27.04.2015
19752

Помада Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick в оттенке #304 Redwood

Позвольте поделиться с вами впечатлениями о знакомстве с маркой Burberry. В этом посте – о прекрасной матовой помаде.

Помада Burberry Lip Velvet Long-Wearing Lipstick в оттенке #304 Redwood
Наверно, чтобы описать восторг от того, как чудесно оформлена помада, надо лично ее увидеть, вернее подержать в руках и поиграться с магнитом. Я, конечно, читала обзоры, но даже не представляла, что эта помада настолько шикарна. Подробности:
Оформление. В случае с этой помадой мне было даже жаль выкидывать картонную коробочку. Сам футляр достаточно большой и матовый. Мне кажется, производители проявили невероятное чувство вкуса, создавая эту линейку помад, да что там, всю их косметическую линию. Мне кажется, это даже круче Тома Форда. И да, крышка сама закручивается в нужную сторону. Стик очень красивый. Пока я не купила более спокойные оттенки, мне хочется носить этот даже днем, лишь бы помада была в сумочке постоянно.
Аромат: ретро помадный, я такие не люблю, но это не большой минус для меня.
Оттенок: это что-то вроде красного вина, он слегка вишневый, красное дерево – тоже можно сказать. Достаточно темный.
Текстура: это матовая помада с очень красивым бархатистым финишем. Она плотная, но при этом очень комфортная. Среди моих матовых помад это – едва ли не лучшее сочетание матовости и комфорта. Сушит самую малость, практически ее – сухости даже нет. Я могу помаду сравнить с помадами Живанши в кожаных футлярах, но эта более матовая и плотная. Не забивается в складки и не подчеркивает шелушения, ложится очень ровно, никаких проплешин. Контур дает четкий, я ношу даже без карандаша.
Стойкость: порадовала: часов 5 в первоначальном виде, но и потом носить можно, слегка подправив. Контур не растекается.
Вывод – я очень рада, что наконец-то не поленилась достать кое-что из этой марки. Честное слово, я пока больше ничего другого не хочу покупать из люкса. Кто не пробовал, советую, кто пробовал – почему вы не заставили меня купить ее раньше? (Шутка))) Но правда в том, что помада шикарная. Плюс еще в том, что цена на косметику этой марки не такая раздутая, как например, у того же Тома Форда, чему я, конечно, рада.
Срок использования: неделя
Цена: я купила за 1380р.

Manticora 27 апреля 2015, 18:33
Какой цвет!   Вам очень идет! Согласна, что за такую цену — продукт бесподобный!
shoovi 27 апреля 2015, 18:34
Спасибо!)
Love_me_tender 27 апреля 2015, 18:55
Очень красивый оттенок. Вам просто отлично! Из-за запаха не покупаю эти помады. А жаль.
shoovi 27 апреля 2015, 19:24
Спасибо. Да, запах не очень, но мне все равно)))
beautyfairy 27 апреля 2015, 18:56
Наталья, цвет прекрасный! Вам очень идет
Знаете, сери lip cover вам тоже должна понравиться(плотные сатиновые помады), lip mist(полупрозрачные), ну а вельветы прекрасны  . У меня 2 оттенка 302(нюд) и 309(красная фуксия)-очень довольна
Попробуйте еще румяна! Они тоже отличные. Мягкие пигментированные!
MadlenVolya 27 апреля 2015, 19:03
И тени, тени! )) Они тоже ооочень мягкие и приятные по текстуре
shoovi 27 апреля 2015, 19:25
Надеюсь, удастся все попробовать!) спасибо!)
MadlenVolya 27 апреля 2015, 19:03
Красивый цвет! Я такое люблю осенью и зимой. Тебе идет! Сдержанный и благородный оттенок
shoovi 27 апреля 2015, 19:25
Спасибо Большое!)
Milena72 27 апреля 2015, 19:43
Боже, какая прелесть.
Ну зачем Вы ее показали  , я же теперь спать не буду пока не куплю ее.
Потрясающий оттенок. Вам очень идет.
shoovi 27 апреля 2015, 19:44
Спасибо!) а я теперь не успокоюсь, пока не скуплю все ))
YaOblachko 27 апреля 2015, 20:47
Просто загляденье! Цвет — бомба! Вы и эта помада= отличный союз!
shoovi 27 апреля 2015, 23:47
Большое спасибо)
Baramba 28 апреля 2015, 00:32
Дааа, оттенок роскошный. Как на губах лежит безупречно, и какие качественные свотчи! Поздравляю с чудесной покупкой.
shoovi 28 апреля 2015, 10:12
Большое спасибо!)