27.04.2015

Inglot Lipstick Rouge A Levres #294

Об очередной помаде-хамелеоне — под катом.

В Красноярске лето. Это, конечно, нехилая шутка природы, потому что уже через неделю на мне вновь будут ботильоны и кожаная куртка, но сегодня кроме тонкого платья ничего не хочется. Разве что губы поярче, посочнее. Помада, которая стиком мне напоминает скорее глубокую осень — уж так темна и опьяняющаа, на губах — звонкая весна, почти жаркое лето.
Метаморфозы цвета вполне объяснимы: мой пигмент губ почти белый, почему и ложится все чище. Вдобавок, я наношу помады кистью, что опять же облегчает их цвет. Если хорошо так наслоить из стика, получите примерно то же, что демонстрирует свотч на руке.
Плотно — это сливовый сок, но стоит взять в руки кисть, и на губах уже едва поспевшая малина. Температура однозначно холодная, насыщенность высокая. Если у Вас светлые волосы, глаза и кожа, советую наносить помаду пальчиком, вбивая. Из стика — только на вечер, и только с выделенными глазами, чтобы не вывести губы на первый план, потеряв лицо в общем.
О достоинствах стика, отсутствия отдушки и прочих прелестях данной линейки у Inglot я говорила ранее, не вижу смысла повторяться.
Помада не сливочная, но и слишком плотной ее не назову. Набирается на кисть и переносится на губы без проблем, пигмент перекрывает с первого раза, финиш дает средней глянцевости. Если хочу получить сатиновый/матовый, а также продлить стойкость, просто промакиваю безворсовой салфеткой губы: пигмент остается на месте, но влажность теряется.
За поведение продукту могу спокойно поставить «отлично» — вновь не подвел. Держится 3-4 ч с болтовней и водой, дольше не пыталась. И, как приятный бонус, отсутствие дискомфорта в носке: губы реанимировать в срочном порядке не придется.
Удаляется, как и всегда, любым средством для демакияжа, пигмент остается в небольшом количестве, поэтому приходится пройтись ватным диском еще хотя бы раз после очищения.
Посылаю воздушные поцелуи моей дорогой Лу, благодаря которой произошло воссоединение с этой чудесной помадой, и, конечно же, всем рекомендую попробовать лично как линейку, так и цвет.

Искренне прошу прощения за отсутствие полнообразного фото — времени не хватает, и без того затягиваю периоды между постами.

Цена: 750 руб |Оценка: 5 |Срок использования: 5 месяцев

Всем спасибо за внимание!
Ваша закопанная в работу Велька.
Ingot Lipstick

Ingot Lipstick

dariaadariaaa 27 апреля 2015, 19:55
Никогда бы не подумала, что она будет так отличаться на губах! Никогда не пробовала их помады, но посмотреть интересно, спасибо за пост)
Veleena 01 мая 2015, 15:58
Попробуйте — очень достойные!)
OneLoveOrganic 27 апреля 2015, 20:31
Такой вамп в тюбике и такая нежность на губах!)
К счастью для меня
Noan 27 апреля 2015, 22:20
Давно ищу клон своей помаде от Ck и этот очень похож, спасибо!
Veleena 01 мая 2015, 16:00
Надеюсь, и правда, окажется тем самым!,)
helgina 28 апреля 2015, 00:16
Да уж, неожиданность.
У меня схожий цвет из той же линейки, #236, но он никакой малиной даже и не пахнет, в тонком слое дает ту же сливу без розовых заскоков:
Тут, конечно, нужна поправка на мой более темный цвет лица и пигмент губ, но тем не менее.
Veleena 01 мая 2015, 15:57
На мне многие помады выглядят иначе — губы белые почти) но это к лучшему — я б такой темный носить без загара не рискнула)
graceful_art 28 апреля 2015, 07:16
На мне эта помада выглядит, как на свотче у вас на руке. Наношу всегда кистью, так что тут поправка на мой родной пигмент губ, он темный очень. Люблю эту помаду, цвет, комфорт, относительно нормальная стойкость.
Вообще, все помады Inglot, что я пробовала, пока радовали качеством.
Veleena 01 мая 2015, 15:55
У меня пигмента ноль, поэтому все логично))
С качеством соглашусь — Инглот пока не разочаровывал ^^
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 13:36
Веля, шикарный ягодный цвет
Наташа, спасиииибо!
beautyfairy 28 апреля 2015, 17:10
Велена, очень красивый оттенок! На вас прекрасно смотрится;)
Veleena 01 мая 2015, 16:01
Приятно слышать, спасибо!