычно на тебе такой тон! Очень меняет. Тебе хорошо, но яркие лучше
Masyashka 01 мая 2015, 20:59
Спасибо, Леночка.